загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Рожают?
Наверное sarcastic_rt_50.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
«Коронованная особа» тут явно кто-то другой ))))
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
На фото сбоку от тебя мне кажется маленькая пакость))) Уж с ним точно найти контакт невозможно будет
У тебя и такой пакости нет sarcastic_rt_50.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теперь это ваш отец,его слушайтесь. В ответ я услышал что называться отцом нужно заслужить
А если отец номер два уйдет в туман как и номер один. И что потом всех последующих отцами называть ? rofl_rt_56.gif Детей пожалейте, не калечьте им психику своим отцовством преждевременно. Посчитают нужным - сами папой назовут либо не назовут.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Да куча таких, которым пофиг на детей. Гораздо важнее новый е.. ь
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Кемерово (автор поста) 22.05.2023 16:42
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет
Павел, Санкт-Петербург, м. Улица Дыбенко, 38 лет.
 
Простите, но пять копеек... Заслуживать медальки никто не заставит, но показать что мужчина является отцом даже если дети не ваши, это воспитание достойных людей в социуме.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
А если отец номер два уйдет в туман как и номер один. И что потом всех последующих отцами называть ? Детей пожалейте, не калечьте им психику своим отцовством преждевременно. Посчитают нужным - сами папой назовут либо не назовут.
У некоторых так и есть umnik2_rt_46.gif и дети привыкают к этому umnik2_rt_46.gif
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
У тебя и такой пакости нет
Зачем мне пакость)))
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Родитель должен прежде всего думать о своем ребенке,но без перегибов,но и заявлять что это теперь ваш отец или мать и вы должны слушаться это перегиб,нужно найти общий язык,подружиться,стать отцом не так то просто
Сообщение отредактировал Dj Волжский, Москва, м. Люблино (автор поста) 22.05.2023 16:43
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем мне пакость)))
Вырастет можно металл вместе пилить)
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Вырастет можно металл вместе пилить)
Ага как же...он на три буквы пошлёт и пойдёт в блогеры
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Зачем мне пакость)))
Даст Бог, поумнеешь , поймёшь)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У некоторых так и есть и дети привыкают к этому
У всех разные нормы поведения и морали. Дети не привыкают, на них "давят".
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
Ага как же...он на три буквы пошлёт и пойдёт в блогеры
Ну как воспитаешь sarcastic_rt_50.gif мой вон со мной торгует sarcastic_rt_50.gif
Твой металл пилить будет sarcastic_rt_50.gif
У Блиновской марафоны продавать sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
У всех разные нормы поведения и морали. Дети не привыкают, на них "давят".
Нет у детей психика пластина, привыкают((
Сергей, Россия, Хотьково, 60 лет
Сергей, Хотьково, 60 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
и когда выходит замуж должна сказать типа "теперь это ваш отец,его слушайтесь".
Надо было сказать ей ещё, чтоб наняла богомаза, написать с вас икону и сказала детям, теперь молиться будем на этот образ. По вашим молитвам он помогает в нужде и в укреплении полочек.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Хотьково (автор поста) 22.05.2023 16:45
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
На днях мне написала женщина с тремя ребятишками(двое с ней живут,а старший уже отдельно). Познакомились,стали общаться.Дама приятная и культурная,общались без проблем. И вот в процессе общения я понял что дети у неё "коронованные особы".Я вежливо написал,что у меня другое мнение по поводу детей и попрощался. Прошло пару дней и она опять пишет с вопросом какое "другое мнение" у меня.Ну я написал,что женщина не должна ставить детей выше мужчины и когда выходит замуж должна
Вы реально считаете, что новый партнёр важнее детей? Да неважно, мужчина или женщина - дети в приоритете. Муж/ жена - категория непостоянная. В отличие от детей…
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
По крайней мере хороших отчимов много и это не редкость. И их считают отцами дети женщины.
А вот хороших мачех что то не слышно, не видно. Недаром в сказках мачеха всегда злая.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
По крайней мере хороших отчимов много и это не редкость. И их считают отцами дети женщины. А вот хороших мачех что то не слышно, не видно. Недаром в сказках мачеха всегда злая.
Что тоже дошло?)
Марфа, Россия, Москва, 40 лет
Марфа, Москва, 40 лет.
 
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
86

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр