загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Невидимка
Анонимно, имя скрыто (жен.)
 
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он.
Он ещё совсем ребёнок, этот парень. Не обращайте внимания.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Он ещё совсем ребёнок, этот парень. Не обращайте внимания.
В смысле тоже начать его игнорить теперь самой? Вдруг повзрослеет?
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писала:
В смысле тоже начать его игнорить теперь самой? Вдруг повзрослеет?
Я думаю, что ему нужна спутница-мать, чтобы заботилась о нём и поучала. Если Вы не такого типа девушка, то ничего у Вас с ним не выйдет.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
А я бы предпочла не видеть никогда отца ребёнка. Ума не приложу, как организовать их встречи
УлЯ КулиК, Россия, Москва, 41 год
УлЯ КулиК, Москва, 41 год.
Замужем
 
Позвонить или встретиться и поговорить. Не увиливая, прямо, искренне. Если есть обоюдное желание на примирение, нужно сделать первый шаг, а самое главное ребенок будет безмерно счастлив
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
сделать первый шаг
И быть морально готовой ко всему. Даже если и пошлет
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Поэт, Город Счастья писал:
Я думаю, что ему нужна спутница-мать, чтобы заботилась о нём и поучала. Если Вы не такого типа девушка, то ничего у Вас с ним не выйдет.
У него и вторая девушка была, которая спрашивала по телефону где он. Но и он с ней расстался. И не знаю..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Отец ребенка вам не муж и им не был, так?
Не живём вместе - чье решение?
С ребенком видится, общается, содержит?

Поставьте сложный пароль, какой он не сможет взломать.
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним.
Вместе не живёте и не видитесь(!), но он знает, что Вы есть на сайте и у него есть время торчать в Вашем компе/ноуте/телефоне, чтобы его взламывать? Он супер-пупер хакер, что может делать это удаленно?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Может, не он, если не здесь. На СЗ, как и на почтах, бывают массовые взломы.

С Вашей онкеты писали что-то?
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение
А так. Хотел бы Вас увидеть, нашел бы 100 поводов.
Тем более когда искать не нужно. У вас ребенок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отец ребенка вам не муж и им не был, так? Не живём вместе - чье решение? С ребенком видится, общается, содержит? Поставьте сложный пароль, какой он не сможет взломать.
Поссорились с ним. Первый раз в жизни я его послала. Даже вернее он не так понял.. но услышал так. Скорее вывел меня на диалог недавно. Но только как бы шантажом общается
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
А оно вам надо? Примирение? Я Серьезно! Предполагаю что раз вы не живете вместе , ни вас ни ребенка не поддерживает, единственный интерес к вам это взлом СЗ, то возникает вопрос- Нужен ли вам и ребенку тот кому вы не нужны? Но как все на самом деле знаете только вы и он. Если вы не знаете- узнайте. И Вот тогда решайте.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Финик, Подмосковье писала:
Вместе не живёте и не видитесь(!), но он знает, что Вы есть на сайте и у него есть время торчать в Вашем компе/ноуте/телефоне, чтобы его взламывать? Он супер-пупер хакер, что может делать это удаленно?
Сайт друг вокруг. Там и ломать нечего. Логин номер телефона. Пароль состоит из шести цифр и всего. Даже интересно. Он кому-то отдает деньги, чтобы меня взломали .
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Даша, Россия, Москва писала:
А так. Хотел бы Вас увидеть, нашел бы 100 поводов. Тем более когда искать не нужно. У вас ребенок.
Или у него обида.. говорил, что со мной не разговаривает. А как мириться и не знаю. Тем более банально писать прости
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или у него обида.. говорил, что со мной не разговаривает. А как мириться и не знаю. Тем более банально писать прости
swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Что у вас за пароли такие что из все время взламывают? Или БМ кулцхакер нефиговый?
На том сайте можно писать пароль только 6 цифр. Именно шесть . И именно цифр)
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или у него обида.. говорил, что со мной не разговаривает. А как мириться и не знаю. Тем более банально писать прости
Я никак понять не могу..... нафига вам надо с ним мириться, тем более если Вы с ним не ссорились... dntknw_rt_60.gif
Зачем он вам Вообще сдался?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Для Йооожик 🐾 , Россия, Москва:

Правда. Такое читала, что если мужчина может быть обижен на женщину. То может страдать потом и ребенок. По этой причине. Что отец недовыполняет то, что должен. Заботиться о нем. Как и нет инстинкта отцовского..
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Я никак понять не могу..... нафига вам надо с ним мириться, тем более если Вы с ним не ссорились... Зачем он вам Вообще сдался?
Я тоже никак логическую цепочку не могу выстроить. А,может, и не стОит?..
ТС, Вам сколько лет? Мало, да? Не завидую, просто спрашиваю lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр