загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно получается...женаты,гуляют от своих жен...и все равно нравятся женщинам
так всегда было и будет.
1. глаза у счастливых светятся и притягивают.
2. главный женский принцип вечный - "мне тоже надо такого!"
Alex, Россия, Москва, 58 лет
Alex, Москва, 58 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Бесполезно пытаться меня домогаться, границы закрыты.
Ну да,ну да wink_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
тут Романтик.. несмотря на то, что из Твери, умную мысль выдал в другой теме... "я очень дорожу своей любимой семьёй, чтоб рисковать изменами"... вот у меня так же всегда.. всё индивидуально.. и процент думаю не 99, а значительно меньше.. и потом.. в изменах своих супругов подозревают те, кто сам не прочь налево гульнуть.. и думает что все такие..
Мне человек рассказывал, который участвовал в изменах. По рассказу поняла, что это у них обычное дело. Жены чаще всего не знают либо закрывают глаза. Может, не у всех так.
Мне намного сложнее представить измену сварщика или сантехника на работе, чем измену людей интеллектуальных профессий, тем более в разнополом коллективе с ночными дежурствами.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Интересно получается...женаты,гуляют от своих жен...и все равно нравятся женщинам
Душевное притяжение, общность интересов wink_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
так всегда было и будет. 1. глаза у счастливых светятся и притягивают. 2. главный женский принцип вечный - "мне тоже надо такого!"
Улыбаться что ли ходить..Вряд ли проканает,т.к. бабы быстро секут кто ты
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне человек рассказывал, который участвовал в изменах. По рассказу поняла, что это у них обычное дело. Жены чаще всего не знают либо закрывают глаза. Может, не у всех так. Мне намного сложнее представить измену сварщика или сантехника на работе, чем измену людей интеллектуальных профессий, тем более в разнополом коллективе с ночными дежурствами.
А как же фрезеровщик Иван Дулин и Михалыч?)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне человек рассказывал, который участвовал в изменах. По рассказу поняла, что это у них обычное дело. Жены чаще всего не знают либо закрывают глаза. Может, не у всех так. Мне намного сложнее представить измену сварщика или сантехника на работе, чем измену людей интеллектуальных профессий, тем более в разнополом коллективе с ночными дежурствами.
вы просто не видели интеллектуальных сварщиков и слесарей))))) я видел.
вообще вопрос не образованности, а в отношении к своим половинам... в принципах и честности с самим собой..
сварщики и сантехники имеют не меньше шансов для этого. как говорится "свинья везде грязь найдёт"
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Душевное притяжение, общность интересов
Ответ Дмитрия ближе к истине.
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Кстати в жизни, зачастую, намного симпатичнее люди. Я вообще не понимаю принцип подбора фото мужчинами для своих анкет. Они намерено себя ухудшают) Но не все
Это возможно, чтоб лучшее впечатление после фото было sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Я всегда смотрю в глаза. Потом на манеру общения: напористый или тихоня, речь спокойная, уверенная или истерит. Подстраивается под собеседника или пытается изо всех сил продемонстрировать свое превосходство. Ну, а я, видимо, произвожу неплохое впечатление, потому-что частенько одинокие мужчины, при общении (не романтическом - таксисты, сантехники, по работе и т.д.) сразу начинают наводить справки о наличии у меня мужа. Вот эти все вопросики: "Как Ваш муж допускает, что Вы... ну и дальше по обстоятельствам - таскаете тяжёлые сумки, дома кран сломался или с работы поздно еду". Я люблю отвечать, что ему всё равно, чтобы дальше разговор не продолжать.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
главный женский принцип вечный - "мне тоже надо такого!"
sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ботинки почисть, побрызгайся слегка дорогим одеколоном, свой сальный взгляд убери и сделай безразличный взгляд, не такой как всегда - раздевающий сходу, а безразличный, как будто ты пришёл только делать работу и у тебя и без неё навалом женщин.. и тут ещё она мешается под ногами)) чёта я все секреты выдал разом.. щаз девки начитаются и намотают на ус))))
Так и знала, что ты прожжёный пикапер sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 09:56
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
вы просто не видели интеллектуальных сварщиков и слесарей))))) я видел. вообще вопрос не образованности, а в отношении к своим половинам... в принципах и честности с самим собой.. сварщики и сантехники имеют не меньше шансов для этого. как говорится "свинья везде грязь найдёт"
Не хотела обидеть слесарей,среди них наверняка люди разного интеллекта. Просто у них сама профессия подразумевает грязную работу руками и отсутствие женщин в коллективе, я к тому. Хотя Вы правы, есть такие Афони, что нигде не растеряются)).
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Есть такой писатель, Джон Паркин его зовут, у него есть одна книга, так сказать описание правильного философского пути по жизни, так вот, по сути это не важно совсем какая там мысль, главное будь собой. Это упростит свидание, чтобы человек сразу понимал, с кем будет иметь дело, ведь рано или поздно ты станешь самим собой)))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Улыбаться что ли ходить..Вряд ли проканает,т.к. бабы быстро секут кто ты
ты не сможешь так улыбаться... и я тоже.. никто не умеет.
от счастливого в отношениях человека, и без улыбки счастьем несёт за километр)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
А как же фрезеровщик Иван Дулин и Михалыч?)))
Скользкая тема sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Улыбаться что ли ходить..Вряд ли проканает,т.к. бабы быстро секут кто ты
Зачем улыбаться) Ты своим басам всех девок сна лешишь)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Не хотела обидеть слесарей,среди них наверняка люди разного интеллекта. Просто у них сама профессия подразумевает грязную работу руками и отсутствие женщин в коллективе, я к тому. Хотя Вы правы, есть такие Афони, что нигде не растеряются)).
вот как раз у слесарей все шансы..
чем может мужик медик удивить опытную женщину медика, которая сама всё тоже самое знает и умеет?
а герой слесарь пришёл и спас одинокую женщину от потопа, решил её гимор с засором. тут сам Бог велел отдаться на пороге))))
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Так и знала, что ты прожжёный пикапер
sarcastic_rt_50.gif give-rose_rt_60.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Душевное притяжение, общность интересов
если бы это на самом деле было причиной, то все училки крутили бы романы с мужиками учителями например.. а они если и сходятся, то из-за крайнего одиночества, когда уже вообще никого.. никаких шансов в другом месте..
причины другие мне кажется.. подвиги, поступки...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр