загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍
Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела
Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт )))
В общем мысль была длиннее , тока суть:
«а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюсь, а тут навсегда» ?
Это что диагноз уже , товарищи психологи ГП? Или просто надо поспать))
Ваще вопрос дурацкий, но рецепт пока не отыскала, рецепт - помогающий принять этот облом. Логически все ясно - про круговорот, естественность и неизбежность процесса, готовность детей к самостоятельности, старческие болячки и желание реально убраться , чтобы не болело - это вся ясно
Но как смириться… ведь скучаешь
Вас вообще подобные мысли посещают ? Или это редкий случай
Спокойной ночи и доброе утро, тем кто присоединился утром
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Ну живой же человек то. Он мыслю гоняет. Поток сознания то сё grin-ast_rt_40.gif
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 01:03
Наталья Германия, Ашаффенбург, 44 года.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 01:03
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Я вот за среднюю дочку переживаю. Если оккупанты придут то она может судьбу Зои Космодемьянской повторить. Нет, она не такой рьяный патриот, нет! Она просто молчит. Ни че из нее бывает не вытянешь. Даже не знаю как школу она с таким характером закончила dntknw_rt_60.gif Она ещё бывает таким мощным волчьим взглядом глянет что люди боятся. Может и учителя так же. Вот и ни говорили мне ни чего.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 26.09.2023 08:20
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Это нормально. Наверно практически все люди задумывались об этом хоть раз в жизни. Я тоже размышляла об этом.
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года
Наталья, Германия, Ашаффенбург, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот за среднюю дочку переживаю. Если оккупанты придут то она может судтбу Зои Космодемьянской повторить. Нет, она не такой пьяный патриот, нет! Она просто молчит. Ни че из нее бывает не вытянешь. Даже не знаю как школу она с таким характером закончила Она ещё бывает таким мощным вольим взглядом глянет что люди боятся. Может и учителя так же. Вот и ни говорили мне ни чего.
Не думаю,что до этого дойдет. Не переживайте.
Foggy Albion Москва, 56 лет.
Сообщение удалено автором 26.09.2023 01:27
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
«а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюсь, а тут навсегда» ?
Когда не станет нас, не станет даже мыслей ни о чём.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня знакомая очень хорошая, да можно сказать подруга. Вернее она подруга подруги моей женщины. И вот эта девушка она врач. Работает в психбольнице. Очень хорошая девушка. Для меня она прям героиня! Она взяла из детдома девочку, от которой отказались так как она была признана больной неизлечимо. Врачи крест поставили на ней мол с головой не ладно. И родители бросили ее. И вот эта девушка забрала девочку и вырастила. В этом году ребенок школу закончил.
Несколько раз мы гуляли вместе. Ко мне приезжала и я на речку водил на лодке катал. А чо? Таким людям тоже отдыхать надо головой. Целыми днями насмотришься.
Я раньше тоже переживал из-за всякой хрени. То дочки чо то не так себя ведут. То в ВК картинки запостят странные. Ей напишу она успакоит.
Помню написал про то что разговариваю бывает вслух сам с собой. Мол иду по улице и трындю. Или на остановке могу так стоя трындеть. Она мне- " тебя это беспокоит?" Я говорю - "нет, не беспокоит dntknw_rt_60.gif Может людей беспокоит которые рядом?"
И она- "Ну вот если их будет беспокоить то они ко мне пускай и обращаются."
Мозги мне и правда прочистила насчёт всяких гулянок drinks_rt_102.gif Радость от загулов пропала и стыдно стало за бесцельно прожитые годы. А уж в ВК выкладывать как раньше совсем перестал. Боюсь. Увидит и напишет:" Сережа, это что у тебя опять такое? ireful3_rt_70.gif Коньячок? Плов? А сосуды? Ты подумал?"
Блин swoon2_rt_68.gif
Не. Чай попью. Вино сухое. И то ночью втихаря под одеялом чтоб не видела. ph34r_rt_40.gif
mosking_rt_50.gif
Ой, кароче, дай Бог ей здоровья!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Германия, Ашаффенбург писала:
Не думаю,что до этого дойдет. Не переживайте.
До чего? До оккупации или до Зои?
mosking_rt_50.gif
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет
Катюша, Москва, м. Преображенская площадь, 49 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Ужасные мысли..
Не думайте так больше, пожалуйста)
Юлия, Россия, Москва, 40 лет
Юлия, Москва, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня знакомая очень хорошая, да можно сказать подруга. Вернее она подруга подруги моей женщины. И вот эта девушка она врач. Работает в психбольнице. Очень хорошая девушка. Для меня она прям героиня! Она взяла из детдома девочку, от которой отказались так как она была признана больной неизлечимо. Врачи крест поставили на ней мол с головой не ладно. И родители бросили ее. И вот эта девушка забрала девочку и вырастила. В этом году ребенок школу закончил. Несколько раз мы гуляли вместе. Ко мне п
Сережа ,Вы молодец,хорошо,что внемлете дельным советам👍🙂
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Отсыпь мне по братски чутка, тоже курнуть хочу friends_rt_104.gif ))) Фига у тя мысли)) Спать ложись, харэ загоняться ac37_rt_80.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

В фильме "Воскресный папа" ещё момент есть. Там ребенок тоже мыслю гонял. biggrin_rt_40.gif
Типа заболею умру а потом встану и дам вам палкой по башке.
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Ехала с мобилизованными в поезде, он год уже воюет в пехоте, наслушалась рассказов о передовой, знаете что? мировозрение меняется у людей, начинаешь ценить каждую минуту своей жизни, радуйтесь, что живы, есть дети, по ночам спите, зачем подвергать свою жизнь опасности
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Помню написал про то что разговариваю бывает вслух сам с собой. Мол иду по улице и трындю. Или на остановке могу так стоя трындеть. Она мне- " тебя это беспокоит
многие так делают, когда живут в одиночестве))
и этот же парень, которого в отпуск отправили с передовой, сказал, что у него товарищ там тоже так всё озвучивает - так, сапоги снял, дальше что? надо телефон зарядить...
и так каждое действие озвучивает.. и он женат даже, но его контузило
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Подольск (автор поста) 26.09.2023 04:46
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Надо выспаться и опереться, просто выспаться не поможет нужна страховка.
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года
Александр, Москва, м. Юго-Восточная, 54 года.
В отношениях
 
Все умрём! Каждый в свое время! Так что живите здесь и сейчас, завтра может не быть!
С добрым утром и хорошего дня!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр