загрузка
Главная Форум Мужской клуб Разговоры "за жизнь" Есть мысль. Безобидная. Использовать или нет?
Страницы:
1
2
3
4
5
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Наука почти решила проблему рождаемости. Дело осталось за малым, понимаете ли человекам свойственно... развлекаться, а от этого дети рождаются ненаучным пут?м! Но ничего страшного, щас женщин работать научим, карьерой дорожить больше нежели семь?й, ну и так что бы, извините, выживали все и отучились детей рожать через несколько поколений. Вот тогда наступит счастье! Можешь заработать или нужно государству воспитать тр?х детей - пош?л в инкубатор и купил/получил. А на выживание через тысячу ле
Может вернемся к теме. Главную Мысль использовать или нет?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Армагеддон размножения
Армагеддон, это несколько другое и совсем противоположное размножению.
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет
Вадим, Грузия, Тбилиси, 50 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Может вернемся к теме. Главную Мысль использовать или нет?
Мне кажется я высказался строго по теме. И наука и бизнес только за! Главное - покупать детей в инкубаторе!
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Он призывает плодить нищету что-ли? это когда это в неблагоприятных условиях популяции прогрессивно размножались, даже в мире животных такого не помню))
Насколько помню из прошлой темы на каждого по 3 ребенка. Но это вроде коллективное сознание форума приступило тогда к расчетам.
Но дело в том, что опять же рожать бездумно бессмысленно. Снова буду повторяться, что детей ещё поднять надо
Виктория, Россия, Воронеж, 43 года
Виктория, Воронеж, 43 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Все просто. Есть Мысль, которую невозможно сейчас опровергнуть и доказать тоже. Используя эту мысль, шансы выжить могут увеличится... Ну, что плохого в том, что люди узнают то, что большинство образованных людей знают, но в силу своей трудной работы, не придают этим знаниям никакого значения. Можете считать мою задачу, в худшем случаи, для общающихся со мной людей, по теме, безвредным экспериментом. А в лучшем случаи запуском новой эволюции, или перерождения людей в новую более жизнеспособную ци
Тихо шифером шурша...
Кто о чем sarcastic_rt_50.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Армагеддон, это несколько другое и совсем противоположное размножению.
Саша, вы поняли меня))
Добряк, Россия, Москва, 60 лет
Добряк, Москва, 60 лет.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Создать условия для рождения хотя бы троих детей, непрерывно из поколения в поколение.
Уже созданы. и во всю используются. и три этоминимум
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Вадим, Грузия, Тбилиси писал:
Мне кажется я высказался строго по теме. И наука и бизнес только за! Главное - покупать детей в инкубаторе!
Есть мысль. Безобидная. Использовать или нет? -Это тема!!!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
По ходу я одна ничё не поняла umnik2_rt_46.gif
Ну, что? Размножаемся? А чего сидите тут?
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Сейчас людям кажется, а многие даже уверены в том, что увеличивать шанс выжить своим далеким потомкам- это нелепо и не серьезно. А вот когда они будут стоять на пороге своей гибели, то тогда можно начинать. А ничего, если уже будет поздно, запускать процесс перерождения человечества в космическую цивилизацию. На это минимум миллионы лет нужно потратить. Как думаете они успеют?
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Нет. Здесь условий нет. Все со всеми по ходу Кто кого словил
Так неинтересно. Ведь удовольствия не будет от процесса. Ведь мало какой квазиморда поймает.

Нет, уж лучше по старинке, через любовь, или свидания.
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Я почему то уверен. Те кто пытались сейчас здесь поприкалываться. Начали врубаться. И замолчали...
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сейчас людям кажется, а многие даже уверены в том, что увеличивать шанс выжить своим далеким потомкам- это нелепо и не серьезно. А вот когда они будут стоять на пороге своей гибели, то тогда можно начинать. А ничего, если уже будет поздно, запускать процесс перерождения человечества в космическую цивилизацию. На это минимум миллионы лет нужно потратить. Как думаете они успеют?
Какой процесс перерождения человечества в космическую цивилизацию?Это что такое и про что это вообще?! facepalmm_rt_40.png
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
По ходу я одна ничё не поняла Ну, что? Размножаемся? А чего сидите тут?
Нет не нужно размножаться в нашем возрасте. О космосе думать нужно. О Нирване.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Обязательное условие наверное «после 55» с молодухами?
Юленька,точно rofl_rt_56.gif
Радион, Россия, Воронеж, 44 года
Радион, Воронеж, 44 года.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Какой процесс перерождения человечества в космическую цивилизацию?Это что такое и про что это вообще?!
Космос Жизнь Человечество канал в дзене- Вам в помощь.
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская, 42 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Сейчас людям кажется, а многие даже уверены в том, что увеличивать шанс выжить своим далеким потомкам- это нелепо и не серьезно. А вот когда они будут стоять на пороге своей гибели, то тогда можно начинать. А ничего, если уже будет поздно, запускать процесс перерождения человечества в космическую цивилизацию. На это минимум миллионы лет нужно потратить. Как думаете они успеют?
Выжить нашим далёким потомкам. Поможет, если мы землю сбережем, а не загадим её окончательно и не превратим в помойку.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Радион, Россия, Воронеж писал:
Я почему то уверен. Те кто пытались сейчас здесь поприкалываться. Начали врубаться. И замолчали...
Во что они врубились? Прошу, поясните sad_rt_40.gif
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Насколько помню из прошлой темы на каждого по 3 ребенка. Но это вроде коллективное сознание форума приступило тогда к расчетам. Но дело в том, что опять же рожать бездумно бессмысленно. Снова буду повторяться, что детей ещё поднять надо
Яна, я так поняла, что главное - родить! mosking_rt_50.gif
А они там сами по себе потом эволюционировать будут ... Это уже не наша забота, поднимать их stretcher.gif ))) Цель - много детей.. людей! И запустить эволюционный процесс мутаций для выживания. Выживут сильные и умные, постоят космические корабли и найдут другую молодую планету. dance3_rt_84.gif
Воть оно где, глобальное решение проблемы "стареющей земли" sarcastic_rt_50.gif bayan.gif
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Инти, Санкт-Петербург, м. Ладожская писал:
Нет не нужно размножаться в нашем возрасте. О космосе думать нужно. О Нирване.
О душе, да? Это я запросто, с превеликим удовольствием)
Страницы:
1
2
3
4
5
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр