загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Не знаю - почему мне это пришло в голову))
Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает.
Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..)
И, да. Бывает ли какая-то первая часто повторяющаяся мысль, которая проскакивает у Вас в голове при первой встрече ?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 06:17
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Первая мысль- Будет ли борщ grin-ast_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Первая мысль- Будет ли борщ
У Вас или о Вас?)
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
У Вас или о Вас?)
Между girl-haha_rt_70.gif
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Интересная тема.. Может просто спросить у знакомых? Зачастую мнение о себе и как видят окружающие противоположны.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Всегда была надежда,что откроет красивая женщина и между нами что то будет.Но никогда не было.Поставил кран,отдала деньги и досвидания.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда была надежда,что откроет красивая женщина и между нами что то будет.Но никогда не было.Поставил кран,отдала деньги и досвидания.
Ну Вы хоть намекайте им как-то... Например, наденьте белую рубашку или носите с собой цветы hm_rt_40.png
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды.
А у нас женщины этим занимаются, мужики все на вахте! umnik2_rt_46.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
К матушке вчера приходили... Двое. И поверили не те счетчики... Мы позвонили, стали ругаться, а они говорят у нас 80 вызовов в день... И фирма из Татарстана... Им думаю не очень важно кто откроет двери)
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 20.01.2021 07:26
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Знакомая вызывала электрика с юлы (азиат какой-то? ) - розетку поменять...
Так он её потом замучал смс то что массаж сделает, скидки там всякие wacko_rt_40.gif
Просила поговорить с ним umnik2_rt_46.gif
Отругал её тогда и этому электрику хотел руки выдернуть sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
А у нас женщины этим занимаются, мужики все на вахте!
Ваши женщины умеют даже такое? Соединять этот прибор со счётчиком и фыррр-фыррр?!
Обалдеть!
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Отругал её тогда и этому электрику хотел руки выдернуть
Какой вы заботливый.)
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
К матушке вчера приходили... Двое. И поверили не те щетчики... Мы позвонили, стали ругаться, а они говорят у нас 80 вызовов в день... И фирма из Татарстана... Им думаю не очень важно кто откроет двери)
Двое? hm_rt_40.png Надо причепуриться...
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
или носите с собой цветы
lol_rt_40.png гербарий
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Я не знаю.
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Ваши женщины умеют даже такое? Соединять этот прибор со счётчиком и фыррр-фыррр?! Обалдеть!
Так, я че там такого две гайки открутить! blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Кот-Ландия, д. Кошкино писал:
Так, я че там такого две гайки открутить!
Надо знать - где крутить, чем, как, зачем и как вернуть обратно! biggrin_rt_40.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Это заблуждение, что люди при встрече обязательно нас оценивают. Они скорее озабочены тем, что подумают о них.
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
Первая мысль - клиент, сам на обслуживании и не только счётчики, ещё трубы меняю, и радиаторы. Больше нравиться люди которые не лезут с советами и не стоят над душой.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Я не знаю.
Моя подружка говорит, что в первую очередь почему-то обращает внимание на обувь ( чистая/грязная). И первая её мысль о человеке связана именно с обувью всегда ( не чистит/следит за ней/новая/старая /лучше пусть не снимает/пипец-чё/где-купила-интересно).
Я почему-то всегда обращаю внимание на мимику (избыточная/недостаточная/тики)...
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Стерва)) Часто приходилось слышать это от противоположного пола спустя какое то время после знакомства. Такое впечатление производила в первую встречу.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр