загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Артём, Россия, Санкт-Петербург писал:
Мне тут помогли, в жизни работать, если есть любимые дела не забивать на них...но это все легко написать, тежело сделать, когда апатия
Только работа и спасает,не даёт совсем себя забросить.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Мне помог ковид. Стала память как у рыбки - 3 секунды.
Теперь можно замуж выходить. Если и буду изменять мужу, то не специально, просто про него не буду помнить. И про измены никто не узнает, даже я. sarcastic_rt_50.gif
Светлана, Россия, Фрязино, 56 лет
Светлана, Фрязино, 56 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
После смерти мужа, как бы пыталась наладить жизнь. Встретила родственную душу. Прожили год. Но, жизнь распорядилась по своему. Расстались. Третий год прихожу от потрясения. У каждого по разному,индивидуально....
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне помог ковид. Стала память как у рыбки - 3 секунды. Теперь можно замуж выходить. Если и буду изменять мужу, то не специально, просто про него не буду помнить. И про измены никто не узнает, даже я.
😂😂😂😂😂
Не помню, значит не было
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я и спрашиваю,что и как?? Тошно очень так жить столько времени,превращаюсь в овощ.
Время лечит, главное не спиться во время лечения! А если серьезно это сложно. Каждый находит свой выход. Главное, чтоб выход был достойным. У человека их два. Либо заполнить пустоту новой жизнью. Либо валить на боль и превращаться в пустое место. Возьмите себя в руки и займитесь любимым делом. Боль не уйдет, но притупится точно. Упасть всегда успеем, а вот подняться нужны силы. Вы справитесь. Тут почти все раненые. Учимся жить снова.
Лу, Россия, Москва, 38 лет
Лу, Москва, 38 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Нет ни таблетки, ни формулы... А жаль...
Отвлекайтесь на что угодно, к примеру можно записаться на онлайн курсы, научиться чему-то новому, попробывать разные хобби, да что угодно, главное поменьше думать о произошедшем.
Я вот к примеру стала тут порой "зависать", тут отличные ребята весело и даже эмоционально можно пообщаться) тут и поддержат, и посоветуют, и поругают, и поржут)))
Не унывайте!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне помог ковид. Стала память как у рыбки - 3 секунды. Теперь можно замуж выходить. Если и буду изменять мужу, то не специально, просто про него не буду помнить. И про измены никто не узнает, даже я.
Зарезали без ножа Павла)))
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне помог ковид. Стала память как у рыбки - 3 секунды. Теперь можно замуж выходить. Если и буду изменять мужу, то не специально, просто про него не буду помнить. И про измены никто не узнает, даже я.
Зачем замуж если можно гулять и не изменять не выходя замуж.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем замуж если можно гулять и не изменять не выходя замуж.
Статус разный )
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
😂😂😂😂😂 Не помню, значит не было
Да, очень удобно. Если буду встречаться и он меня бросит, то через неделю я и не вспомню, да и переживать не буду. smile_rt_40.png
Может я с кем-то встречаюсь уже, но забыла?..) hm_rt_40.png
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Время. При чем я это время загрузила всем, чем можно было, включая работу, дом, хобби. Все свалила в кучу и планировала на все 24 часа в сутках. Но убегала мыслями не только от развода
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Такого опыта у меня нет. Бог миловал.
В молодости, помню, расстались с любимой.
В себя приходил долго.
Спасали прогулки по городу под хэви металл.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Движение, спорт, новые знакомства, путешествия, работа, стараться отвлекаться от мыслей о разводе- по мере доступности. Психилиги говорят ломать будет года 2 в среднем, меня ломало первые полгода очень сильно.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Челябинск (автор поста) 29.06.2023 15:02
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Зачем замуж если можно гулять и не изменять не выходя замуж.
Вот Вам смешно, а я чтоб что-то вспомнить ищу документы или записи. А так у меня будет свидетельство о браке и там имя супруга. smile_rt_40.png
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, очень удобно. Если буду встречаться и он меня бросит, то через неделю я и не вспомню, да и переживать не буду. Может я с кем-то встречаюсь уже, но забыла?..)

Смотрела?)
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет
Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Может я с кем-то встречаюсь уже, но забыла?..)
Сразу вспомнилась песня группы "Ленинград" sarcastic_rt_50.gif "Дала - не дала..."
https://yandex.ru/video/preview/886254053226398812
Сообщение отредактировала Екатерина, Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект (автор поста) 29.06.2023 15:02
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Да, очень удобно. Если буду встречаться и он меня бросит, то через неделю я и не вспомню, да и переживать не буду. Может я с кем-то встречаюсь уже, но забыла?..)
А Ваня?))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Чуть не забыл самое важное: не уйти в загул или не провалиться в запой. Бухнуть немного и погулять тоже вполне норм.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Смотрела?)
Ага. Хороший фильм.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Около 4 лет . Молилась, читала,с кем-то общалась, ходила к психологам, гуляла...ищите то,что поможет . Только методом проб вы будете прнимать от чего легче именно вам.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр