загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Тут другой вопрос был бы интересен: как люди, знакомые только по переписке, оценивают друг друга при первой встрече.
Оценивают очень просто : найди 10 отличий от фото в анкете smile_rt_40.png))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ему не дала.Вы просто дальше не смотрели.
Ему дала другая. Без финской раковины. wink_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Нет, Павел. Нравятся сантехники, с врачами мы исключительно из-за денег...
Так врачей жалко стало cray_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
У меня на родах был красивый врач. Он мной восхищался. Как пациентом
У меня тоже был врач-мужчина на родах, ровесник причемsarcastic_rt_50.gif
Юморил, поддерживал. Светлая ему память. Сердце.
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва, 48 лет
Мамзель Красапетовна, Москва, 48 лет.
 
Миряния, Россия, Санкт-Петербург писала:
Оценивают очень просто : найди 10 отличий от фото в анкете ))
Одна я ненормальная, по фото сравниваю в десятую очередь. В первую смотрю на опрятность, потом на манеры, мимику, жесты, взгляд.
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Она ему не дала.Вы просто дальше не смотрели.
Конечно не дала, бухать надо было меньше) У меня всё записано))

Ссылка работает
https://youtu.be/9SB_zdGX-9k
Сообщение отредактировал Денис, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2021 08:48
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одна я ненормальная, по фото сравниваю в десятую очередь. В первую смотрю на опрятность, потом на манеры, мимику, жесты, взгляд.
вообщем все так.
после встречи вспоминаеш человека, а не фото.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одна я ненормальная, по фото сравниваю в десятую очередь. В первую смотрю на опрятность, потом на манеры, мимику, жесты, взгляд.
Всё как-то в совокупности. И фото и остальное. Разом внутренний сканер считывает. Но фото — статичная картинка. А живого человека мимика украшает.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
СЛО, В-) писала:
Не знаю - почему мне это пришло в голову)) Сегодня должны прийти делать поверку счетчиков воды. Представилась картинка как заходит мужчина и видит... Ну да... Видит, конечно, много всех сразу, но открываю-то ему дверь я. Интересна стала первая его мысль обо мне. "По одёжке" так сказать. Ведь она всегда проскакивает. Как Вы думаете - какая мысль о Вас первая при любой встрече? Может она быть одна и та же, например ( О, лысый! У, растрепанная.. О, веселый! У, хмурая..) И, да. Бывает л
Даст, не даст?) ( на чай))
ко мне только курьеры с едой приходят))
Они сразу смотрят в руки))))
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одна я ненормальная, по фото сравниваю в десятую очередь. В первую смотрю на опрятность, потом на манеры, мимику, жесты, взгляд.
В первую очередь человека узнают по внешности.
Сообщение отредактировала Миряния, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 20.01.2021 08:57
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Мамзель Красапетовна, Россия, Москва писала:
Одна я ненормальная, по фото сравниваю в десятую очередь. В первую смотрю на опрятность, потом на манеры, мимику, жесты, взгляд.
Нет, я такая же. Только смотрю, чтоб рост совпадал.
Марина, Россия, Пушкино, 40 лет
Марина, Пушкино, 40 лет. [модератор]
 
Однажды вызвала я сантехника, перед его приходом решила помыться. Потому что потом надолго все это... Ремонт какой-то трубы. Ну и он раньше приехал. Встретила его в полотенце на голове и в халате. Он аж поперхнулся. Сказал ух какая красивая. Но никаких фильмов про это не надо вспоминать biggrin_rt_40.png . Я быстро переоделась. А он был очень пожилой мужчина.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
гербарий
Марки тогда. Можно сесть на диван и их рассматривать. grin-ast_rt_40.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
$t@$ Metro, Россия, Москва писал:
Надо переходить в такую организацию чтоб тож ходить жэнчинам гайки крутить Ато сижу в метро- болт кручу И никто меня не видит и не думает обо мне
Вот накрутите там чего-нибудь не то-о вас сразу вспомнят: и мчс, и скорая, и полиция. umnik2_rt_46.gif
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу сантехников все понятно. А как охмурить врача? Стоматолога например? В чем к нему прийти?
У меня знакомый врач женился на пациентке. Все про неё запомнили, что 4 или 5 номер у неё был. И всё равно двух детей нарожали, а он потянулся на свою охоту с блядками.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
По поводу сантехников все понятно. А как охмурить врача? Стоматолога например? В чем к нему прийти?
Вести себя не истерично.
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот!!! Все вы такие..вам нравятся врачи да военные
Врачи очень нравятся. Но военные нет.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всегда была надежда,что откроет красивая женщина и между нами что то будет.Но никогда не было.Поставил кран,отдала деньги и досвидания.
ботинки почисть, побрызгайся слегка дорогим одеколоном, свой сальный взгляд убери и сделай безразличный взгляд, не такой как всегда - раздевающий сходу, а безразличный, как будто ты пришёл только делать работу и у тебя и без неё навалом женщин.. и тут ещё она мешается под ногами))
чёта я все секреты выдал разом.. щаз девки начитаются и намотают на ус))))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ботинки почисть, побрызгайся слегка дорогим одеколоном, свой сальный взгляд убери и сделай безразличный взгляд, не такой как всегда - раздевающий сходу, а безразличный, как будто ты пришёл только делать работу и у тебя и без неё навалом женщин.. и тут ещё она мешается под ногами)) чёта я все секреты выдал разом.. щаз девки начитаются и намотают на ус))))
А у вас это работало? Были романы с заказчицами?
Миряния, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Миряния, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Как то общалась по рабочим вопросам по телефону, с мужчиной ( представитель контрагента). Довольно продолжительные переговоры, примерно 1,5 месяца. Каждый разговор был весьма насыщенный и длительный, возможно я много требовала или добивалась определенного решения. Однажды мы встретились, познакомились и вот его фразу запомнила" так вот ты какая! А я думал ты старше и вреднее!" Далее общались реже и уже пред прочитал видеозвонкиsmile_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
15

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр