загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Света, что за мысли? Не нагнетай давай! Живи здесь и сейчас и радуйся что все хорошо. Дети растут каждый день и взрослеют, становятся все более самостоятельными. Все будет хорошо! И даже полезно и тебе и им поскучать немного.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Пройдет ,со временем,когда дети вырастут,вылетят из "гнезда",своя личная жизнь появится,трудно будет,но смиряешься,привыкаешь.Помню,когда уехала далеко от своих,думала умру,чес слово,и мысли одолевали,как же они без меня,а ничего,все хорошо,живут ,дети взрослеют,все хорошо,а я думала жизнь остановится biggrin_rt_40.png не остановилась.Хорошо сейчас инет есть,видеосвязь,каждый день связывайся ,общайся.Тут другое,чтоб рядом был дедуля,с которым надежно,тепло,уютно,поговорить можно и поддержать друг друга biggrin_rt_40.gif мы приходим в мир одни,и уходим одни,такова жизнь.А,еще,не слушай Максим жалостливую ,ченить веселенькое включай bayan.gif
Сообщение отредактировала Ундина Андрейкина, Россия, Москва (автор поста) 26.09.2023 07:03
Артём, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Артём, Санкт-Петербург, 44 года. [модератор]
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мозги мне и правда прочистила насчёт всяких гулянок
А она про гдепапа знает?)
Роман, Россия, Алушта, 48 лет
Роман, Алушта, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро
secret_rt_44.gif не ездийте по мкаду, поменяйте маршрут sarcastic_rt_50.gif
Петя, ., 29 лет
Петя, ., 29 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Но как смириться… ведь скучаешь
Все проходит и это пройдет...

Вот возьми аленький цветочек..)



Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ехала сейчас по мкаду, быстро - мало машин ведь поздно, огоньки, Москва при Собянине похорошела ))) 😍 Пару суток (по работе) не видела детей, а я очень скучаю, привычка наверное, всегда мы вместе. Плюс мало спала , плюс Максим жалостливо пела Видимо это все в целом + бессонный период - нервная система же без сна барахлит - известный факт ))) В общем мысль была длиннее , тока суть: «а как можно умирать, понимать, что больше детей не увидишь»? Если на сутки с ними с трудом расстаюс
Жизнь прекрасна. И Вы в ней.
Дети счастливы когда у них есть родители.Когда их ждут и любят.

А внуки - это же ещё целая жизнь впереди!
Помечтать бы и выспаться

В Москве уже осенний воздух?
У вас очень красивая атмосферная осень.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну живой же человек то. Он мыслю гоняет. Поток сознания то сё
Да
Выспалась , уже усё
Опять на позитиве
Помирать буду - буду решать что делать
Наверное так
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я вот за среднюю дочку переживаю. Если оккупанты придут то она может судтбу Зои Космодемьянской повторить. Нет, она не такой пьяный патриот, нет! Она просто молчит. Ни че из нее бывает не вытянешь. Даже не знаю как школу она с таким характером закончила Она ещё бывает таким мощным вольим взглядом глянет что люди боятся. Может и учителя так же. Вот и ни говорили мне ни чего.
Не волнуйся, не придут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Когда не станет нас, не станет даже мыслей ни о чём.
Это понятно
Но в ту секунду когда ты еще тут
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня знакомая очень хорошая, да можно сказать подруга. Вернее она подруга подруги моей женщины. И вот эта девушка она врач. Работает в психбольнице. Очень хорошая девушка. Для меня она прям героиня! Она взяла из детдома девочку, от которой отказались так как она была признана больной неизлечимо. Врачи крест поставили на ней мол с головой не ладно. И родители бросили ее. И вот эта девушка забрала девочку и вырастила. В этом году ребенок школу закончил. Несколько раз мы гуляли вместе. Ко мне п
give-rose_rt_60.gif
Анатолий, Россия, Москва, 41 год
Анатолий, Москва, 41 год.
 
Доброе утро!
Что тут за Дурацкие мысли с утра да пораньше sarcastic_rt_50.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Для Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва:

Это да))) мужчины интересно такой фантазией страдают ? В принципе это может у них произойти или это чисто женский изъян
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Москва писал:
Доброе утро! Что тут за Дурацкие мысли с утра да пораньше
С утра уже нет почему то
С утра наверное кажется что это будут уже большие взрослые люди и - в общем не знаю что и
Мысль пропала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Подольск писала:
Ехала с мобилизованными в поезде, он год уже воюет в пехоте, наслушалась рассказов о передовой, знаете что? мировозрение меняется у людей, начинаешь ценить каждую минуту своей жизни, радуйтесь, что живы, есть дети, по ночам спите, зачем подвергать свою жизнь опасности
Я ценю и так каждую минуту
Возможно даже слишком
Очень ругаюсь если крадут мое время несанкционированно
Никогда не хожу туда где не хочу быть
Даже как то считала сколько времени у меня крадет родительский чат - я не пишут там, пролистываю просто их сообщения - но просматривать приходится из за «вдруг на экскурсию там или что то важное» вот они крадут мое время
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Flamingo, Россия, Москва писала:
Надо выспаться и опереться, просто выспаться не поможет нужна страховка.
Страховка от чего? От смерти)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Александр, Москва, м. Юго-Восточная писал:
Все умрём! Каждый в свое время! Так что живите здесь и сейчас, завтра может не быть! С добрым утром и хорошего дня!
mishka.gif
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Ваще вопрос дурацкий, но рецепт пока не отыскала, рецепт - помогающий принять этот облом.
Рецепт очень простой. Жить своей жизнью. Не должно быть у взрослого человека таких зависимостей от детей.
Отсутствие таковой жизни и толкает человека цепляться за внешние факторы, которые на самом деле вечно с ним не будут. Дети, родители, домик в деревне, работа любимая.
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Света, что за мысли? Не нагнетай давай! Живи здесь и сейчас и радуйся что все хорошо. Дети растут каждый день и взрослеют, становятся все более самостоятельными. Все будет хорошо! И даже полезно и тебе и им поскучать немного.
Все верно
Структурировано
Все так и есть 100%
Это все Максим и бессонница
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пройдет ,со временем,когда дети вырастут,вылетят из "гнезда",своя личная жизнь появится,трудно будет,но смиряешься,привыкаешь.Помню,когда уехала далеко от своих,думала умру,чес слово,и мысли одолевали,как же они без меня,а ничего,все хорошо,живут ,дети взрослеют,все хорошо,а я думала жизнь остановится не остановилась.Хорошо сейчас инет есть,видеосвязь,каждый день связывайся ,общайся.Тут другое,чтоб рядом был дедуля,с которым надежно,тепло,уютно,поговорить можно и поддержать друг друга
Ага) Группу Ленинград, к примеру gitara.gif bayan.gif
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Пройдет ,со временем,когда дети вырастут,вылетят из "гнезда",своя личная жизнь появится,трудно будет,но смиряешься,привыкаешь.Помню,когда уехала далеко от своих,думала умру,чес слово,и мысли одолевали,как же они без меня,а ничего,все хорошо,живут ,дети взрослеют,все хорошо,а я думала жизнь остановится не остановилась.Хорошо сейчас инет есть,видеосвязь,каждый день связывайся ,общайся.Тут другое,чтоб рядом был дедуля,с которым надежно,тепло,уютно,поговорить можно и поддержать друг друга
Действительно- приходим одни и без штанов и так же убираемся
Нормально это
Просто действительно привычка - всегда с ними тк одна из них еще совсем малышка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр