загрузка
Страницы:
1
2
3
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
А по утру они проснулись... Ииии.. Какое ваше утро? Первые минуты о чем думается, чего хочется, с чего начинается день? У многих это целый ритуал)
Опрос ) Но вариантов тут масса, так что пишем коментарии..
Доброе утро, Страна! )
Результаты опроса
Общие
Мужчины
Женщины
Почему так рано, только же заснул(а) 6 (18.18%)
 
Коффе.... 5 (15.15%)
 
Сигарета. 4 (12.12%)
 
Что вчера было? Россольчика бы)) 0 (0%)
 
Секс, секс, секс.. 4 (12.12%)
 
Что там в сети? 0 (0%)
 
Мысли все о ней ( о нем) для влюбленных 4 (12.12%)
 
Кто я, где я? Какой сегодня день? А месяц, год...? ))) 3 (9.09%)
 
Ваш вариант в коментариях. 7 (21.21%)
 
Сообщение отредактировала Галина, Украина, Барышевка (автор поста) 22.11.2015 08:55
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Еленка, Россия, Москва, 46 лет
Еленка, Москва, 46 лет.
 
Если на работу - ещё бы часок поспать) В выходной - переспала кажись)
леля, Россия, Санкт-Петербург, 63 года
леля, Санкт-Петербург, 63 года.
 
Опять 6 утра,не спиться надо пойти и придумать вкусный завтрак,пока все спят)))
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Мучаюсь непервый день мыслью: есть мужчина, который пытается ухаживать, но он не притягивает меня как мужчина, мне с ним интересно как с другом, но не более. Как быть? Расставить все точки над и сейчас или подождать, а вдруг какие-то чувства проснутся во мне?
Мужчина то очень хороший, не хочется такого упускать, но вот на уровне химии нет ничего.
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
lady, Россия, Москва писала:
Мучаюсь непервый день мыслью: есть мужчина, который пытается ухаживать, но он не притягивает меня как мужчина, мне с ним интересно как с другом, но не более. Как быть? Расставить все точки над и сейчас или подождать, а вдруг какие-то чувства проснутся во мне? Мужчина то очень хороший, не хочется такого упускать, но вот на уровне химии нет ничего.
Знакомо мне...Проходила. Тоже мужчина отличный- а с моей стороны чувства ноль. Лучше честно сказать, что вы воспринимаете его как друга и не более. Он, как и любой нормальный мужчина, тоже хочет быть любим и казаться с-суальным для любимой женщины. Он конечно попереживает, но потом найдет другую, которая его полюбит очень.
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Первая мысль-надо заварить свежий чай..))))
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Людмила, Россия, Королёв:

Это моя мама.. что бы не было с утра, но чай первым делом))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Кошку бы впустить, а то всю дверь расцарапает...
Такие мысли каждое утроsmile_rt_40.png
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Мужчины наверно еще спят, или россольчик ищут, или с-с у них, или пытаются самоиндентифицироватся ( кто я, где я? ) .
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сегодня предпослений вариант. biggrin_rt_40.png А сейчас пойду готовить кофе. Доброе утро, форумчане! give-rose_rt_60.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
У меня каждое утро только одна мысль: еще немножечко поспать smile_rt_40.png . Даже в выходной. Ребенок уже вторую ночь просыпается под утро и требует молоко. Иду греть. А так все равно раза 2 за ночь стаю, сажаю его на горшок. Мечтаю проспать всю ночь, не просыпаясь.... rolleyes_rt_40.gif
lady, Россия, Москва, 36 лет
lady, Москва, 36 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
Мечтаю проспать всю ночь, не просыпаясь....
Ещё немного и будет на Вашей улице праздник)))
Татьяна, Россия, Санкт-Петербург, 49 лет
Татьяна, Санкт-Петербург, 49 лет.
 
Спааать, я не выспалась, еще 5 минуточек...
Вот бы собака сама себя выгуляла...ну или хоть сама комбез на себя надевать научилась sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Шахты, 63 года
Александр, Шахты, 63 года.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва писала:
какое утро))))))))))
Вот!! С утра должны быть именно такие мысли (если, конечно, это был не вопрос)))!
татьяна , Россия, Моршанск, 45 лет
татьяна , Моршанск, 45 лет.
 
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Ирина Алексашина, Россия, Москва, 50 лет
Ирина Алексашина, Москва, 50 лет.
 
Александр, Россия, Шахты писал:
Вот!! С утра должны быть именно такие мысли (если, конечно, это был не вопрос)))!
Не вопрос...Много лет назад прочитала, что так надо встречать каждое утро и еще улыбаться. Действительно помогает)))
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Анна, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Меня доча будит )))) поэтому первая мысль - пора готовить кашку )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
хоть утром, хоть вечером: потрахаться и пожрать. umnik2_rt_46.gif
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Не скажу что старею ( а может и так) но те звуки которые я раньше издавала во время с-са, теперь просто вставая утром с кровати..)
Первая мысль обычно, я не чувствую руку.. ноги. хорошо хоть голова соображает.. Аааааа,оооооо, ааааххххх.. и пошла свободной походкой от бедра)) ( ковыляй потихонечку)
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр