загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Это заблуждение, что люди при встрече обязательно нас оценивают. Они скорее озабочены тем, что подумают о них.
Обязательно оценивают. Причем за пару секунд, даже если неосознанно и думая при этом - как оценят их
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Вообще всё равно что подумают. Люди пришли и ушли, зачем заморачиваться?)))
Разумеется, я не буду в непотребном виде. Но и краситься-прихорашиваться тоже не буду. Если это сосед зайдет ноут посмотреть, то движений с моей стороны будет чуть больше, но не намного.
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
в первую очередь почему-то обращает внимание на обувь ( чистая/грязная).
В связи со сложной ситуацией с пандемией, в первую очередь нужно обращать внимание на наличие маски и перчаток sarcastic_rt_50.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Dark Templar, планета Айур писал:
Первая мысль - клиент, сам на обслуживании и не только счётчики, ещё трубы меняю, и радиаторы. Больше нравиться люди которые не лезут с советами и не стоят над душой.
Вы уверены, что есть такие, кто устоит от советов, если Вы, придя делать поверку, начнёте менять радиаторы и трубы? hm_rt_40.png
Калинка, Россия, Москва, 41 год
Калинка, Москва, 41 год.
 
СЛО, В-) писала:
Моя подружка говорит, что в первую очередь почему-то обращает внимание на обувь ( чистая/грязная). И первая её мысль о человеке связана именно с обувью всегда ( не чистит/следит за ней/новая/старая /лучше пусть не снимает/пипец-чё/где-купила-интересно). Я почему-то всегда обращаю внимание на мимику (избыточная/недостаточная/тики)...
Лен, чего ты все перевернула?)) Вопрос был в теме «Как Вы думаете-какая мысль о Вас первая»
А если о других, то у меня первая мысль - не истеричко ли? Особенно при встрече с мужчинами.
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда была надежда,что откроет красивая женщина и между нами что то будет.Но никогда не было.Поставил кран,отдала деньги и досвидания.
вот вот
всегда облом
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Моя подружка говорит, что в первую очередь почему-то обращает внимание на обувь ( чистая/грязная). И первая её мысль о человеке связана именно с обувью всегда ( не чистит/следит за ней/новая/старая /лучше пусть не снимает/пипец-чё/где-купила-интересно). Я почему-то всегда обращаю внимание на мимику (избыточная/недостаточная/тики)...
Честно говоря, я не обращаю внимания, как выглядят люди при первой встрече. Потом, после общения, собирается образ. Да и в целом можно сильно ошибиться, если встречать "по одёжке". Мы ведь не знаем, какие в данный момент обстоятельства у человека, почему он так одет или почему у него такое настроение. Он, по сути, чужой для нас, и мы о нём ничего не знаем.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще всё равно что подумают. Люди пришли и ушли, зачем заморачиваться?))) Разумеется, я не буду в непотребном виде. Но и краситься-прихорашиваться тоже не буду. Если это сосед зайдет ноут посмотреть, то движений с моей стороны будет чуть больше, но не намного.
Вчера привозили доставку из Перекрёстка. При этом произвели замену продукта (тяжёлого), которая меня не устроила. Я начала звонить, чтоб сразу сказать об этом, чтоб водитель не тащил наверх, а потом вниз (тел водителя они не присылают). Оказалось - так нельзя, когда принесёт - тогда только отказаться можно.
На эту ситуацию я посетовала доставщику, когда он поднялся. Извиняясь, что ему пришлось тащить туда-обратно. Он удивился и сказал, что, мол, разве кто-то думает об этом? Что их вообще за людей не считают обычно. И что бывает так, что немытые тётки чуть ли не в трусах дверь открывают, а Вы говорите...
Наверное, кстати, отсюда эти мысли. Нас все равно оценивают
$t@$ Metro, Россия, Москва, 39 лет
$t@$ Metro, Москва, 39 лет.
 
Надо переходить в такую организацию чтоб тож ходить жэнчинам гайки крутить rolleyes_rt_40.gif
Ато сижу в метро- болт кручу sarcastic_rt_50.gif
И никто меня не видит и не думает обо мне girl-cray_rt_68.gif
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вообще всё равно что подумают. Люди пришли и ушли, зачем заморачиваться?))) Разумеется, я не буду в непотребном виде. Но и краситься-прихорашиваться тоже не буду. Если это сосед зайдет ноут посмотреть, то движений с моей стороны будет чуть больше, но не намного.
вот так проходид счастье мимо.
и опять одна одна
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Вчера привозили доставку из Перекрёстка. При этом произвели замену продукта (тяжёлого), которая меня не устроила. Я начала звонить, чтоб сразу сказать об этом, чтоб водитель не тащил наверх, а потом вниз (тел водителя они не присылают). Оказалось - так нельзя, когда принесёт - тогда только отказаться можно. На эту ситуацию я посетовала доставщику, когда он поднялся. Извиняясь, что ему пришлось тащить туда-обратно. Он удивился и сказал, что, мол, разве кто-то думает об этом? Что их вообще за люд
Допустим, оценил доставщик еды, которого ты видишь первый и последний раз. Оценил неправильно. Дальше-то что? Как это повлияет на твою жизнь?
И да. Он просто выполнчет работу по правилам, установленным его компанией. За что клиенту в данном случае извиняться?
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 08:03
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Обязательно оценивают. Причем за пару секунд, даже если неосознанно и думая при этом - как оценят их
Я оцениваю, например, что-то явно в глаза бросающееся: какой-то нелепый вид или физический недуг. Или вон тётки в трусах. А если человек нормальный, среднестатистический, я через время не вспомню даже, мужчина это или женщина biggrin_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Лен, чего ты все перевернула?)) Вопрос был в теме «Как Вы думаете-какая мысль о Вас первая» А если о других, то у меня первая мысль - не истеричко ли? Особенно при встрече с мужчинами.
Там два вопроса) у Вас и про Вас)
"затоптала", наверное... Передоз букв в топике
Сообщение отредактировала СЛО, В-) (автор поста) 20.01.2021 07:23
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Я не знаю. И если честно, всё равно)
Сообщение отредактировал Джонни, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:26
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
СЛО, В-) писала:
их вообще за людей не считают обычно. И что бывает так, что немытые тётки чуть ли не в трусах дверь открывают, а
Вот это недопустимо, я считаю.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Допустим, оценил доставщик еды, которого ты видишь первый и последний раз. Оуенил неправильно. Дальше-то что? Как это повлияет на твою жизнь? И да. Он просто выполнчет работу по правилам, установленным его компанией. За что клиенту в данном случае извиняться?
Да, в принципе, мне ничего. Но почему-то не могу сказать, что совсем всё равно.
А по поводу извинений... Посчитала, что моя вина есть в том, что человеку тащить тяжесть туда, а потом обратно.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Да, в принципе, мне ничего. Но почему-то не могу сказать, что совсем всё равно. А по поводу извинений... Посчитала, что моя вина есть в том, что человеку тащить тяжесть туда, а потом обратно.
По-моему, если переживать по всякой мелочи, то нервная система будет не в порядке. Я от такого поведения в своё время избавлялась. И сейчас до сих пор избавляюсь иногда от необоснованного чувства вины за неудобства, которые они испытывают по факту не по моей вине.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 07:33
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
🐧, Россия, Москва писала:
Допустим, оценил доставщик еды, которого ты видишь первый и последний раз. Оуенил неправильно. Дальше-то что? Как это повлияет на твою жизнь? И да. Он просто выполнчет работу по правилам, установленным его компанией. За что клиенту в данном случае извиняться?
Насчёт правил компании... И "клиент всегда прав" - это путь к потреблядству, считаю. Перекос. Что будет, если некая мадам, придя в ювелирный магазин за дорогим кольцом, начнёт топать ножками, мол, принесите мне на блюдце.... С голубой каёмочкой и тд... Скорее всего, постараются принести. Это подпитывает потребленческое отношение не столь к услугам (если они изначально на нормальном уровне) сколько - к персоналу. Повышение за их счёт чсв, самооценки, демонстрацию власти (у меня деньги, я клиент!)
А если бы ей сказали спокойно: у нас товар - у вас деньги. Не устраивает? Ступайте с Богом.
Было бы меньше неадекватов среди клиентов.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
СЛО, В-) писала:
Вы уверены, что есть такие, кто устоит от советов, если Вы, придя делать поверку, начнёте менять радиаторы и трубы?
Если придёт со своим радиатором, буду молчать и улыбаться. happy2_rt_40.png
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Насчёт правил компании... И "клиент всегда прав" - это путь к потреблядству, считаю. Перекос. Что будет, если некая мадам, придя в ювелирный магазин за дорогим кольцом, начнёт топать ножками, мол, принесите мне на блюдце.... С голубой каёмочкой и тд... Скорее всего, постараются принести. Это подпитывает потребленческое отношение не столь к услугам (если они изначально на нормальном уровне) сколько - к персоналу. Повышение за их счёт чсв, самооценки, демонстрацию власти (у меня деньги,
А как тебе обратная сторона - имеем право не обслужить без объяснения причин?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр