загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Часто бывало, что при знакомстве меня спрашивали, не учителем ли я работаю. Видимо, в педколледже клеймо на лоб поставили при получении диплома. ) Раньше незнакомые люди спрашивали, не занимаюсь ли я танцами, говорили, что у меня осанка и походка, как у танцовщицы. Сейчас, уже не спрашивают. Из-за больной спины осанка уже не та. Еще часто удивляются, в кого я такая высокая, и интересуются, своя ли у меня коса. Иногда даже дергают за косу, видимо, проверяют хорошо ли держится.)
А меня часто забывают и
Светланой зовут. С детства такая фигня biggrin_rt_40.gif
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Александра, Россия, Москва писала:
А меня часто забывают и Светланой зовут. С детства такая фигня
А меня Ольгой.)
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня Ольгой.)
Кстати,да, Вам подходит)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
А меня Ольгой.)
муж?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
муж?
Нет
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Нет
тогда можно выдохнуть)
Fanzil, Россия, Москва, 61 год
Fanzil, Москва, 61 год.
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Если вас интересуют мысли у торкретовщиков и сменщиков счётчиков, то точно могу сказать:-"какая чекнутая хозяйка встретит меня сегодня и какие проблемы могут возникнуть?"
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Fanzil, Россия, Москва писал:
Если вас интересуют мысли у торкретовщиков и сменщиков счётчиков, то точно могу сказать:-"какая чекнутая хозяйка встретит меня сегодня и какие проблемы могут возникнуть?"
А она то подумала...))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
семейный обед) это на сколько людей?
На 7 человек
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
думают о хозяйке дома, а некоторые еще и подглядывают
Они не о хозяйки должны думать ,а сколько она им заплатит или будут чаевые.Мы живём в 21 веке .Все работы меряются деньгами.И им пофигу какая там хозяйка лижбы заплатили хорошо🤗
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Лен, почему я никогда не думала о том, как я выгляжу, когда мне звонили в дверь? umnik2_rt_46.gif А теперь же буду после твоей темы diablo_rt_74.gif
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Лен, почему я никогда не думала о том, как я выгляжу, когда мне звонили в дверь? А теперь же буду после твоей темы
grin-ast_rt_40.gif
Юлия, Россия, Москва, 52 года
Юлия, Москва, 52 года.
В отношениях
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Они не о хозяйки должны думать ,а сколько она им заплатит или будут чаевые.Мы живём в 21 веке .Все работы меряются деньгами.И им пофигу какая там хозяйка лижбы заплатили хорошо🤗
Вот! Мне тоже казалось, что звонящие для работ в доме смотрят не на меня, а на объект, подлежащий ремонту. Им же надо быстро найти скрытые дефекты, которые «если прямо сейчас не устранить, будут проблемы, это стоит недорого...» sarcastic_rt_50.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр