загрузка
Страницы:
1
2
3
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Дима. Первые знакомства с ценами меня уже шокировали.
в Джубге гостиница в разы комфортнее и дешевле чем в Гагре.. хотя казалось бы... Российское побережье, которое любят сравнивать с Турцией по цене и бедную, типа, Абхазию, где должно по идее быть всё дёшево.. я уже писал раньше подробности в других темах.
я однозначно туда больше не хочу.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Я была пару лет назад. Ездила с двумя детьми. Правда в проверенное место, по отзывам. Не так страшно оказалось. Да, достаточно одного российского паспорта. Одна бы тоже поехала. Помню на пляже пенсионерка какая-то рассказывала, что каждый год ездит. А в этом году перед поездкой ее обокрали и она решила ехать без денег, так как знала, что люди там отзывчивые, не пропадет mosking_rt_50.gif Приехала в знакомый ей отель, объяснила ситуация, попросила помочь ей найти место, где остановится , у кого, за символическую цену . И ей нашли. Вот уж не знаю, насколько это правда.
Рина, Россия, Москва, 47 лет
Рина, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Давай. Спасибо)
Кидай, всем интересно будет посмотреть
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Рина, Россия, Москва писала:
Кидай, всем интересно будет посмотреть
А я из Ватсапа его перетащить сюда не смогу. Не умею. Оно не ссылкой мне прислано.
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
По поводу симок - если одна поедете - не стоит покупать. Мы ездили толпой в 7 человек и брали 2 симки, чтоб могли связаться друг с другом. А так - там в каждой кафешке и в доме, где снимали комнаты, есть вай-фай. И на пляже даже, от местных пляжных ресторанчиков. Так за 3 года (каждое лето ездили) у нас почти от всех кафешек вай-фай пароли были. В этом году с подругой отказались от поездки. В прошлом уже не понравилось - ценники взлетели, сервис упал. Что в этом будет - даже подумать бр...
Все время проводить в кафешках, в отеле и на пляже - это так себе отдых. Там еще горы есть и в городах объекты интересные. Не везде там вай-фай есть, далеко не везде. Как раз одному в поездке связь нужна обязательно, всякое может случиться, остаться в экстренной ситуации без связи - офигеть как приятно наверное. Да и 1000-2000 за симку - не такие уж деньги. Зато можно друзьям в вацап и сюда на форум сразу слать фотки и видео )) Я себя не представляю одну и без связи в чужой стране, это опасно, да и скучновато.
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 51 год.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Все время проводить в кафешках, в отеле и на пляже - это так себе отдых. Там еще горы есть и в городах объекты интересные. Не везде там вай-фай есть, далеко не везде. Как раз одному в поездке связь нужна обязательно, всякое может случиться, остаться в экстренной ситуации без связи - офигеть как приятно наверное. Да и 1000-2000 за симку - не такие уж деньги. Зато можно друзьям в вацап и сюда на форум сразу слать фотки и видео )) Я себя не представляю одну и без связи в чужой стране, это опасно, д
Да наверное Вы правы, про симку... Просто я никогда одна не путешествую. Не комфортно мне одной.
Но мы в кафешках только ужинали. На пляже - максимум 2 часа до обеда. А потом - экскурсии, пешком много прошли, все развалины Гагры обходили. Удочки с собой брали - рыбачили)) Инет нужен был обычно вечером - фотки отправить или позвонить))
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект писала:
Да наверное Вы правы, про симку... Просто я никогда одна не путешествую. Не комфортно мне одной. Но мы в кафешках только ужинали. На пляже - максимум 2 часа до обеда. А потом - экскурсии, пешком много прошли, все развалины Гагры обходили. Удочки с собой брали - рыбачили)) Инет нужен был обычно вечером - фотки отправить или позвонить))
Мне тоже не очень комфортно, но вот начала с прошлого года ездить одна, это в любом случае лучше, чем не ездить совсем )) Постепенно привыкаю. Основная проблемы для меня - что надо за жилье платить одной как за двоих и что купаться нельзя, если едешь куда-то на экскурсию в соседние города, потому что вещи нельзя оставлять.
Вацап на самом деле очень спасает, делишься сразу впечатлениями с друзьями и как будто не одна ))
Сообщение отредактировала ОльгаНК, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 16:31
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
ОльгаНК, Россия, Москва писала:
Мне тоже не очень комфортно, но вот начала с прошлого года ездить одна, это в любом случае лучше, чем не ездить совсем )) Постепенно привыкаю. Основная проблемы для меня - что надо за жилье платить одной как за двоих и что купаться нельзя, если едешь куда-то на экскурсию в соседние города, потому что вещи нельзя оставлять. Вацап на самом деле очень спасает, делишься сразу впечатлениями с друзьями и как будто не одна ))
Да, Оля, Вы разу правильно обозначили минусы.
А поплавать хочется. И вот одному человеку эту проблему решить сложнее
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Большие. Могу, Оля, в личку скинуть тебе сообщение по одному из моих вопросов по бронированию.
А можно мне тоже в личку по Абхазии? Я с малой в Армению лечу, тоже не бюджетно выходит... Хочу сравнить.
В Абхазии были в первый пандемийный год - она в десятых числах августа открыла границы, и мы через пару дней полетели. По телевизору пугали, что народа - тьма... Мы были на пустом пляже) И все достопримечательности тоже без толпы объездили. Мне очень понравилось) Мы снимали домик + платили за приготовление еды. Тогда самая большая трата была за перелет в Сочи umnik2_rt_46.gif
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 07.06.2023 17:05
ОльгаНК, Россия, Москва, 52 года
ОльгаНК, Москва, 52 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Да, Оля, Вы разу правильно обозначили минусы. А поплавать хочется. И вот одному человеку эту проблему решить сложнее
Ну, если пляжный отдых - то не особая проблема, на пляж можно ходить и без ценных вещей. Не все же как я по соседним городам мотаются целыми днями с вещами с фотоаппаратом.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Спасибо, Дима. Первые знакомства с ценами меня уже шокировали.
Так это везде так, своих не обуешь так как приезжих
Нелли, Россия, Пенза, 44 года
Нелли, Пенза, 44 года.
 
https://zhenyaprorab.ru/abhaziya

Я подписана на эту женщину, давно наблюдаю её. Нравится её подход к строительству и ремонту. Она живёт в Абхазии более 10 лет, и составила карту мест и пляжей. Если покупаете её путеводитель, информация в нём обновляется, она новые места отмечает. Сама ищет.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Не заскучаете там две недели?
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не заскучаете там две недели?
Трудно ответить.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Тоже Юлька), Москва, м. Тёплый Стан писала:
. Я чувствовалв себя, как дома. Никаких опасностей там нет. Очень доброжелательные люди
А в отзывах прямо противоположная информация. Типа воровство, хамство. Или их пишут в Сочи и в Анапе?)
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Трудно ответить.
Мы были там дней девять в Сухуме, Пицунде, Новом Афоне и Гаграх. Вполне хватило всё облазить. Честно говоря, так себе. Но на вкус и цвет...
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Я с сыном туда лечу 20.08. Езжу туда 10 лет. Все хорошо.
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет
Ольга, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 47 лет.
 
Правда цены на билеты, по цене самолёта...
Наталья, Россия, Москва, 53 года
Наталья, Москва, 53 года.
 
Нелли, Россия, Пенза писала:
https://zhenyaprorab.ru/abhaziya Я подписана на эту женщину, давно наблюдаю её. Нравится её подход к строительству и ремонту. Она живёт в Абхазии более 10 лет, и составила карту мест и пляжей. Если покупаете её путеводитель, информация в нём обновляется, она новые места отмечает. Сама ищет.
Здорово.
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мы были в Пицунде. Но давно. Может, еще как-нибудь повторим.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр