загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ну-ну... Прям так все взяли и кинулись
Не мешай мечтать)). Пусть думают, что так просто
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Дим ну ты же умный, чего дурака валяешь. )) И кстати в моих отношениях можно было без проблем взять чей-то телефон, если надо. Потому что нечего скрывать было..... Никто даже не задумывался,что это нарушение пространства))
я не брал телефон не с мыслью о нарушении пространства, а с мыслью что так ничего не может быть такого, что мне не понравится. даже мысли такой не было.
была постоянная уверенность что у неё в голове и телефоне только я.
как она у меня..

и чтоб не было никакой недосказанности и вопросов, перезнакомил с временем со всеми друзьями и подругами.. и такие есть.. просто подруги из прошлого.. без всякого флирта.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 11:13
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Говорят, от тортиков грудь растёт
По ощущениям,- ещё и от конфет)))
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
По ощущениям,- ещё и от конфет)))
Значит сладкого больше не ем.... umnik2_rt_46.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Значит сладкого больше не ем....
Пожалуй, тоже завязывать надо
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы не уверены в себе или сами этим занимаетесь
Короче скажу так, самая дебильная аргументация вот это.
Появились сомнения, разберитесь, а не вот это... Ни к чему хорошему такой подход не приводит. Потому что когда появятся сомнения у мужчины, она так же ему ответит. Надо уважать и беречь чувства близких))). Только мое мнение
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
По ощущениям,- ещё и от конфет)))
могу замеры делать и конфеты носить))))
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче скажу так, самая дебильная аргументация вот это. Появились сомнения, разберитесь, а не вот это... Ни к чему хорошему такой подход не приводит. Потому что когда появятся сомнения у мужчины, она так же ему ответит. Надо уважать и беречь чувства близких))). Только мое мнение
И моё мнение good2_rt_68.gif
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
могу замеры делать и конфеты носить))))
Неее, конфеты нужно уже Уносить, а не носить)
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Финик, Подмосковье писала:
Пожалуй, тоже завязывать надо
sarcastic_rt_50.gif https://www.youtube.com/watch?v=zedzknsWTdc&list=LL&index=4 так проще будет)))
Сообщение отредактировал Роман, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 11:17
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче скажу так, самая дебильная аргументация вот это. Появились сомнения, разберитесь, а не вот это... Ни к чему хорошему такой подход не приводит. Потому что когда появятся сомнения у мужчины, она так же ему ответит. Надо уважать и беречь чувства близких))). Только мое мнение
во-первых я не оскорблял твою точку зрения..
во-вторых - пусть так же ответит. я приму и пойму.
в-третьих, такой ответ больше подходит тому, у кого самого "рыльце в пушку"..
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Финик, Подмосковье писала:
Неее, конфеты нужно уже Уносить, а не носить)
уже хватит груди?))))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вот как раз у слесарей все шансы.. чем может мужик медик удивить опытную женщину медика, которая сама всё тоже самое знает и умеет? а герой слесарь пришёл и спас одинокую женщину от потопа, решил её гимор с засором. тут сам Бог велел отдаться на пороге))))
blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif blink_rt_40.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александра, Россия, Москва писала:
Короче скажу так, самая дебильная аргументация вот это. Появились сомнения, разберитесь, а не вот это... Ни к чему хорошему такой подход не приводит. Потому что когда появятся сомнения у мужчины, она так же ему ответит. Надо уважать и беречь чувства близких))). Только мое мнение
Все эти правила ("значит сами с усами") - обычная манипуляшка с целью вызвать чувство вины за иногда вполне обоснованные сомнения в верности, в том числе на этапе, когда еще до постели в тех отношениях не дошло. Как правило, в таких отношениях сохранять и так нечего, поэтому не считаю чем-то зазорным спросить прямо: ты с кем-то чатишься? Покажешь, что там интересного?
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 11:19
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Все эти правила ("значит сами с усами") - обычная манипуляшка с целью вызвать чувство вины за иногда вполне обоснованные сомнения в верности, в том числе на этапе, когда еще до постели не дошло. Как правило, в таких отношениях сохранять и так нечего, поэтому не считаю чем-то зазорным спросить прямо: ты с кем-то чатишься? Покажешь, что там интересного?
по всему видно что про доверие вы только в книжках читали..

меня в самом начале отношений расстраивали только поздние звонки родителей учеников, которые перед сном уже, от своего чада узнавали, что нужно какую то поделку на урок ОКАЗЫВАЕТСЯ сделать, а какую именно понять не могут)))))
но со временем привык..
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 11:21
Игорь Москва, 49 лет.
Сообщение удалено автором 16.08.2023 04:30
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Короче, люди, любите друг друга, доверяйте и верьте друг другу, наслаждайтесь жизнью и друг другом, иначе быт всех съест!)))
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
во-первых я не оскорблял твою точку зрения.. во-вторых - пусть так же ответит. я приму и пойму. в-третьих, такой ответ больше подходит тому, у кого самого "рыльце в пушку"..
Дим, мы высказываемся)). Я к тебе хорошо отношусь. Ну какое оскорбление точки зрения ))) give-rose_rt_60.gif

ЗЫ: погоди обижаться, мне ещё нужно будет по-делу вопрос задать. Я тут кой-чего не понимаю в сборке. Позже напишу в лс
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
скажи что ты не такая? не хочешь чтоб максимальное количество мужиков сворачивали шеи наблюдая за твоей походкой? конечно хочешь
Не хочу dntknw_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр