загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Пока не понять, Игорь. Люди на эмоциях.
Эти эмоции не погаснут, если один из двоих эгоист и ему пофиг на детей...я сам сейчас в подобной войне, хотя не хотел , но втянули...
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
ну если все высказались .... lol_rt_40.png
Вишенка, в личку пишите, всё расскажу)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
На алименты подать не могу, он инвалид . Предупредил, если подам на алименты, он подаст встречные, по закону я обязана его содержать при разводе. Да и потом не хотелось бы, что он подал на детей на его содержание.
Вроде не про меня ))...я не инвалид еще)...
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да ничего она не решает... Даже если хочет быть с отуом- а ей мать - с ним и оставайся- и конечно же подростку трудно это...
Куда с отцом? Она взрослая. Все понимает, и предательство отца и то что он сделал.
Три раза он уходил, три раза я его прощала, возвращался в семью и все по новому кругу. Все это на глазах у старшей дочери.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Эмоции улеглись. Я его отпустила. Первый месяц конечно на эмоциях запрещала приходить к ребенку. Но дети действительно не при чем, переступила через себя, предложила ребенка забрать с сада, у меня много работы, не успеваю...и в итоге услышала, то что услышала.
Вы мудро поступаете. Когда-то я также переступала через себя. А он пока на эмоциях, значит, ваш бывший... Знаете, что нам помогло? Мы сходили вместе к психологу. Оттуда мы вышли оба другими людьми. Она с ним поговорила, меня он отказывался "слышать". А ее услышал. И после этого мы стали друзьями, во имя детей и нашего же спокойствия. А ваш муж, думаю, просто вам мстит. Не потому, что очень дети нужны... А просто ищет способ вам насолить. Сходите в суд, если он подаст. Вам нечего бояться. Дети все равно с вами останутся. Пусть дадут ему возможность видеться. А уж захочет он или нет - ....
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Вроде не про меня ))...я не инвалид еще)...
И Слава Богу)). Я точно не Ваша жена)))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы все о своем.... Где я писала, что все одинаковые? Ну где? Я же написала, что судя по рассказу автора... Я про ее историю сейчас, а не про вашу. Мир не только вокруг вас вертится
Ну всё, не обижайся )...Извиняюсь give-rose_rt_60.gif
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Вы мудро поступаете. Когда-то я также переступала через себя. А он пока на эмоциях, значит, ваш бывший... Знаете, что нам помогло? Мы сходили вместе к психологу. Оттуда мы вышли оба другими людьми. Она с ним поговорила, меня он отказывался "слышать". А ее услышал. И после этого мы стали друзьями, во имя детей и нашего же спокойствия. А ваш муж, думаю, просто вам мстит. Не потому, что очень дети нужны... А просто ищет способ вам насолить. Сходите в суд, если он подаст. Вам нечего боятьс
Насолить мне ). Он удачно подженился, никто его не тревожит, я его не трогаю, за исключением встретится с ребенком. Все. Мне сына очень жаль.
Ольга, Россия, Москва, 38 лет
Ольга, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Ну всё, не обижайся )...Извиняюсь
Нет, конечно wink_rt_40.png
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Здравствуйте, я здесь новичок, пришла за советом. Вкратце моя история. Бывший муж и двое детей, младшему 3 года, старшей 17 лет. Выгнала к любовнице после 4 лет борьбы за него. Суть вопроса. Расстались мы врагами. БМ пугает опекой и судами по урегулированию вопроса встреч с детьми. С детьми сам не встречается, финансово не помогает, но в суд обратился. Может кто есть, кто прошел всю процедуру? Чего мне ожидать? В суд идти не хочу, некогда и видеть его нет желания. Любым советам буду рада. Дл
А зачем обратился в суд? Порядок общения?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Если бы Вы жили в США, то могли бы подать в суд и потребовать запрета ему подходить к Вам и детям. Представляете? Подошёл на расстояние 5 метров - Вы звоните в полицию: он нарушил запрет! Как в России, не знаю.
Год назад уехал и забыл все российские законы? smile_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
И Слава Богу)). Я точно не Ваша жена)))
Вздохнул с облегчением)...и снова выдохнул)
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Вишенка, Россия, Томск писала:
Я не знаю при чем здесь опека. Пишу с его слов. У меня своя квартира, машина, работаю в нефтянке, тяжело конечно одной, но справляюсь. Хочу понять порядок процедуры.
Тогда забейте и не вникайте
К вам опека Ни какого отношения не имеет. А он может говорить все что угодно.
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А зачем обратился в суд? Порядок общения?
Да, как мне говорит, порядок общения!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
А зачем обратился в суд? Порядок общения?
Да, когда мамы не дают видеться папам с детьми, приходится так поступать...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Год назад уехал и забыл все российские законы?
А я их и не знал. Кроме нескольких.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
К вам опека Ни какого отношения не имеет.
да ну? чо это?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Тогда забейте и не вникайте К вам опека Ни какого отношения не имеет. А он может говорить все что угодно.
Лпека имеет непосредственное отношение, дела в отношении несовершеннолетних, кроме того исследуются условия проживания у мамы и у папы, с выжачей заключения именно органами опеки, также справки ПНД и НД, ну и еще малость нервотрепных процедур
Вишенка, Россия, Томск, 45 лет
Вишенка, Томск, 45 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Да, когда мамы не дают видеться папам с детьми, приходится так поступать...
Так мама и не против. Ему то мой тон не нравится, то дождь на улице, то снег, то вдруг я больше не дам ему увидится с ребенком.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
С мужем лучше обратно подружиться. И не воевать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр