загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Да не прячу я детей)). Неприятна сама процедура.
Вообще лучшая защита - нападение. Позвонит - говорите, что хотите алименты на детей, пусть он нервничает, а не Вы.
А он в старости имеет право подавать на алименты независимо от того, платил ли сам.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
У мужа другая женщина и другая семья. С чужими мужьями я дружбу не веду))) А если серьезно, не получится , слишком много боли он мне причинил.
И все-таки в вас еще говорят эмоции, упреки и обиды. И в нем тоже.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
У мужа другая женщина и другая семья. С чужими мужьями я дружбу не веду))) А если серьезно, не получится , слишком много боли он мне причинил.
Как он относится к детям?
Как дети относятся к нему?
Только честно, пожалуйста...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
так-с, лана, тут видимо просто поговорить))
из темы ушел

Вишенка, предложение в силе, нужно будет- в личку постучитесь
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Я отказалась подписывать, категорично не согласна на его условия, мои он не принимает.
Тогда наймите юриста, или сами элементарно подготовьтесь к суду-ведите переписку по электронной почте, пишите на его домашний заказные с заказными уведомлениями и обязательно с описью вложения....
Кстати, интересно, что он предлагает?... Я предлагал 12 дней живут со мной, 18 с ней )))... а у Вас как ?)
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Как он относится к детям? Как дети относятся к нему? Только честно, пожалуйста...
Раньше детей любил, старшую практически он воспитал, я много работала, содержала семью. Он дома сидел...уроки были на нем. Правла кружки и школа на мне, я возила дочь сама .
Когда родился сын, он плакал от счастья, наверное как и все мужики)). Но его понесло. Нашлась добрая душа, у которой можно спать и никто не тревожит.
Дети его любят или любили, не знаю. Старшая очень на него обижена, часть работы о малом легла на нее. Да и то что он нас оставил, неприятно, она знает дочь его дочери, тоже малоприятный факт. Сын был очень привязан к папе, каждый его уход , когда мы расходились сопроводался истериками, и за колени цеплялся и на окне ждал....все это мы прошли зимой. Тогда отец приходил раз в две недели на час, два.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
Классическая ситуация.
Не переживайте и не паникуйте.
Отпустите к нему детей и ждите! wink_rt_40.png
Я уверен- Вам вернут не только детей но и мужа! sarcastic_rt_50.gif
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Тогда наймите юриста, или сами элементарно подготовьтесь к суду-ведите переписку по электронной почте, пишите на его домашний заказные с заказными уведомлениями и обязательно с описью вложения.... Кстати, интересно, что он предлагает?... Я предлагал 12 дней живут со мной, 18 с ней )))... а у Вас как ?)
Забирать сына 4 Раша в неделю на 4 часа, в будни когда он в саду, в выходные, когда он спит в обед.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Классическая ситуация. Не переживайте и не паникуйте. Отпустите к нему детей и ждите! Я уверен- Вам вернут не только детей но и мужа!
И что это работает всегда?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И что это работает всегда?
Ясен пень!
beach_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ясен пень!
То есть большинству здесь надо просто отдать детей бывшим и семьи воссоединятся?Я так понял это работает,если у бывших новые семьи.А если одни живут- не работает?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Забирать сына 4 Раша в неделю на 4 часа, в будни когда он в саду, в выходные, когда он спит в обед.
Ха-ха rofl_rt_56.gif Да и пусть забирает biggrin_rt_40.png Неделю, может, продержится biggrin_rt_40.png
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха Да и пусть забирает Неделю, может, продержится
Ерунду говорите .
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 26.08.2019 20:49
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Классическая ситуация. Не переживайте и не паникуйте. Отпустите к нему детей и ждите! Я уверен- Вам вернут не только детей но и мужа!
Вот скажешь, как отрежешь. Но нужен ли этот муж?)
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Ерунда говорите .
Говорю, как есть. Если мужчина сам не приходит к детям и финансово не помогает, то маловероятно, что в новой семье и жена его будет очень рада, и он будет с ребенком возиться. Если ему сложно даже пообщаться со старшей по телефону!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Раньше детей любил, старшую практически он воспитал, я много работала, содержала семью. Он дома сидел...уроки были на нем. Правла кружки и школа на мне, я возила дочь сама . Когда родился сын, он плакал от счастья, наверное как и все мужики)). Но его понесло. Нашлась добрая душа, у которой можно спать и никто не тревожит. Дети его любят или любили, не знаю. Старшая очень на него обижена, часть работы о малом легла на нее. Да и то что он нас оставил, неприятно, она знает дочь его дочери, тоже
Значит,дети его любят...
Это тоже объяснимо и понятно, лети почти всё время с ним...
Но, значит не самый плохой отец,
Вы ревнуете их к нему, похоже...
И к к ней?
Она то откуда взялась?
Не ответный ли ход?
А что, новая тоже его содержит?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Говорю, как есть. Если мужчина сам не приходит к детям и финансово не помогает, то маловероятно, что в новой семье и жена его будет очень рада, и он будет с ребенком возиться. Если ему сложно даже пообщаться со старшей по телефону!
Ольга,,, ну снова про свое...
Мой старший звонит мне раз в неделю с чудих телефонов, потому что его номера под контролем и все мои номера и все скрытые заблокированы супераоном- это ей обходится примерно в 7500 ежемесячно...и мне постоянные замены номеров, антиаоны всякие тоже в примерно во столько же...
Разниуа в одном- я трачу, что б видеть и слышать, она- что б нет..
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Ха-ха Да и пусть забирает Неделю, может, продержится
Ольга, а отдайте мне Ваших
я ж верну через неделю, да? rolleyes_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Как это Вы не хотите идти в суд, если речь о детях?
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Победитель, Дома писал:
Ольга, а отдайте мне Ваших я ж верну через неделю, да?
А вы не отец моим.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр