загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Любовь так просто не проходит, ее убивают. Долго, медленно, мучительно. Уехали в другой город, оставили детей жене, она же хорошая мать. Пусть растит, вы умыли руки, вас же женщина разлюбила, вот пусть одна детей поднимает. Не надо сидеть с ними, пока болеют. Уроки помогать делать тоже не надо. А слабо детям на жилье заработать, на репетиторов? А слабо вернуться и учавствовать в их жизни? Думаю, слабо, кишка тонка. Вы же читаете себя жертвой. Ждете, что вам кто- нибудь сейчас сопельки со сл
Пожалей мущину ranting_rt_56.gif grin-ast_rt_40.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я не могу понять почему это так зацепилось,почему нельзя убрать из себя.Ведь разум отпустил и принял новые правила..Нужна формула,думаю она есть или её нужно обьязательно вывести.Это же вылечит много людей..
Наверное)
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Т.Е. Натали встречается с БМ по дружески ахаха, айайяй)
А что здесь такого необычного? Я одна в этом городе, нет знакомств кроме коллег. Он и переезжать мне помогал и сейчас помогает, если что то надо сделать в квартире.
Ничего смешного в этом не вижу. Закончит сын учиться, вернусь домой. У меня нет к нему ненависти, все что произошло постаралась понять и простить. Он так же хотел семью.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Евгения, Санкт-Петербург, 41 год. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
у меня память девичья, сам вон ничо не помню
Всё шуточки у вас... beee_rt_56.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что здесь такого необычного? Я одна в этом городе, нет знакомств кроме коллег. Он и переезжать мне помогал и сейчас помогает, если что то надо сделать в квартире. Ничего смешного в этом не вижу. Закончит сын учиться, вернусь домой. У меня нет к нему ненависти, все что произошло постаралась понять и простить. Он так же хотел семью.
Да-да. Святая Наталья grin-ast_rt_40.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А что здесь такого необычного? Я одна в этом городе, нет знакомств кроме коллег. Он и переезжать мне помогал и сейчас помогает, если что то надо сделать в квартире. Ничего смешного в этом не вижу. Закончит сын учиться, вернусь домой. У меня нет к нему ненависти, все что произошло постаралась понять и простить. Он так же хотел семью.
Странные люди, живут как семья, только на расстоянии и не признают этого)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Это конечно жестко...но в большинстве случаев так и есть. ...
Жизнь научила не жалеть взрослых здоровых мужиков.
Жалеть нужно беспомощных стариков, детей, и больных. Остальные - платят по своим счетам.
Вовка, Россия, Москва, 38 лет
Вовка, Москва, 38 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Жизнь научила не жалеть взрослых здоровых мужиков. Жалеть нужно беспомощных стариков, детей, и больных
и Кирила с форума
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Пожалей мущину
Я? Могу добить из жалости sarcastic_rt_50.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я? Могу добить из жалости
Гуманная)
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Всё шуточки у вас...
ну чеслово, у меня сейчас одна основная, писанна тока для меня! Вовка в 3 девятом царстве!))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
и Кирила с форума
Кирилла не трожь! У него одинокая старость. sarcastic_rt_50.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Я? Могу добить из жалости
Камень дать?))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да-да. Святая Наталья
Что с тобой сегодня? Ты меня обвинить в чем то хочешь? Я несколько раз говорила здесь что вначале когда разъехались жили в формате гостевого брака. Бюджет раздельный, я не вхожа в его дом, не общаюсь ни со свекровью ни с его детьми. Мне ничего не нужно от него. Сейчас официальна разведены. Найдет другую, пусть. Так же как и я свободна в отношениях.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да-да. Святая Наталья
чота Ленка седня в настроении, всех разносит!))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что с тобой сегодня? Ты меня обвинить в чем то хочешь? Я несколько раз говорила здесь что вначале когда разъехались жили в формате гостевого брака. Бюджет раздельный, я не вхожа в его дом, не общаюсь ни со свекровью ни с его детьми. Мне ничего не нужно от него. Сейчас официальна разведены. Найдет другую, пусть. Так же как и я свободна в отношениях.
Почему он что-то у тебя в доме ремонтирует???
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
чота Ленка седня в настроении, всех разносит!))
Злая ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif подстригли плохо
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему он что-то у тебя в доме ремонтирует???
Ну так не чужой же, вроде родственника, почему нет? umnik2_rt_46.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я не могу понять почему это так зацепилось,почему нельзя убрать из себя.Ведь разум отпустил и принял новые правила..Нужна формула,думаю она есть или её нужно обьязательно вывести.Это же вылечит много людей..
Единая составляющая для каждого - время. Но не пустое, а наполненное) а вот формулы, чем наполнить время, у каждого свои
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Камень дать?))
Да я сачком! Не прибью, так покалечу. gun2_rt_76.gif
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр