загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Мне интересно возможно ли с ним примирение.
Вопрос-то в чем к сообществу? В этом?
Так это никто не решит, кроме Вас и его. Все очень индивидуально.
А для сообщества и информации нету. Если от паровоза две гайки открутить, то возможно ли примирение?
Я в раздумьях. Мне тоже интересно.
Сообщение отредактировал Василий, Россия, Москва (автор поста) 21.10.2019 22:57
Оксана, Россия, Москва, 32 года
Оксана, Москва, 32 года.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все проще простого. Как в моей семье. Ты мне не дочь и все. За что так не сказала. Сказала только, что специально делает мне на зло. Вот как оно
Нифига не просто wacko_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Все проще простого. Как в моей семье. Ты мне не дочь и все. За что так не сказала. Сказала только, что специально делает мне на зло. Вот как оно
Ребёнку сколько?) Мужики его в себе не носят) Любовь появляется позже) и только если человек вкладывается в ребёнка морально)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ребёнку сколько?) Мужики его в себе не носят) Любовь появляется позже) и только если человек вкладывается в ребёнка морально)
Нее, тут уже по-моему не про ребенка и мужчину, а про ТС и мать
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Нее, тут уже по-моему не про ребенка и мужчину, а про ТС и мать
" всё смешалось - кони, люди....")))))
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Для Анонимно, имя скрыто:

Вы знаете,вероятнее всего человеку нужен был повод ,чтобы расстаться. И этот повод он нашёл. Если Вы и ребёнок действительно ему нужны,то найдёт повод позвонить,встретиться,поговорить. А по поводу взломов,осмотритесь вокруг,у кого есть доступ к Вашему компьютеру, планшету или смартфону. Может дело не в Вашем бывшем? А вообще детский сад какой-то. Расстались,значит расстались. Хочешь возобновить отношения,скажи об этом.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Там уже написано. Что можно только из шести цифр. Делать пароль. Только из цифр и из шести. Я это не учла, когда писала эту тему. Она у меня первая..
если не ставить в пароль дату рождения свою или кого-то близких, номер дома/квартиры и пр комбинации, ему известные, взломать у него не получится, а хакеру нафиг так заморачиваться.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 21.10.2019 23:08
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если не ставить в пароль дату рождения свою или кого-то близких, номер дома/квартиры и пр комбинации, ему известные, взломать у него не получится, а хакеру нафиг так заморачиваться.
Что странно. Я не эти цифры ставлю. А допустим, которые выберет приложение. Меня выкидывает. И я вижу, что написано. Ты зашёл с другого устройства. А другого устройства у меня в доме больше нет. Модераторы сайта мне же отвечают. Что взлом не обнаружен. Я создавала другую страницу. Ее не ломают. А именно ту
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возможно на ранее принадлежащем вам компьютере просто открыта вкладка в браузере сайтом знакомств и компьютер просто не вышел с сайта. В любом случае вам нужно поговорить с парнем о том что между вами происходит. А уже потом строить те или иные отношения. А это можете сделать только вы. Форум не сможет тут помочь. Возможно в этом мире почти все. Главный вопрос в том - нужно ли?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Что странно. Я не эти цифры ставлю. А допустим, которые выберет приложение. Меня выкидывает. И я вижу, что написано. Ты зашёл с другого устройства. А другого устройства у меня в доме больше нет. Модераторы сайта мне же отвечают. Что взлом не обнаружен. Я создавала другую страницу. Ее не ломают. А именно ту
Взлома нет.
Другое устройство - которое у него, там, скорее всего, сохранился пароль и вход в вашу почту.
Меняйте пароли у почты для начала, чтобы у него не было доступа. На его устройстве со старым паролем он ничего сделать не сможет.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взлома нет. Другое устройство - которое у него, там, скорее всего, сохранился пароль и вход в вашу почту. Меняйте пароли у почты для начала, чтобы у него не было доступа. На его устройстве со старым паролем он ничего сделать не сможет.
Я так понял цель что бы вернуться к тому устройству lol_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Взлома нет. Другое устройство - которое у него, там, скорее всего, сохранился пароль и вход в вашу почту. Меняйте пароли у почты для начала, чтобы у него не было доступа. На его устройстве со старым паролем он ничего сделать не сможет.
Наврятли.. сайт к почте не привязан. Пароли тоже там меняю. Т. К забываю и сбрасываю. В почте. Мне уже думалось, что они вместе с друзьями взламывают мою страницу. Что если есть несколько телефонов. То они могут поочередно перебирать комбинации.. там нет такого, что банят после какого-то раза..
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я так понял цель что бы вернуться к тому устройству
целей несколько.
но вход с другого устройства автор рассматривает как его интерес к её личной жизни. А ему просто оповещения поступают и он тупо из любопытства смотрит.
Если б ревновал, сцену устроил бы. Или подсуетился, чтобы его выбрала, а не кого-то другого. Но он НИ-ЧЕ-ГО не предпринимает, совсем. Нет у него интереса. Нет повода искать примирения.
А вот в отношении ребенка - должен. Заботу, содержание. И этом стоит озадачиться автору темы, имхо.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писала:
Наврятли.. сайт к почте не привязан. Пароли тоже там меняю. Т. К забываю и сбрасываю. В почте. Мне уже думалось, что они вместе с друзьями взламывают мою страницу. Что если есть несколько телефонов. То они могут поочередно перебирать комбинации.. там нет такого, что банят после какого-то раза..
Еще раз.
"Выполнен вход с другого устройства" - значит, привязка есть к этому самому устройству.
Вспоминайте, что активировали через его телефон или комп, и меняйте пароль у центрального элемента. Обычно это почта. У вас может еще какая-то учетка активирована на его устройстве.

Не фантазируйте насчет "перебирать комбинации", когда речь о 6 цифрах. До скончания веков можно этим методом искать вход, и было б, куда. Не золотохранилище.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
А вот в отношении ребенка - должен. Заботу, содержание. И этом стоит озадачиться автору темы, имхо.
Что то я на личном опыте уже не верю что кто то что то должен lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Еще раз. "Выполнен вход с другого устройства" - значит, привязка есть к этому самому устройству. Вспоминайте, что активировали через его телефон или комп, и меняйте пароль у центрального элемента. Обычно это почта. У вас может еще какая-то учетка активирована на его устройстве. Не фантазируйте насчет "перебирать комбинации", когда речь о 6 цифрах. До скончания веков можно этим методом искать вход, и было б, куда. Не золотохранилище.
Если друг во круг там просто по телефону регистрация) нет там почты)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Если друг во круг там просто по телефону регистрация) нет там почты)
если, например, она пользовалась какое-то время его айфоном или другой яблочной продукцией, там в учетке все сохраняется.
хз...
вторая симка что ли?
ну не перебором комбинаций, неее )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
если, например, она пользовалась какое-то время его айфоном или другой яблочной продукцией, там в учетке все сохраняется. хз... вторая симка что ли? ну не перебором комбинаций, неее )
Вторая симка очень дорого) реально но прямо очень дорого и связи надо иметь. Хз
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (жен.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вторая симка очень дорого) реально но прямо очень дорого и связи надо иметь. Хз
Может подмена номера телефона?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писала:
С отцом ребенка не живём вместе. Он уже второй раз взламывает мой пароль на сайте знакомств. И не сознается, что это он. Больше и некому. Не видимся с ним. Мне интересно возможно ли с ним примирение. Он лишь мне молчит. Тогда зачем он так вторгается в мою жизнь. Я считаю, что ребенку желательно быть с родным отцом. Но и сама не могу понять, что происходит. Может у кого были похожие ситуации. И о чем поговорить с ним, чтобы вывести его на этот диалог
Напомнило как Америка РФ обвиняет в изменении результата выборов)))
Шутю
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр