загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем 35... детей пока нет... Это нормально?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А почему развелись в итоге?
Щас я тут это буду с вами обсуждать rofl_rt_56.gif
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Над этим и работаю... Я же говорю закройте нас в одной комнате
О, так это отлично, может и получится все у вас!)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
А битва ещё идёт...
Сил Вам.... Иногда отдыхать только нужно. Но будьте бдительны, соперник... он не даст передыху!
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
У вас нет магического вмешательства извне, вы сами себя едите. Это называется самонаведение негатива. Вот этого с избытком.
А где он ест? Может жалеет, что расстались. Так это нормально. Все мы люди и все мы чувствуем. Только роботы ни о чем не жалеют. Зачем так надменно высказываться, если не знаешь как было. Свечку не держала.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
А ты со старенькими предпочитаешь?
Для меня возраст женщины на перспективу определяется возрастом её младшего ребёнка. Для свободных если решу разницы нет
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Так неинтересно... Мы тут даже эсочки обсуждаем порой, а магию - нельзя? (( Мужчин - магов, как Вы, и так мало, а Вы еще и рассказать не хотите... Печаль прям... ((
Вы же переворачиваете сами.. это ещё мой личный серпентарий не подключился... beach_rt_68.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Над этим и работаю... Я же говорю закройте нас в одной комнате ... Вас не знают. ...
За это уважаю).
А в магов не надо верить). Живите по совести и никакая магия не пристанет. Будете под защитой wink_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы же переворачиваете сами.. это ещё мой личный серпентарий не подключился...
Что я переворачиваю? umnik2_rt_46.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Закроем тему. Прошу не надо переворачивать. Все знают определенные личности. Стеб стебом. Есть табу и границы какие-то.
Здесь на форуме много садистов wink_rt_40.png берегите себя
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
А где он ест? Может жалеет, что расстались. Так это нормально. Все мы люди и все мы чувствуем. Только роботы ни о чем не жалеют. Зачем так надменно высказываться, если не знаешь как было. Свечку не держала.
Таня, ты опять ничего не поняла. В жизни не заглядывала в чужие постели и тебе не советую.Я ни слова не написала, ни о бывшей, ни о постели, я написала о том, что вижу. Раз уж речь зашла не мной, заметь,
о магии.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Сил Вам.... Иногда отдыхать только нужно. Но будьте бдительны, соперник... он не даст передыху!
Я тут отвлекаюсь... Про соперника... Я знаю .... Сейчас природа много сил даёт... Больше гуляйте по природе... Нет сил... Подойдите к дубу... Подержитесь....
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Господи, ну неужели нельзя не бить лежачего?
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут отвлекаюсь... Про соперника... Я знаю .... Сейчас природа много сил даёт... Больше гуляйте по природе... Нет сил... Подойдите к дубу... Подержитесь....
Я держусь, держусь..
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Я тут отвлекаюсь... Про соперника... Я знаю .... Сейчас природа много сил даёт... Больше гуляйте по природе... Нет сил... Подойдите к дубу... Подержитесь....
Та подержитесь вы за свой дуб уже... а лучше сразу за два sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Щас я тут это буду с вами обсуждать
Просто если он просил детей, то тоже наверно любил.
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
СЛО, В-) писала:
Что я переворачиваю?
Вы хотите помочь? Вы имеете отношение к магии? У вас есть знакомые? А так... Мои сообщения читают другие. Я вас конкретно не имел ввиду. Извините. give-rose_rt_60.gif ...
Необычный, Россия, Санкт-Петербург, 42 года
Необычный, Санкт-Петербург, 42 года.
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
Та подержитесь вы за свой дуб уже... а лучше сразу за два
Доползла... sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Необычный, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вы хотите помочь? Вы имеете отношение к магии? У вас есть знакомые? А так... Мои сообщения читают другие. Я вас конкретно не имел ввиду. Извините. ...
Я - да, имею. Правда, я привыкла её называть психологией give-rose_rt_60.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Таня, ты опять ничего не поняла. В жизни не заглядывала в чужие постели и тебе не советую.Я ни слова не написала, ни о бывшей, ни о постели, я написала о том, что вижу. Раз уж речь зашла не мной, заметь, о магии.
Я увидела, что человеку еще больно, а его по больному. В лучших традициях форума.
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Я держусь, держусь..
biggrin_rt_40.png дает сил?)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр