загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 35... детей пока нет... Это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Ещё одна темка... sarcastic_rt_50.gif ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... tease_rt_82.gif .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... give-rose_rt_60.gif ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Нормально... 12 (35.29%)
 
Ненормально... 9 (26.47%)
 
Мужики перевелись... От кого рожать то... 10 (29.41%)
 
Свой ответ... 3 (8.82%)
 
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
Прям чувствую как обновилась ))) no2_rt_40.gif
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
То, что если детей нет до 35, то потом лучше и не начинать, согласна.
Но роды не обновляют организм, наоборот изнашивают. Нерожавшие женщины здоровее, зубы у них лучше... да и нервы тоже... sarcastic_rt_50.gif
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То, что если детей нет до 35, то потом лучше и не начинать, согласна. Но роды не обновляют организм, наоборот изнашивают. Нерожавшие женщины здоровее, зубы у них лучше... да и нервы тоже...
Извините. Вывод по окружающим женщинам.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Схожу обновлюсь. Если у кого встанет sarcastic_rt_50.gif
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
в тридцать пять плюс и нет детей-зря прожитая женская жизнь без радости материнства...ошибочно мужчины полагают-что женский организм после родов обновляется
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юлия, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Извините. Вывод по окружающим женщинам.
А как вы это определили? Что они обновились)
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
Это кто такую ерунду сказал, что роды обновляют организм? umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс..
и опять у меня перед глазами незабвенный "Не может быть" по Зощенко haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 17:43
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
То, что если детей нет до 35, то потом лучше и не начинать, согласна. Но роды не обновляют организм, наоборот изнашивают. Нерожавшие женщины здоровее, зубы у них лучше... да и нервы тоже...
Ему не понять. Он мужчина.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как вы это определили? Что они обновились)
Лично... По бж...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ему не понять. Он мужчина.
Ну надо же спор подогреть ... sarcastic_rt_50.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
А потом приходят они.... и жизнь уже не будет прежней. cray2_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Господи, откуда же в вашей голове СТОЛЬКО хлама? blink_rt_40.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Господи, откуда же в вашей голове СТОЛЬКО хлама?
это риторический вопрос или адресный? wink_rt_40.png
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Господи, откуда же в вашей голове СТОЛЬКО хлама?
Как ВОТ ЭТО ВСЁ в ней умещается? umnik2_rt_46.gif
И для чего места не хватило? unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
это риторический вопрос или адресный?
Адресный... blink_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Как ВОТ ЭТО ВСЁ в ней умещается? И для чего места не хватило?
ЭТО еще и думается blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ещё одна темка... ... Сижу тут на тиндере лайкаю от нефиг делать... вот дурак, надо было сразу на ГП региться... .... Так детей нет в 35 там типа плюс...а ведь роды обновляют женский организм, делают ещё привлекательнее... ... Те, кто не может иметь детей. Простите. Я не про Вас.
И в 40 и в 45 мамами впервые становятся.Я в 34 стала мамой. Радость материнства да меня омолодила, я всегда хотела ребенка.Но не замуж как многие думают.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
И в 40 и в 45 мамами впервые становятся.Я в 34 стала мамой. Радость материнства да меня омолодила, я всегда хотела ребенка.Но не замуж как многие думают.
все-таки после 40 - это затруднительно... нет, рожают, я знаю ))) но какой ценой?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Павел, Россия, Москва писал:
все-таки после 40 - это затруднительно... нет, рожают, я знаю ))) но какой ценой?
К тому же наш папа на 4 года моложе меня.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр