загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 35... детей пока нет... Это нормально?
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Та ради Бога. Ну у него возник вопрос как у мужчины, почему. Вот и все. Что сразу прям накидываться всем на одного?
Дык ему все и отвечают.
Тань, вроде не маленькая... как он себя ведет, так ему и ответ прилетает.... ну очевидно же, не? dntknw_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Точно так же я могу этим мужикам задать вопрос... почему они сначала просят ребенка, а потом таскаются налево? Где логика?
Это уже км ним вопрос. Просто вопросы возникают у всех. Это тоже нормально smile1_rt_40.png
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну вот) ты сама ответила. Для нас это естественно.
А это тут при чем? blink_rt_40.gif я черными буквами по-русски написала... я не хотела... но мысли избавиться не было... ...естественно-это следовать своим внутренним ощущениям, а не книжкам, толпе, хотелкам других людей
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая девочка с подобной историей. Хорошая девочка кстати. Я думаю есть разные причины на это,которые нам не понять.
Нет таких причин, чтобы бросить своего ребёнка
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ну и какое ,это всё ,имеет отношение к чужим желаниям? Мало ли кто чего не понимает. Со своей колокольни разве можно понять чужую жизнь? Разве кто-то просит об этом? Меня удивляло именно это всегда - мне нравится , значит и другие должны быть такими же. С чего?
Нет. Не должны все быть одинаковыми. Но женщины по природе мамы, им Бог дал и материнский инстинкт и способность родить, воспитать).
Это сейчас все больше непонятного и не естественного в жизни.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет таких причин, чтобы бросить своего ребёнка
Жизнь у всех разная, для одного не понять, для другого возможно единственный выход....
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Покажи... Сучок.
Сомневаешься что ли, или рекламировать будешь? smile_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Нет. Не должны все быть одинаковыми. Но женщины по природе мамы, им Бог дал и материнский инстинкт и способность родить, воспитать). Это сейчас все больше непонятного и не естественного в жизни.
Это для тебя, для многих -все понятно... зачем женщине рожать , если она не хочет?
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Не должны все быть одинаковыми.
Вот на этом и стоит остановиться. Каждый сам волен распоряжаться тем, что ему дано природой, так как ему того хочется.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 20:11
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Жизнь у всех разная, для одного не понять, для другого возможно единственный выход....
Зато родила, молодец
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да тупой вопрос потому что. Нормальные взрослые люди, в адеквате , не задаются такими вопросами. И так все понимают. И нужным уровнем этичности тоже обладают.
Для мужика нормально не понимать это. Не потому что он тупой, а потому что он привык думать и рассуждать. Поэтому и не понимает. Женщина вроде, а материнского инстинкта нету. Вот и озвучил свой вопрос.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Тебе нужны?
Хронически боюсь скорпионш)) unsure_rt_40.gif
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Нет таких причин, чтобы бросить своего ребёнка
Однозначно, да
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Хронически боюсь скорпионш))
Дык еще помимо есть 11 знаков rtfm_rt_52.gif при чем тут скорпионши?
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык ему все и отвечают. Тань, вроде не маленькая... как он себя ведет, так ему и ответ прилетает.... ну очевидно же, не?
Может я что пропустила, но не видела, чтоб он прям грубил.
Ну разве что тебе, что ты приползла sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для мужика нормально не понимать это. Не потому что он тупой, а потому что он привык думать и рассуждать. Поэтому и не понимает. Женщина вроде, а материнского инстинкта нету. Вот и озвучил свой вопрос.
Нет, Таня....это не про "думать и рассуждать". Скорее, сильно наоборот...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 14.07.2021 20:13
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Для мужика нормально не понимать это. Не потому что он тупой, а потому что он привык думать и рассуждать. Поэтому и не понимает. Женщина вроде, а материнского инстинкта нету. Вот и озвучил свой вопрос.
Так и мужчины бывают, вроде мужчина, а толку как с козла молока, никто ж у них не спрашивает про это)) каждый в состоянии сделать свои выводы)
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
А это тут при чем? я черными буквами по-русски написала... я не хотела... но мысли избавиться не было... ...естественно-это следовать своим внутренним ощущениям, а не книжкам, толпе, хотелкам других людей
Ну вот и странно, что у женщины нет естественного для женщины желания родить, воспитать, любить свое дитя) .
То есть она может, все в порядке со здоровьем. Но не желает.
Ну странно же!
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Дык еще помимо есть 11 знаков при чем тут скорпионши?
Неземное физиологическое притяжение))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр