загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
сколько себя помню, всегда, когда любил кого то, девки со стороны пачками подкатывали.. каждый день.. нужно было только подыграть немного и всё было бы..
мне только это не надо было никогда.. одна своя есть и другие не интересны.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы это на самом деле было причиной, то все училки крутили бы романы с мужиками учителями например.. а они если и сходятся, то из-за крайнего одиночества, когда уже вообще никого.. никаких шансов в другом месте.. причины другие мне кажется.. подвиги, поступки...
Училки не знаю. Врачи очень часто в браке с врачами. Именно профессия сближает. На первых курсах как правило.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
если бы это на самом деле было причиной, то все училки крутили бы романы с мужиками учителями например.. а они если и сходятся, то из-за крайнего одиночества, когда уже вообще никого.. никаких шансов в другом месте.. причины другие мне кажется.. подвиги, поступки...
Учителей крайне мало мужиков в профессии. У нас на курсе было 50 на 50. Но пошли работать единицы.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
У нас на курсе было 50 на 50. Но пошли работать единицы.
потому что ради диплома вышки и от армии откосить - главная причина вообще обучения там.
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече?
"Что ему от меня надо?" - первая мысль женщины, с которой знакомится мужчина...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Учителей крайне мало мужиков в профессии.
Во-во! Мало. Потому что мужчины с дипломом педагога большей частью работают в других сферах экономики, где больше платят.
Лет 17 назад я работал в компании по доставке электропродукции по всей России. Так там парни-учителя работали экспедиторами. А один работал начальником отдела кадров.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Врачи очень часто в браке с врачами. Именно профессия сближает.
не профессия, а образ жизни. постоянно на работе, дежурствах и очень много времени вместе на работе. других женщин и мужчин в пределах видимости нет, вот и крутят друг с другом.. больше от безысходности скорей..
если представить мужика слесаря и женщину слесаря, всегда работающих вместе, круглыми сутками, то тоже самое случится..
или каких то физиков-ядерщиков работающих в бункере.. рано или поздно у них случится то что должно быть.. потому как никого другого рядом нет..)
дело не в профессии и образовании.. выбор маленький..
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не профессия, а образ жизни. постоянно на работе, дежурствах и очень много времени вместе на работе. других женщин и мужчин в пределах видимости нет, вот и крутят друг с другом.. больше от безысходности скорей.. если представить мужика слесаря и женщину слесаря, всегда работающих вместе, круглыми сутками, то тоже самое случится.. или каких то физиков-ядерщиков работающих в бункере.. рано или поздно у них случится то что должно быть.. потому как никого другого рядом нет..) дело не в профессии
Опять всплывает тема необитаемого острова)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Поэт, Город Счастья писал:
Во-во! Мало. Потому что мужчины с дипломом педагога большей частью работают в других сферах экономики, где больше платят. Лет 17 назад я работал в компании по доставке электропродукции по всей России. Так там парни-учителя работали экспедиторами. А один работал начальником отдела кадров.
сейчас у учителей очень не плохая зарплата..
моя бывшая иногда получала больше меня.. когда у меня был не очень хороший месяц..
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Опять всплывает тема необитаемого острова)
Чем меньше выбор, тем быстрее принимается решение. Именно по этой причине несимпатичные люди быстрее вступают в брак и семьи у них крепкие. Богатым, умным, красивым значительно сложнее определиться. Как в песне у Миладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и потом.. в изменах своих супругов подозревают те, кто сам не прочь налево гульнуть.. и думает что все такие..
Подозревают , когда есть основания. В нормальной ситуации если есть такие моменты, люди их убирают и все. Но кто-то умеет зажмуриваться и делать вид что ничего не происходит.))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Чем меньше выбор, тем быстрее принимается решение. Именно по этой причине несимпатичные люди быстрее вступают в брак и семьи у них крепкие. Богатым, умным, красивым значительно сложнее определиться. Как в песне у Миладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
Значит у меня шансы больше yahoo_rt_84.gif
Роман, Россия, Москва, 45 лет
Роман, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Чем меньше выбор, тем быстрее принимается решение. Именно по этой причине несимпатичные люди быстрее вступают в брак и семьи у них крепкие. Богатым, умным, красивым значительно сложнее определиться. Как в песне у Миладзе "Девушкам из высшего общества трудно избежать одиночества".
О, у нас появились повышенные шансы! sarcastic_rt_50.gif
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит у меня шансы больше
Зуль вот что ты опять в сказки веришь))
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Значит у меня шансы больше
Но и умышленно преувеличивать недостатки тоже не стОит. Это с радостью за Вас сделают другие.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Александра, Россия, Москва писала:
Подозревают , когда есть основания. В нормальной ситуации если есть такие моменты, люди их убирают и все. Но кто-то умеет зажмуриваться и делать вид что ничего не происходит.))
основание может быть одно - когда видела своими глазами.
а вы чаще сами придумываете эти основания. задержался с работы, улыбнулся незнакомой девушке и т.д...
я из своего ближайшего окружения знаю несколько мужиков, исключительно преданных своим жёнам, но периодически получающих вынос мозга.. типа посмотрел не так, имел наглость флиртануть с кассиршей и т.д....
всем хочется нравиться всем, но быть любимым одним/одной.
скажи что ты не такая? не хочешь чтоб максимальное количество мужиков сворачивали шеи наблюдая за твоей походкой? конечно хочешь. но это не значит что ты спишь со всеми подряд. я думаю что ещё и пробираться к тебе в постель вспотеешь десять раз)))))
Ольга, МО, 50 лет
Ольга, МО, 50 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Насчёт правил компании... И "клиент всегда прав" - это путь к потреблядству, считаю. Перекос. Что будет, если некая мадам, придя в ювелирный магазин за дорогим кольцом, начнёт топать ножками, мол, принесите мне на блюдце.... С голубой каёмочкой и тд... Скорее всего, постараются принести. Это подпитывает потребленческое отношение не столь к услугам (если они изначально на нормальном уровне) сколько - к персоналу. Повышение за их счёт чсв, самооценки, демонстрацию власти (у меня деньги,
Да, ещё помню при СССР в магазине висел плакат: " Продавец и покупатель,будьте взаимовежливы". Считаю,что это очень правильно.
Светлана, Россия, Тихорецк, 44 года
Светлана, Тихорецк, 44 года.
 
Роман, Россия, Москва писал:
О, у нас появились повышенные шансы!
Так оба должны быть "не ахти", а Вы, вроде, ничё такой
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Светлана, Россия, Тихорецк писала:
Но и умышленно преувеличивать недостатки тоже не стОит. Это с радостью за Вас сделают другие.
Не волнуйтесь. Уже делают sarcastic_rt_50.gif. И с удовольствием)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
основание может быть одно - когда видела своими глазами. а вы чаще сами придумываете эти основания. задержался с работы, улыбнулся незнакомой девушке и т.д... я из своего ближайшего окружения знаю несколько мужиков, исключительно преданных своим жёнам, но периодически получающих вынос мозга.. типа посмотрел не так, имел наглость флиртануть с кассиршей и т.д.... всем хочется нравиться всем, но быть любимым одним/одной. скажи что ты не такая? не хочешь чтоб максимальное количество мужиков свор
Наверно я не сильно ревнивая. Доверяю , пока не появится серьезных оснований. ( Про видеть в постели, это ерунда, достаточно других доказательств. Не надо играть в идиотов). Но я и выносить мозг не буду. Мужчина станет неинтересен , если пойму что изменил ....брезгливость чтоль)).
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр