загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну так не чужой же, вроде родственника, почему нет?
Мне не жалко, почему б и да. Но только потом такие люди говорят, что ими пользуются... Так они сами такие.
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Злая подстригли плохо
ну ты это...не переживай) ты тут совсем даже не в первом десятке нервических))
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Злая подстригли плохо
Сильно жутко? Я только завтра собиралась записаться в салон, хочу убрать длину и покороче, но не слишком))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Что с тобой сегодня? Ты меня обвинить в чем то хочешь? Я несколько раз говорила здесь что вначале когда разъехались жили в формате гостевого брака. Бюджет раздельный, я не вхожа в его дом, не общаюсь ни со свекровью ни с его детьми. Мне ничего не нужно от него. Сейчас официальна разведены. Найдет другую, пусть. Так же как и я свободна в отношениях.
И гостевой брак это другое ... Живут раздельно, но вхожи везде, так как в браке.
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 29.06.2023 16:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Мне не жалко, почему б и да. Но только потом такие люди говорят, что ими пользуются... Так они сами такие.
Если всё по согласию, то почему пользуются, может у них сотрудничество, взаимовыгодное, может она ему тоже что-то делает)
Да какая разница вообще, он же сам идёт помогать, добровольно, ну и молодец rolleyes_rt_40.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему он что-то у тебя в доме ремонтирует???
Вам жалко что ли? 😂😂😂
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Странные люди, живут как семья, только на расстоянии и не признают этого)
В смысле семья? Он живёт в своей квартире со своими детьми, я со своим сыном. Из совместного общая машина, кот и собака из приюта. Он был влюблен в меня, приехал знакомиться за тысячу км, помог перехать к ним, каждый год ездили к моим родителям и был любимым заботливым зятем.
Он хорошо ко мне относится. Я не вижу другого мужчину, кто относился бы ко мне также.
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Злая подстригли плохо
Это жалко, да… mishka.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ну ты это...не переживай) ты тут совсем даже не в первом десятке нервических))
Вов, но бесят же grin-ast_rt_40.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Сильно жутко? Я только завтра собиралась записаться в салон, хочу убрать длину и покороче, но не слишком))
Не сильно, но после ...когда к одной ходила 12 лет, и сегодня, это жопа(((
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Любовь так просто не проходит, ее убивают. Долго, медленно, мучительно. Уехали в другой город, оставили детей жене, она же хорошая мать. Пусть растит, вы умыли руки, вас же женщина разлюбила, вот пусть одна детей поднимает. Не надо сидеть с ними, пока болеют. Уроки помогать делать тоже не надо. А слабо детям на жилье заработать, на репетиторов? А слабо вернуться и учавствовать в их жизни? Думаю, слабо, кишка тонка. Вы же читаете себя жертвой. Ждете, что вам кто- нибудь сейчас сопельки со сл
Вы меня услышите или нет. Сопельки у женьшин из за которых делаете из мужчин тряпки,у мужчин сила и воля,жалость меня оскорбляет.
В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.И если у вас нет на это не малейшего решения ваша женская солидарность здесь не нужна..
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если всё по согласию, то почему пользуются, может у них сотрудничество, взаимовыгодное, может она ему тоже что-то делает) Да какая разница вообще, он же сам идёт помогать, добровольно, ну и молодец
Сотрудники -это хорошие отношения) sarcastic_rt_50.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
...... Из совместного общая машина, кот и собака из приюта. .......
girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Сейчас думаю,наверное,если бы я переехала тогда в другой город было бы легче... Ничего бы не напоминало....но тогда не решилась...дети.работа. а сейчас уже просто живу. Анестезия на все.Бесчувственность ко всему , касаемо отношений и новых людей...сайт как-то отвлекает.работа.бытовые заботы . Но я как-то не ощутила,что "время лечит"....хотя наверное у всех все по -разному. И привязанности разные,и характер...
Сразу видно медика - анестезия на все!
А ещё важно, выбор сделанный про одиночество. Но если одним в этом комфортно, другим грустно и пусто)
Сообщение отредактировала Зелёная, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 17:01
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.
Только через боль , время индивидуально.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Вам жалко что ли? 😂😂😂
Мне не жалко) мне пофиг, я пишу взгляд с другой стороны) естественно, кому симпатична Наталья с ее жизненным взглядом, напишут ей молодец, кому симпатична я напишут мне молодец, кому симпатичен Вася, ему скажут, ай, молодца. sarcastic_rt_50.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Сразу видно медика - анестезия на все! А ещё важно, выбор сделанный про одиночество. Но если одним в этом комфортно, другим грустно и пусто)
Наверное когда-нибудь придет время и мне тоже будет комфортно в зоне одиночества
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вов, но бесят же
да херач не стесняйся!!
люди, которые работают в сфере обслуживания клиентов, должны иметь право подраться с одним клиентом в день!))(с)
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёнушка, ну чего ты в самом деле? Если это их обоих устраивает, то почему бы и нет? Иди я тебя обниму mishka.gif а волосы - не зубы, отрастут.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр