загрузка
Страницы:
1
2
3
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Москва, м. Бабушкинская писала:
Через 20 минут от того момента как я открываю глаза я уже еду на работу, т.к. ехать мне далеко, а работа начинается с восьми. Поэтому зарядку я не делаю. Зато за день я так успеваю напрыгаться, что к вечеру дойти бы до постели.
вечером делай smile1_rt_40.png
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
А по утру они проснулись... Ииии.. Какое ваше утро? Первые минуты о чем думается, чего хочется, с чего начинается день? У многих это целый ритуал) Опрос ) Но вариантов тут масса, так что пишем коментарии.. Доброе утро, Страна! )
Мой вариант это вскипятить воды , чуток корицы, куркумы.туда чуток имбиря , залить кипятком и пару чайных ложек мёда . Потом молитва утренняя.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
lady, Россия, Москва писала:
Мучаюсь непервый день мыслью: есть мужчина, который пытается ухаживать, но он не притягивает меня как мужчина, мне с ним интересно как с другом, но не более. Как быть? Расставить все точки над и сейчас или подождать, а вдруг какие-то чувства проснутся во мне? Мужчина то очень хороший, не хочется такого упускать, но вот на уровне химии нет ничего.
Лучше расставить точки . Ждать пока что либо да проснётся , пусть не себя , но его точно замучаешь.
Я кстати очень хорошо чувствую что ощущает по отношению ко мне женщина , наверняка как и большинство ...
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
С-с конечно)! Это как вместо зарядки)!
 Галина, Украина, Барышевка, 47 лет
Галина, Украина, Барышевка, 47 лет.
 
Для Дмитрий, Планета Земля:

И зарядка и разрядка 2 в 1 )
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет
Дмитрий, Планета Земля, 56 лет.
 
Галина, Украина, Барышевка писала:
И зарядка и разрядка 2 в 1 )
Или наоборот)! Весь вопрос в системе отчета)!
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр