загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
С чем пришел, с тем и ушел!)
Неее, чемодан наверняка был её или сумка)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.06.2023 15:59
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Ох, даже не хочется это комментировать. Всю жизнь прожить так, а потом такое. Но уже не исправить
Напиши, автор, Вы Куку Ляля sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Неее, чемодан наверняка был её))))
rofl_rt_56.gif это вообще круто
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Мне 44. Если у вас она есть то читаюи слежу внимательно.)
О, это прекрасный возраст для мужчины!!!
Идеальный баланс опыта, мудрости и гормональной стабильности.
Удачи Вам, всей душой болею, чтобы всё сложилось.
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
это вообще круто
Ахтунг! Злые тётки в теме! Прячьтесь!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Ахтунг! Злые тётки в теме! Прячьтесь!
Вы, тоже, мне не пишите, я замужем, я злая, и брак у меня супер счастливый, ибо только по этой причине я на форуме. Удачи.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Напиши, автор, Вы Куку Ляля
Да мы тут все такие sarcastic_rt_50.gif кто ку-ку, а кто ля-ля sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ддя меня вчерашний вечер был вечерои то ли откровений, а скорее разочарований. История по существу темы. Вчера вечером звонит подоуга и просит кое- что помочь с пристарелой тетушкой, так как сиделка на несколько дней уехала по делам. Естественно, согласилась. Пришли. ЗРЕЛИЩЕ АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩЕЕ. То ли я такая эмоциональная и слабонеовная, но зрелище действительно не для слабонервных: у тетушки последняя стадия Альцгеймера. Подруга коротко рассказала преысторию: жила семейная пара, жили хорошо во
Тётушку N, безусловно, жаль. Но вопросы. Если изначально готова была простить измену - зачем эти манипуляшки с уездами? Получается, как и муж готова была 30 лет просто так коту под хвост… Вспомнила историю, думаю, они похожи. Знакомая недавно рассказала, что муж ушёл к другой бабе (18 лет в браке, двое взрослых детей). Типа в ноябре уехал в отпуск на родину, Новый год уже встречал с новой, оттуда привезённой. Конечно, в такой интерпретации - муж-козел. Дальше в ходе разговора выяснилось, что 2 года до этого вместе не жили. Она его вынудила съехать на съем, так как он иногда прибухивал. Ну иногда его навещала. Полагаю, в периоды овуляции. Да и эта новая баба и раньше к нему приезжала (ну типа как знакомая, но жила у него), о чем БЖ тоже в курсе была. Жил-жил мужик «в будке» 2 года, решил, что тоже семью заслуживает. Сейчас не пьёт, кстати. Ну и кто козел…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам смешно, а я чтоб что-то вспомнить ищу документы или записи. А так у меня будет свидетельство о браке и там имя супруга.
Здорово местами не помнить Я хотела бы эпизодами забыть.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы, тоже, мне не пишите, я замужем, я злая, и брак у меня супер счастливый, ибо только по этой причине я на форуме. Удачи.
Злая тетка ты mosking_rt_50.gif поняла?
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вы, тоже, мне не пишите, я замужем, я злая, и брак у меня супер счастливый, ибо только по этой причине я на форуме. Удачи.
Ага щас!
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Да мы тут все такие кто ку-ку, а кто ля-ля
Естественно, но есть особые кукуляля sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
Женя, я поняла вас...Но, блин, как бы не хотелось заткнуть свою боль, использовать ради этой цели другого человека и его чувства это слишком...
Да почему же использовать?!!!
У меня такой ситуации не было, может поэтому друг друга не понимаем.
После потери мужа первые 6 месяцев вообще в тумане. Спас ковид, уехала к отцу на дачу на 3 месяца. Поняла, что жизнь продолжается, надо жить ради детей. Ещё через год зарегистрировалась здесь, потому что поняла, что не могу без мужчины.
И первые отношения после мужа были неосознанные, каша в голове, не понимала сама, чего хочу от жизни.
Через 1.5 года расстались. Зато теперь всё чётко и по полкам.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тётушку N, безусловно, жаль. Но вопросы. Если изначально готова была простить измену - зачем эти манипуляшки с уездами? Получается, как и муж готова была 30 лет просто так коту под хвост… Вспомнила историю, думаю, они похожи. Знакомая недавно рассказала, что муж ушёл к другой бабе (18 лет в браке, двое взрослых детей). Типа в ноябре уехал в отпуск на родину, Новый год уже встречал с новой, оттуда привезённой. Конечно, в такой интерпретации - муж-козел. Дальше в ходе разговора выяснилось, что 2 г
rofl_rt_56.gif он.
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ддя меня вчерашний вечер был вечерои то ли откровений, а скорее разочарований. История по существу темы. Вчера вечером звонит подруга и просит кое- что помочь с пристарелой тетушкой, так как сиделка на несколько дней уехала по делам. Естественно, согласилась. Пришли. ЗРЕЛИЩЕ АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩЕЕ. То ли я такая эмоциональная и слабонервная, но зрелище действительно не для слабонервных: у тетушки последняя стадия Альцгеймера. Подруга коротко рассказала преысторию: жила семейная пара, жили хорошо во
Бывает жизнь преподносит сюрпризы, наши соседи развелись после 35 лет брака, просто муж привел в дом другую женщину, а жене купил квартиру
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тётушку N, безусловно, жаль. Но вопросы. Если изначально готова была простить измену - зачем эти манипуляшки с уездами? Получается, как и муж готова была 30 лет просто так коту под хвост… Вспомнила историю, думаю, они похожи. Знакомая недавно рассказала, что муж ушёл к другой бабе (18 лет в браке, двое взрослых детей). Типа в ноябре уехал в отпуск на родину, Новый год уже встречал с новой, оттуда привезённой. Конечно, в такой интерпретации - муж-козел. Дальше в ходе разговора выяснилось, что 2 г
Я не знаю готова или не готова. Возможно, и не готова, раз переехала и квартиру купила в другом городе. Факт в том,что пережить не смогла
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.06.2023 16:09
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Естественно, но есть особые кукуляля
кукули sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я не знаю готова или не нотова. Возможно, и не нотова, раз переехала и квартиру купила в другом городе. Факт в том,что пережить не смогла
Это да. Грустно, когда люди расходятся без веский оснований. И разводы вроде в первой тройке по силе стресса для человека
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
кукули
И вообще, кто ещё раз напишет, что ты замужем и иди отселева, сразу идёт в ЧС)...потом сама с собой буду кукули)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 29.06.2023 16:44
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
это вообще круто
Вряд-ли вы замужем или совсем вас не любят..Мне не нужно врать,ведь анонимно пишу..Такой как вы я точно ничего бы не оставил..
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр