загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Предательство отца - это больше не приходить вечером домой к родным детям. Не ночевать с ними в одном доме. Не ужинать вместе, не валяться на кровати перед телевизором и не спрашивать как дела по вечерам. Не ездить месте в магазин и не составлять графиков развлечения на каникулы. На каждый день каникул. Если все это было у детей, а потом исчезло - это и есть предательство к детям. Потому что они никогда не поймут, почему это перестало быть!
Если он не может проводить время с детьми, потому что БЖ ставит препоны, то в чём заключается предательство отца?
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Извини- измена жене-это предательство семьи, и в первую очередь детей...
Не извиню)).
Не стоит всё смешивать в одну кучу. no2_rt_40.gif
Измена жене - это измена женщине, никак не подразумевает отказ от детей.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Так они перед всеми крутят, а разводятся не все, и детей не все бросают.
А вот это-да....Хоть и тоже плохо, но всегда говорил тем, кто смотрит налево-гуляй, но что б никто не страдал и семья была целой
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отец и мать имеют одинаковые права на общение с детьми! Муж ушёл не из семьи, он ушёл от вас как от женщины, а не от детей. Это не одно и то же. Если муж посчитает, что его законные права нарушены, он может обратиться в суд. Если суд решит, что вы обязаны предоставить возможность БМ общаться с его детьми, то что вы там для себя решите, никого не колышит - будет так, как решит суд. Закон есть закон. Он обязателен для исполнения.
Не одинаковые! Отец это биоматерил, извините, но это так, а мать носит 9мес, отдаётся свое здоровье,отдаёт все и готова это делать всю оставшуюся жизнь. Разная у нас любовь, очень разная.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
А если бы мать пошла спать в чужую постель, то она ш* и б*, но не мать, так?! И такой маме нельзя оставлять детей! - так думают мужчины. А автору желаю, чтобы на судебном процессе, судья была женщина и всё у вас получится!
В таком случае она ш*, б* по отношению к мужу.
Но причём здесь дети?
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отец и мать имеют одинаковые права на общение с детьми! Муж ушёл не из семьи, он ушёл от вас как от женщины, а не от детей. Это не одно и то же. Если муж посчитает, что его законные права нарушены, он может обратиться в суд. Если суд решит, что вы обязаны предоставить возможность БМ общаться с его детьми, то что вы там для себя решите, никого не колышит - будет так, как решит суд. Закон есть закон. Он обязателен для исполнения.
Что Вы как маленький ей Богу? Вы когда-нибудь пробовали добиться исполнения решения суда, если вторая сторона избегает этого?))
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не одинаковые! Отец это биоматерил, извините, но это так, а мать носит 9мес, отдаётся свое здоровье,отдаёт все и готова это делать всю оставшуюся жизнь. Разная у нас любовь, очень разная.
Одинаковые! nono_rt_50.gif

Семейный кодекс Российской Федерации.

Статья 61. "1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)." (ц) rtfm_rt_52.gif
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что Вы как маленький ей Богу? Вы когда-нибудь пробовали добиться исполнения решения суда, если вторая сторона избегает этого?))
ЛенАААААААААА....не трать сил ))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Если он не может проводить время с детьми, потому что БЖ ставит препоны, то в чём заключается предательство отца?
Он не может не потому что препоны. А потому что он больше не живёт в этой семье.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Не одинаковые! Отец это биоматерил, извините, но это так, а мать носит 9мес, отдаётся свое здоровье,отдаёт все и готова это делать всю оставшуюся жизнь. Разная у нас любовь, очень разная.
Вы совершенно правы...за исключением случаев исключения
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Что Вы как маленький ей Богу? Вы когда-нибудь пробовали добиться исполнения решения суда, если вторая сторона избегает этого?))
Я - нет. Мне хватало мудрости и терпения договориться без участия суда даже в очень непростых ситуациях.

Но мне известны ситуации у других людей, когда слишком "упрямые" получали кучу неприятностей и проблем за пренебрежение законов. В том числе женщины.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Одинаковые! Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 61. "1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)." (ц)
Вы можете поставить хоть 20 злобных смайликов во всех оставшихся сообщениях. Суть от этого не изменится. Если мать не захочет, чтоб дети виделись с отцом - ни один суд мира и его решения не смогут в этом помочь.
Поэтому в любом случае - искать подходы и компромисс с мамой детей. Точка.
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Одинаковые! Семейный кодекс Российской Федерации. Статья 61. "1. Родители имеют равные права и несут равные обязанности в отношении своих детей (родительские права)." (ц)
Много прорех в кодексе РФ... Как показывает практика, это лишь буквы
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Он не может не потому что препоны. А потому что он больше не живёт в этой семье.
На самом деле это не препятствие. Он может забирать детей к себе и проводить с ними все каникулы. Было бы желание.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анна, Россия, Балашиха писала:
Много прорех в кодексе РФ... Как показывает практика, это лишь буквы
Это прорехи не в кодексе РФ, это инерция мышления ещё с советских времён, когда почти все судебные решения принимались в пользу матерей без учёта интересов отца и детей.
Потихоньку этот анахронизм изживается.

Отец имеет такие же родительские права, что и мать, даже если последней это не нравится.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
На самом деле это не препятствие. Он может забирать детей к себе и проводить с ними все каникулы. Было бы желание.
Желание обоих.
Без желания матери он не заберёт ребёнка до 18 лет никуда.
Знаете, почему?
Если бы он начал забирать ребёнка по решению суда - я бы поехала вслед за ними и сидела бы на пороге. А ребёнок бы шёл все равно ко мне, видя меня.
Как считаете, долго бы они выдержали в таком режиме?
А я бы выдержала.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Желание обоих. Без желания матери он не заберёт ребёнка до 18 лет никуда. Знаете, почему? Если бы он начал забирать ребёнка по решению суда - я бы поехала вслед за ними и сидела бы на пороге. А ребёнок бы шёл все равно ко мне, видя меня. Как считаете, долго бы они выдержали в таком режиме? А я бы выдержала.
Я бы все равно была РЯДОМ С РЕБЁНКОМ.
Куда бы его ни повезли. Понимаете?)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Желание обоих. Без желания матери он не заберёт ребёнка до 18 лет никуда. Знаете, почему? Если бы он начал забирать ребёнка по решению суда - я бы поехала вслед за ними и сидела бы на пороге. А ребёнок бы шёл все равно ко мне, видя меня. Как считаете, долго бы они выдержали в таком режиме? А я бы выдержала.
Если бы он забрал ребёнка по решению суда, привёз к себе в квартиру, закрыл входную дверь и увлёк бы ребёнка игрой, то ваше сидение у закрытой двери ничего бы не дало.
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я бы все равно была РЯДОМ С РЕБЁНКОМ. Куда бы его ни повезли. Понимаете?)
Пока я понимаю, что из-за обиды на БМ и ненависти к "шалаве" (ц) вы лишили своих детей отца.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Отец и мать имеют одинаковые права на общение с детьми! Муж ушёл не из семьи, он ушёл от вас как от женщины, а не от детей. Это не одно и то же. Если муж посчитает, что его законные права нарушены, он может обратиться в суд. Если суд решит, что вы обязаны предоставить возможность БМ общаться с его детьми, то что вы там для себя решите, никого не колышит - будет так, как решит суд. Закон есть закон. Он обязателен для исполнения.
Лена все правильно написала.Что он детей предал и лишил их многих вещей.
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.08.2019 22:20
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр