загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не ставить в пароль дату рождения свою или кого-то близких, номер дома/квартиры и пр комбинации, ему известные, взломать у него не получится, а хакеру нафиг так заморачиваться.
Хакеру делать просто нечего заморачиваться этим))))у него и так дел без этого много)>))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Или у него обида.. говорил, что со мной не разговаривает. А как мириться и не знаю. Тем более банально писать прости
Ничего не банально
Лучше жалеть о том что сделал, чем о том что не сделал. Попытайтесь если любите, если есть " зачем и смысл " вам в этом союзе

Запутанная схема
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.10.2019 00:04
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
На том сайте можно писать пароль только 6 цифр. Именно шесть . И именно цифр)
Ну если у вас цифры 123456 или 654321 равно как и их вариации, то не удивительно что ломает. Из цифр можно хороший пароль создать. А почему именно цифры? Сейчас уже практически все сайты настоятельно требуют кроме цифр еще и буквы, да еще и в разном регистре.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Отец ребенка вам не муж и им не был, так? Не живём вместе - чье решение? С ребенком видится, общается, содержит? Поставьте сложный пароль, какой он не сможет взломать.
К телефону наверное привязано. А ребенок смс с маминого телефона палит mosking_rt_50.gif
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Дмитрий, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А я бы предпочла не видеть никогда отца ребёнка. Ума не приложу, как организовать их встречи
Зуля вот нечего даже добавить friends_rt_104.gif
Только род родителя другой good2_rt_68.gif
Мария, Россия, Москва, 44 года
Мария, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наврятли.. сайт к почте не привязан. Пароли тоже там меняю. Т. К забываю и сбрасываю. В почте. Мне уже думалось, что они вместе с друзьями взламывают мою страницу. Что если есть несколько телефонов. То они могут поочередно перебирать комбинации.. там нет такого, что банят после какого-то раза..
Зачем?
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Вам лет 20-25? Ему столько же?
Дети завели детей...

Пароли можно сделать суперсложные.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Зуля вот нечего даже добавить Только род родителя другой
Хоть кто-то в моей тарелке good2_rt_68.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наврятли.. сайт к почте не привязан. Пароли тоже там меняю. Т. К забываю и сбрасываю. В почте. Мне уже думалось, что они вместе с друзьями взламывают мою страницу. Что если есть несколько телефонов. То они могут поочередно перебирать комбинации.. там нет такого, что банят после какого-то раза..
Всё гораздо проще.
Никто не взламывает Вашу страницу. Незачем.
У него/них есть доступ к Вашей почте, где он/они эти пароли и читают.
Менять пароли к странице в таком случае бессмысленно. Нужно менять пароль от е-мэйла или создавать новый.
Nickiii, Россия, Ярославль, 51 год
Nickiii, Ярославль, 51 год. [модератор]
 
УлЯ КулиК, Россия, Москва писала:
Позвонить или встретиться и поговорить. Не увиливая, прямо, искренне. Если есть обоюдное желание на примирение, нужно сделать первый шаг, а самое главное ребенок будет безмерно счастлив
Женщина должна сделать первый шаг? umnik2_rt_46.gif Ну такое...
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет
Яна, Москва, м. Шипиловская, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Поссорились с ним. Первый раз в жизни я его послала. Даже вернее он не так понял.. но услышал так. Скорее вывел меня на диалог недавно. Но только как бы шантажом общается
Детский сад какой-то......
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Автор, не обольщайтесь особо! Ваш бывший всего лишь закоренелый собственник, вроде и самому уже не надо, но лучше держать на контроле уровень спроса у других мужчин. Если бы он хотел быть с Вами, он бы был с Вами. Всё просто, если человек хочет быть с другим человеком, то найдет 1000 причин быть с ним, если не хочет, то найдет 1 достаточный повод. Еще некоторые мужчины объясняют такую заинтересованность личной жизнью бывших тем, что им не всё равно как ребенок живет/реагирует/чувствует себя с бывшей женой. А некоторые...особо ушлые, таким образом пытаются найти пробелы в репутации своей бывшей, дабы в дальнейшем, использовать их в качестве аргументов в суде пр определении места жительства ребенка! Поэтому!!!! будьте бдительны, не теряйте веры в себя и свое светлое будущее! чем скорее Вы закроете старую дверь в прошлое, тем скорее откроется новая...в будущее!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
И еще один совет по теме! Из Ваших сообщений понятно, что взаимоотношения с близкими родственниками у Вас не самые лучшие и поддержки как таковой нет. Попытка вернуться в разорванные отношения- это попытка найти тихую гавань! Не поддавайтесь этому искушению! Встраивайте свою тихую гавань! СВОЮ! Женщина с ребенком априори не моет быть одинокой)
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет
Владимир, Санкт-Петербург, м. Проспект Ветеранов, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Включить чуть-чуть логики и психологии:
1. Задуматься: действительно ли это нужно.
2. Если да, отписать/сообщить бывшему, что получили предложение новых отношений и вроде как согласны, но еще испытываете к нему чувства, чтоб он, если не нужна - отпустил, а если нужна - вернулся, и начали все исправлять вместе.

В любом случае, затянутая неопределенность - не очень. Можно, конечно, ждать и надеяться, что все решится как-то само, но лучше определяться сразу (но на холодную голову, те если только что поссорились/поругались - хотя бы несколько дней остыть и уж потом)

PS: Другвокруг дырявая система, да и содержание ресурса не очень. Если уж так нравится и хотите ее оставить, то используйте только для знакомства, а общение переносите на другую платфору, в соц-сеть или мессенжер.
Дмитрий, Россия, Москва, 53 года
Дмитрий, Москва, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не ставить в пароль дату рождения свою или кого-то близких, номер дома/квартиры и пр комбинации, ему известные, взломать у него не получится, а хакеру нафиг так заморачиваться.
Отвечу на это сообщение, но, в принципе, здесь будет содержаться ответ и на все другие, которые затронули тему взлома.

При поставленной задаче, для взлома этой системы, никаким хакером быть не надо.

И вот почему.

Условие задачи:
Логин известен.
Пароль может состоять из 10 цифр: 0....9
Максимальное число символов в пароле - 6.

Итого, получаем, для взлома перебором нам потребуется максимум 1 млн. комбинаций.
Если допускается вводить не 6 цифр, а меньше, от 4 до 6, например, то комбинаций будет 111000, что практически не усложняет задачу.

При современных скоростях на это потребуется несколько минут машинного времени. И определяющим будет время отклика удаленного сервера.
В любом случае не больше 10 - 15 минут.

Здесь даже не приходится изобретать велосипед. Простой брут.

ТС, в одном из сообщений, написала, что в системе нет защиты от брутфорсинга.

Предположим, что она ошибается. Тогда системы распределенных вычислений взломщику в помощь. Будет чуть дольше, но с тем же, беспроигрышным вариантом.

Выводы:
Это может сделать любой.
Закрытие никаких других аккаунтов, если их можно использовать для восстановления пароля, не поможет.

Чтобы защититься, нужно поменять логин, т.е., привязать свой акк к другой симке, данные которой никому не будут известны.
Для пущей надежности использовать двухфакторную аутентификацию, если система СЗ позволяет.
Владимир, Россия, Москва, 43 года
Владимир, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Очевидно, что раз Вы не живёте вместе и он не желает видеть ребенка, то не готов к ответственности.
Ждать пока он созреет ребенок не сможет - просто вырастит сам.

Родной отец лучше?
Спорный вопрос - если родному он не нужен и у самого интереса нет, то что он сможет дать?
Просто свое присутствие?
Если он не заинтересован в ребенке, то толку от него будет мало и если вообще будет.

Тут понятно, что чувства к нему к Вас есть, но раз Малыш,то за двоих Вам самой придется думать.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр