загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
86
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Женитесь на бездетных или со взрослыми детьми. Делов-то.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вырастет можно металл вместе пилить)
sarcastic_rt_50.gif мой малой мне говорит в шутку - Мам, ты родила меня не только для счастья, но и чтобы я сумки таскал sarcastic_rt_50.gif хотя никогда не прошу, если идём в магазин сам отбирает все у меня тащить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Л, Россия, Москва писала:
Если женщина пришла в семью мужчины, то конечно. А если к ней в семью пришел мужчина, то нужно сглаживать острые углы. Если она заинтересована в этом мужчине.
angel_rt_54.gif
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Марс, Россия, Москва писал:
Мою Маму не трожь. За своей смотри.
Ух ты, какие мы страшные. biggrin_rt_40.gif
А котики есть?
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 18:03
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женитесь на бездетных или со взрослыми детьми. Делов-то.
А вы думайте "взрослые" дети это другое?
Марс, Россия, Москва, 38 лет
Марс, Москва, 38 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
С пивком?)
Неа от пива пузо растёт
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мой малой мне говорит в шутку - Мам, ты родила меня не только для счастья, но и чтобы я сумки таскал хотя никогда не прошу, если идём в магазин сам отбирает все у меня тащить
А мой ни хрена не тащит( по работе прощу что по легче пытается делать sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы думайте "взрослые" дети это другое?
А вы, как хотели то изначально?)))
Как марсианин? girl-haha_rt_70.gif
Georg, Россия, Москва, 45 лет
Georg, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Ну вообще-то она права, сами посудите: Если отец детям не родной, то он их лупить как бы не может и вообще им не указ. А уважение да, его можно заслужить. Потом для матери дети всегда важнее мужчины, особенно пришлого. Все проблемы не в мире, а в нас самих.

А теперь помидоры, тухлые яйца и занавес. )
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Яна, Россия, Донецк писала:
мой малой мне говорит в шутку - Мам, ты родила меня не только для счастья, но и чтобы я сумки таскал хотя никогда не прошу, если идём в магазин сам отбирает все у меня тащить
Правильный пацан!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Марс, Россия, Москва писал:
Неа от пива пузо растёт
С пультом от телевизора?)
И семками?)
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Зря смеётесь.. Вот в фильме "Монгол" так и было.. Когда Чингисхан сбежал с тюрьмы.. Его жена, у которой уже было двое или трое детей... Так и сказала детям "Это ваш новый отец")
Был такой момент. Но то были совершенно другие реальности
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Georg, Россия, Москва писал:
Ну вообще-то она права, сами посудите: Если отец детям не родной, то он их лупить как бы не может и вообще им не указ. А уважение да, его можно заслужить. Потом для матери дети всегда важнее мужчины, особенно пришлого. Все проблемы не в мире, а в нас самих. А теперь помидоры, тухлые яйца и занавес. )
Так оно все только ждут же что обеспечивать будет, а если денег дать должен, а воспитывать права не имеешь бесит это и это тоже полностью понятно и логично
Марс, Россия, Москва, 38 лет
Марс, Москва, 38 лет.
 
Солнечная Белка, Россия, Москва писала:
Ух ты, какие мы страшные. А котики есть?
У мамы есть кот.
Кирилл, Россия, Москва, 39 лет
Кирилл, Москва, 39 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Женитесь на бездетных или со взрослыми детьми. Делов-то.
Точно! На цыганке, например good2_rt_68.gif sarcastic_rt_50.gif у них уже и дети взрослые, и сама ещё молодая mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Для Марс, Россия, Москва:

Аааа))
Че ж сразу не написали, что вы Альфонс?)))
Все вопросы отпали мгновенно)))
Светлана, Россия, Москва, 51 год
Светлана, Москва, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы думайте "взрослые" дети это другое?
А вы и взрослым детям хотите стать отцом?)))
Конечно, другое. У них своя жизнь уже и подстраиваться под маминого мужа нет надобности
Сергей, Россия, Орехово-Зуево, 62 года
Сергей, Орехово-Зуево, 62 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А вы думайте "взрослые" дети это другое?
Взрослые дети могут такому "папе" и по мордам дать!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Орехово-Зуево писал:
Взрослые дети могут такому "папе" и по мордам дать!
И правильно сделают))
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Мужчина, объединяясь с женщиной с детьми, начинает привносить свои ресурсы, тратя их в т.ч. на некровных детей в принципе, только потому, что он любит эту женщину.

Ну, и любовь-то убиваема...

.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр