загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Это да. Грустно, когда люди расходятся без веский оснований. И разводы вроде в первой тройке по силе стресса для человека
Веские основания -это какие? )
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
ща гляну) на счет сказок, таки и их надо выбирать)
beach_rt_68.gif Жду список литературы на лето dance4_rt_78.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И вообще, кто ещё раз напишет, что ты замужем и иди отселевп, сразу идёт в ЧС)...потом сама с собой буду кукули)
Не обращай внимания)) как первый день замужем)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Веские основания -это какие? )
Ну там бьет, гуляет в открытую, тиранит, альфонсит - любая сторона. Наверное, эти веские
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Не обращай внимания)) как первый день замужем)
Да, только не за этими sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Полина, Россия, Челябинск писала:
наши соседи развелись после 35 лет
Фигасе..сюрприз
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну там бьет, гуляет в открытую, тиранит, альфонсит - любая сторона. Наверное, эти веские
Никто в открытую этого не делает sarcastic_rt_50.gif
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Фигасе..сюрприз
Причем никто ничего не понял, так, что я думаю, что жена испытала тоже сильный стресс, как себя она сейчас чувствует не знаю
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Ну там бьет, гуляет в открытую, тиранит, альфонсит - любая сторона. Наверное, эти веские
Ну да
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И вообще, кто ещё раз напишет, что ты замужем и иди отселевп, сразу идёт в ЧС)...потом сама с собой буду кукули)
Ай яй яй, дискриминация на форуме по печати в паспорте, ууууу какие horror_rt_60.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Полгода плохая погода.
Полгода - совсем никуда.
Никуда, никуда нельзя укрыться нам.
Но откладывать жизнь никак нельзя.
Никуда, никуда, но знай, что где-то там
Кто-то ищет тебя среди дождя.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вряд-ли вы замужем или совсем вас не любят..Мне не нужно врать,ведь анонимно пишу..Такой как вы я точно ничего бы не оставил..
sarcastic_rt_50.gif конечно не оставил, потому что нечего, кроме чемодана sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 29.06.2023 16:16
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да почему же использовать?!!! У меня такой ситуации не было, может поэтому друг друга не понимаем. После потери мужа первые 6 месяцев вообще в тумане. Спас ковид, уехала к отцу на дачу на 3 месяца. Поняла, что жизнь продолжается, надо жить ради детей. Ещё через год зарегистрировалась здесь, потому что поняла, что не могу без мужчины. И первые отношения после мужа были неосознанные, каша в голове, не понимала сама, чего хочу от жизни. Через 1.5 года расстались. Зато теперь всё чётко и по
Как решились на новое? Симпатия сильная была?)
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Тс лучшее лекарство для тебя сейчас , это спорт, и для физухи и для психики. Бросай это болото форум, ничего кроме информационого шума и каши здесь всё равно в данный момент не подчерпнешь wink_rt_40.png
Хорошая пробежка или спарринг, мозги ставят на место на раз. sarcastic_rt_50.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Жду список литературы на лето
у меня память девичья, сам вон ничо не помню lollol_rt_46.png
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я второй день не могу прийти в себя: и от увиденного и от услышенного. Спрашиваю у подруги, а как супруг бывший живёт? Настиг его пресловутый бумеранг. Нет, сказала. Живет хорошо. С новой женой ездит по морям отдыхать. Как говорится, жив, здоров и лечит " органы движения "
Таня, при всем уважении, она ушла и ждала что он её вернёт. Он нашел новую позже. Почему она так жила и ничего не предпринимала чтобы вернуть отношения? Почему на создала новую семью? Альцгеймер приходит не ко всем. Люди переживают и более страшные вещи и не заболевают. Не подумали, что у нее ещё в семье начинались проблемы с нервной системой и отсюда разногласия и развод?
Конечно жаль эту женщину. Но у нее есть родственники, которые обеспечили ей уход.
Вы видите его в том что он живёт полной жизнью, а она овощ? То есть он должен был жить с ней все эти годы, чтобы довести себя до сумасшествия, так что ли?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Никто в открытую этого не делает
Не гуляют? Знаю две семьи. У мужиков по второй семье есть, с детьми. Жены знают. Никто никуда не уходит. Мужики состоятельные
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Тс лучшее лекарство для тебя сейчас , это спорт, и для физухи и для психики. Бросай это болото форум, ничего кроме информационого шума и каши здесь всё равно в данный момент не подчерпнешь Хорошая пробежка или спарринг, мозги ставят на место на раз.
Вы ж сидите в этом болоте, сами sarcastic_rt_50.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Тётушку N, безусловно, жаль. Но вопросы. Если изначально готова была простить измену - зачем эти манипуляшки с уездами? Получается, как и муж готова была 30 лет просто так коту под хвост… Вспомнила историю, думаю, они похожи. Знакомая недавно рассказала, что муж ушёл к другой бабе (18 лет в браке, двое взрослых детей). Типа в ноябре уехал в отпуск на родину, Новый год уже встречал с новой, оттуда привезённой. Конечно, в такой интерпретации - муж-козел. Дальше в ходе разговора выяснилось, что 2 г
Таня, да фиг поймешь в чужих отношениях. Но насильно мил не будешь. Однозначно плохо вместе- расходитесь, незачем мучить друг друга.
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Он нашел новую позже
Я не выясняла многие моменты. Я была слишком в большом шоке, чтобы что-то выяснять. Да и неудобно. Но,я поняла, что не позже...уже крутил шашни с ее подругой, просто сошлись после ее отъезда
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.06.2023 16:24
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр