загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
И что, дети с радостью назовут мамой женщину, которую вы приведете в дом ?
Да нет,что вы,разве так можно nono_rt_50.gif
Пусть стирает,убирает,кормит детей,заботится.А они её тётей называть будут.
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Мне недавно рассказывали про отца мать сбежала женился по новой при разводе оставил своих с новой женой. Разные все.
А где про то что он с порога своим детям сказал что вот эта тётя теперь ваша мать?)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет,что вы,разве так можно Пусть стирает,убирает,кормит детей,заботится.А они её тётей называть будут.
Главное чтоб не бабкой
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
и если женщина поставит своих детей ниже мужика, которого знает месяц-полгода, то она просто дура. надо её бояться сразу.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет,что вы,разве так можно Пусть стирает,убирает,кормит детей,заботится.А они её тётей называть будут.
Сын моего бм, прекрасно называет меня по имени😃😃
Никаких проблем в этом не вижу))
Мамой для него стать не пыталась, но близким другом стала)
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет,что вы,разве так можно Пусть стирает,убирает,кормит детей,заботится.А они её тётей называть будут.
А что из этого вы делали на протяжении хоть какого - то времени? Я согласна, чтобы ребенок мужчины называл меня тетей или по имени. Звание "МАМА" тоже нужно заслужить. Не у мужчины, у детей.
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 22.05.2023 17:41
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Л, Россия, Москва писала:
А оно Вам надо? Звание Отца? Для чего? Вы сможете к чужим детям, с их уже сформировавшимися привычками и характерами стать отцом? Терпеть их прибабахи? Делать уроки, играть в футбол, теннис, водить на кружки и в поликлинику, лечить сопли и тд? Сможете? Если Да, то Ваш посыл имеет право на жизнь. И то, время покажет. Нельзя слушаться по указке, даже если мама сказала. Притирка будет, и не шуточная.
Чисто по опыту в отношениях так или иначе тратишь своё время и деньги на чужого ребенка. Если начинают тыкать что воспитывать не имеешь права, ребенок начинает просто раздражать, либо полностью от него отдаляешся что бесит партнера
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и если женщина поставит своих детей ниже мужика, которого знает месяц-полгода, то она просто дура. надо её бояться сразу.
А сколько таких, которые именно так и поступают?
Дети на фиг, лишь бы штаны не обиделись
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Пусть меня называют "Дядя Володя"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А сколько таких, которые именно так и поступают? Дети на фиг, лишь бы штаны не обиделись
я в жизни таких не видел. только в кино.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
я в жизни таких не видел. только в кино.
Да есть такие, видела и офигела
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Пусть меня называют "Дядя Володя"
Вольдемар))) дядя)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Л, Россия, Москва писала:
А оно Вам надо? Звание Отца? Для чего? Вы сможете к чужим детям, с их уже сформировавшимися привычками и характерами стать отцом? Терпеть их прибабахи? Делать уроки, играть в футбол, теннис, водить на кружки и в поликлинику, лечить сопли и тд? Сможете? Если Да, то Ваш посыл имеет право на жизнь. И то, время покажет. Нельзя слушаться по указке, даже если мама сказала. Притирка будет, и не шуточная.
good2_rt_68.gif Благодарю за здравое рассуждение.
А притирка легко пройдёт,если женщина палки в колёса совать не будет.
По природе,на ребёнка мать имеет решающее влияние.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
А где про то что он с порога своим детям сказал что вот эта тётя теперь ваша мать?)
Я предполагаю что это было единственным критерием sarcastic_rt_50.gif прожили не долго детей скинул. Человек доволен, детей жалко. Но может баба нормальная раз согласилась.
Но я лично не общался) у знакомого в цехе работает) просто выводы из того что мне рассказали sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Чисто по опыту в отношениях так или иначе тратишь своё время и деньги на чужого ребенка. Если начинают тыкать что воспитывать не имеешь права, ребенок начинает просто раздражать, либо полностью от него отдаляешся что бесит партнера
good2_rt_68.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Да есть такие, видела и офигела
ну дуры. они и мужика в конечном итоге не удержат и детей гарантированно от себя отодвинут. скорее всего безвозвратно.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет,что вы,разве так можно Пусть стирает,убирает,кормит детей,заботится.А они её тётей называть будут.
Мои просто по имени зовут, её меня тоже просто по имени.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Благодарю за здравое рассуждение. А притирка легко пройдёт,если женщина палки в колёса совать не будет. По природе,на ребёнка мать имеет решающее влияние.
Слушайте, если вы нормальный и здравомыслящий человек, то вы найдете общий язык и с мамой и с детьми и с друзьями, родственниками девушки
Если вам нужно, чтобы вам подчинялись, извольте, так не будет))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ну дуры. они и мужика в конечном итоге не удержат и детей гарантированно от себя отодвинут. скорее всего безвозвратно.
Естественно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и если женщина поставит своих детей ниже мужика, которого знает месяц-полгода, то она просто дура. надо её бояться сразу.
Я тут как то написал что с женщиной которая детей бросила отношения строить нельзя, если через детей переступить, мужику вообще надеяться не на что меня сожрать пытались sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр