загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
вот так проходид счастье мимо. и опять одна одна
Если я вызываю мастера повесить карниз, к примеру, я предполагаю, что он будет оценивать карниз и стены, а не меня. Мне так комфортнее.
И сценарии немецких фильмов про сантехников мне не интересны))))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:41
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если я вызываю мастера повесить карниз, к примеру, я предполагаю, что он будет оценивать карниз и стены, а не меня. Мне так комфортнее. И сценарии немецких фильмов про сантехников мне не интересны))))
((((
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если я вызываю мастера повесить карниз, к примеру, я предполагаю, что он будет оценивать карниз и стены, а не меня. Мне так комфортнее. И сценарии немецких фильмов про сантехников мне не интересны))))
А кому интересны, те наверное, в прозрачном пеньюаре встречают girl-haha_rt_70.gif.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Насчёт правил компании... И "клиент всегда прав" - это путь к потреблядству, считаю. Перекос. Что будет, если некая мадам, придя в ювелирный магазин за дорогим кольцом, начнёт топать ножками, мол, принесите мне на блюдце.... С голубой каёмочкой и тд... Скорее всего, постараются принести. Это подпитывает потребленческое отношение не столь к услугам (если они изначально на нормальном уровне) сколько - к персоналу. Повышение за их счёт чсв, самооценки, демонстрацию власти (у меня деньги,
Мир предоставления товаров и услуг давно научился работать с разными клиентами. За них точно переживать не надо.
И если пользоваться такой логикой, то надо было указать и "топнуть ногой" по телефону относительно дурацких правил, если присутствует забота о человеке в виде доставщика еды.
Я себе еду только в пандемию заказывала, но точно помню, по всем курьерам, что им некогда разговаривать с клиентами на тему труселей других клиентов.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:44
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
А как тебе обратная сторона - имеем право не обслужить без объяснения причин?
Нормально. Я просто пойду в другое место, а туда больше не вернусь dntknw_rt_60.gif
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
((((
Не расстраивайтесь, Павел. Найдется Ваша поклонница зарубежного кинематографа))
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А кому интересны, те наверное, в прозрачном пеньюаре встречают .
Если так, то выглядеть должно как минимум смешно. Ждём реальных историй))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не расстраивайтесь, Павел. Найдется Ваша поклонница зарубежного кинематографа))
Ни разу не встречал.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Если я вызываю мастера повесить карниз, к примеру, я предполагаю, что он будет оценивать карниз и стены, а не меня. Мне так комфортнее. И сценарии немецких фильмов про сантехников мне не интересны))))
а чо это у вас сразу в постель
сначала познакомиться , приглядеться погулять.
кода электриком в торговой компании работал,
приходилось иметь дело с часными клиентами.
Всякое было, но что бы сращу в постель как в кино не было.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
По поводу сантехников все понятно.
А как охмурить врача? Стоматолога например? В чем к нему прийти? umnik2_rt_46.gif
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Тут другой вопрос был бы интересен: как люди, знакомые только по переписке, оценивают друг друга при первой встрече.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу сантехников все понятно. А как охмурить врача? Стоматолога например? В чем к нему прийти?
У меня на родах был красивый врач. Он мной восхищался. Как пациентом grin-ast_rt_40.gif
Dark Templar, планета Айур, 36 лет
Dark Templar, планета Айур, 36 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вы уверены, что есть такие, кто устоит от советов, если Вы, придя делать поверку, начнёте менять радиаторы и трубы?
Я проверкой не занимаюсь, выполняю только то что от меня требует закпзчик, по скольку требуется замена труб, значит надо менять.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на родах был красивый врач. Он мной восхищался. Как пациентом
Я ужасно капризный пациент. umnik2_rt_46.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу сантехников все понятно. А как охмурить врача? Стоматолога например? В чем к нему прийти?
Вот!!! Все вы такие..вам нравятся врачи да военные
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Надо переходить в такую организацию чтоб тож ходить жэнчинам гайки крутить Ато сижу в метро- болт кручу И никто меня не видит и не думает обо мне
Можно не переходить. Тему создай "Муж на час за борщ“. И твоя мечта осуществится.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот!!! Все вы такие..вам нравятся врачи да военные
Нет, Павел. Нравятся сантехники, с врачами мы исключительно из-за денег... secret_rt_44.gif wink_rt_40.png
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда была надежда,что откроет красивая женщина и между нами что то будет.Но никогда не было.Поставил кран,отдала деньги и досвидания.

Ссылка работает)

https://youtu.be/PmNIMjK2UQU
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 08:13
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут другой вопрос был бы интересен: как люди, знакомые только по переписке, оценивают друг друга при первой встрече.
Ну и как? На встрече, например, бывали.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Ссылка работает) https://youtu.be/PmNIMjK2UQU
Она ему не дала.Вы просто дальше не смотрели.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр