загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Бывает, что капризы ребёнка ставят выше своей личной жизни. А дети то вырастут и у них своя жизнь начнётся. А вы может хорошего человека бортанули. А теперь одна или один, а время ушло. Так что не всё однозначно.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот именно,нужно соблюдать тонкий баланс.
Переобуваетесь biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Судя по тому, что аноним написал... нет у него детей Хотя могу быть и не права. Не утверждаю.
Охххххх.... и не правы.....
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бывает, что капризы ребёнка ставят выше своей личной жизни. А дети то вырастут и у них своя жизнь начнётся. А вы может хорошего человека бортанули. А теперь одна или один, а время ушло. Так что не всё однозначно.
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Бывает, что капризы ребёнка ставят выше своей личной жизни. А дети то вырастут и у них своя жизнь начнётся. А вы может хорошего человека бортанули. А теперь одна или один, а время ушло. Так что не всё однозначно.
Капризы капризами, смотреть нужно, но если ко мне бы дама с такой заявкой пришла пошла бы лесом, у тебя не так?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Так что не всё однозначно
Не могу не согласится.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Так в этом и главная проблема женщин с детьми.Они думают что делают одолжение мужику что берут его в свою семью.
Похоже проблема у вас, что вас не берут sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Охххххх.... и не правы.....
И что, дети с радостью назовут мамой женщину, которую вы приведете в дом ?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Капризы капризами, смотреть нужно, но если ко мне бы дама с такой заявкой пришла пошла бы лесом, у тебя не так?
Всё ситуации разные, одинаковых не бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Похоже проблема у вас, что вас не берут
Ну вас тоже не берут sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вас тоже не берут
А я не чемодан чтоб меня куда-то брать tease_rt_82.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всё ситуации разные, одинаковых не бывает.
Как в первом посте) у меня в любом случае пошла бы лесом. Но все люди разные)
Светлана, Просто Город, 48 лет
Светлана, Просто Город, 48 лет.
 
Видимо дама эта ужасная, раз воспитала "коронованных особ", да и ещё предложила заслужить звание "отец". 😂 Ой, что творится, просто безобразие, какие женщины все таки неблагодарные. 😂
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Хотьково писал:
Аллё! Валенсия? Там аноним ответил
Аллё! Хотьково, слышу вас хорошо. Благодарю за службу. Вольно, но из Хотьково далеко не уходите
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И что, дети с радостью назовут мамой женщину, которую вы приведете в дом ?
Можно подумать у него дети с ним живут) не бывает таких отцов))) которые бы воспитывали своих детей и такую чушь несли) это теоретик, или "сеятель", дарящий женщинам детей - цветы жизни girl-angel_rt_62.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно подумать у него дети с ним живут) не бывает таких отцов))) которые бы воспитывали своих детей и такую чушь несли) это теоретик, или "сеятель", дарящий женщинам детей - цветы жизни
Мне недавно рассказывали про отца мать сбежала женился по новой при разводе оставил своих с новой женой.
Разные все.
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну вас тоже не берут
вот хам трамвайный biggrin_rt_40.png и главное, всё про всех знает
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Можно подумать у него дети с ним живут) не бывает таких отцов))) которые бы воспитывали своих детей и такую чушь несли) это теоретик, или "сеятель", дарящий женщинам детей - цветы жизни
Ну вот и я о том, теоретик. Представьте ситуацию, привел он женщину к себе и детки в гости пришли А он им с порога - Знакомьтесь, ваша новая мама ! sarcastic_rt_50.gif
Я конечно не знаю, может у него дети "дрессированные" и с радостью ответят "Здравствуй мамочка!" ...
Но мой бы сын на такое предложение БМ выразился непечатно... sarcastic_rt_50.gif
Л, Россия, Москва, 52 года
Л, Москва, 52 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В ответ я услышал что называться отцом нужно заслужить
А оно Вам надо? Звание Отца? Для чего?
Вы сможете к чужим детям, с их уже сформировавшимися привычками и характерами стать отцом?
Терпеть их прибабахи? Делать уроки, играть в футбол, теннис, водить на кружки и в поликлинику, лечить сопли и тд? Сможете?
Если Да, то Ваш посыл имеет право на жизнь.
И то, время покажет. Нельзя слушаться по указке, даже если мама сказала. Притирка будет, и не шуточная.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
всё правильно она сказала.
ты кто такой, чтоб воспитывать и чтоб тебя называли отцом? был с ними когда они болели и было тяжело? нет.
они сами, со временем, если посчитают нужным и возможным, когда появится уважение, авторитет, может быть назовут отцом.

если не ты родил, то нефиг вообще рассчитывать вот так сходу кем то им стать.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр