загрузка
Главная Форум Знакомства и общение Делимся хорошим настроением Сегодня с утра решил прогуляться по лесу погода замечательная!
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сегодня с утра решил прогуляться по лесу погода замечательная! Правда день не такой солнечный как вчера. Но сегодня ветра нет и это плюс. Листвы под ногами много идешь загребаешь ее ногами она шуршит приятно слуху. Правда не так весело сейчас в нем да это и понятно скоро выпадет снег и там будут свои забавы. Но лес еще не заснул синички прыгают с ветки на ветку что то щебечут меж собой наверное обо мне что за мужик такой ходит по пустому лесу)) Солнышко кое когда появляется на небе.
Вот и речка вода журчит убегая и несет опавшую листву куда то далеко а может и нет. Вот и сосновый бор правда не такой большой но воздух чистый звонкий (к стати в эти места приглашал ЮРИЙ СКАЛДИН).
Прекрасная прогулка домой вернулся в хорошим настроением отдохнувшим и в тоже время немного уставшим давненько я так не гулял. День выдался на славу!
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 26.10.2019 20:21
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Вот и правильно, хорошая тема.
Нужно выходить от сюда и с ребенком идти гулять. biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Вот и правильно, хорошая тема. Нужно выходить от сюда и с ребенком идти гулять.
Погода замечательная! Можно сказать последние теплые деньки!
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Для Сергей Петрович, Россия, Истра:

Здорово!
Тоже люблю листвой пошуршать,от нее такой неповторимый горьковатый запах....
Матильда, Россия, Москва, 35 лет
Матильда, Москва, 35 лет.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
Погода замечательная! Можно сказать последние теплые деньки!
А что же грибочков,не набрали?А то бы,приятное с полезным...сейчас бы супчик варили biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
увы одни поганки попадались и мухоморы(((((((
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Я тоже хочу в лес
так в чем собственно говоря дело??? собрались и пошли! одной страшно так попутчика возьмите вдвоем веселей да и тежи сосиськи можите поджарить!
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Мы сейчас тоже с прогулки. У нас хорошо, тепло и мухи не кусают)



Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Мы сейчас тоже с прогулки. У нас хорошо, тепло и мухи не кусают)
Тоже на завтра снег по прогнозу, тот который со вторника уже растаял почти) но я еще в легкой куртке и в 2-х кофтах, пуховик не хочу одевать, на следующей неделе еще вроде плюс ожидается днем)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Тоже на завтра снег по прогнозу, тот который со вторника уже растаял почти) но я еще в легкой куртке и в 2-х кофтах, пуховик не хочу одевать, на следующей неделе еще вроде плюс ожидается днем)
Тань, а у нас как первый выпал,так и лёг) Но погода отличная! Тихо, чисто и тепло) Не сравнить с той предыдущей промозглостью и слякотью. Так что и вам желаю снежка)))
Иван, Россия, Волгоград, 58 лет
Иван, Волгоград, 58 лет.
 
Петрович,привет. Я тоже на днях поехал к лесу и в степь(каждый год в это время езжу по несколько раз).Слушаю и смотрю тишину,высокое синее небо.Впитываю осеннее разноцветие. Рвал с кустов и кидал в рот немытые боярышник и шиповник-как в детстве.Находился по оврагам и балкам до 7 пота-хоть выжимай одежду.И каждый раз думаю-какие африканские и прочие товарищи несчастные-у них каждый год одно и тоже.А у нас разное-4 раза в год. И еще-я примечаю самосеянцы-поросль понравившиеся(по цветным листьям-бардовыеЮкрасные и т .д.) в весной выкапываю и привожу домой и высаживаю. Потому и дома у меня сейчас осеннее разноцветие. Спасибо, душевную тему тронул.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Иван, Россия, Волгоград писал:
Петрович,привет. Я тоже на днях поехал к лесу и в степь(каждый год в это время езжу по несколько раз).Слушаю и смотрю тишину,высокое синее небо.Впитываю осеннее разноцветие. Рвал с кустов и кидал в рот немытые боярышник и шиповник-как в детстве.Находился по оврагам и балкам до 7 пота-хоть выжимай одежду.И каждый раз думаю-какие африканские и прочие товарищи несчастные-у них каждый год одно и тоже.А у нас разное-4 раза в год. И еще-я примечаю самосеянцы-поросль понравившиеся(по цветным листьям-ба
да не за что! деньки просто стоят замечательные не хочется сидеть дома тянет в лес на природу
Новых ответов пока нет.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр