загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А Ваня?))
Ваня меня бросил. Но это уже не в первый раз, поэтому помню. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Вот Вам смешно, а я чтоб что-то вспомнить ищу документы или записи. А так у меня будет свидетельство о браке и там имя супруга.
Нет,что Вы не смешно,мне грустно..мне не жаль что мы такие,мне жаль что незнаем выход в правильную дверь..
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я и спрашиваю,что и как??
Во первых, старайтесь общение с БЖ свести к минимуму. Лучше совсем его прекратить. На время. Как отпустит - общение можно возобновить. Без эмоций, разумеется.

Во вторых, заняться делом. Вспомнить давно забытые хобби, спортзал, по максимуму загружать себя работой. Стараться меньше обо всём этом думать. Понятно, что от себя не убежишь, и голову не выключить, но стараться переключать голову на че-нить другое.

В третьих, ни в коем случае не злоупотреблять алкоголем. Станет только хуже. Просто поверьте. Я проверял.

И в четвертых, постараться пока избегать какого-либо амурного общения с противоположным полом. На старые рельсы криво ляжет.

Пожалуй, всё...
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Знаете, вот писала вчера как раз мужчине в личку - жизнь состоит из эмоций, мы не вспоминаем 20 лет спокойной жизни, а вспоминаем с чувством момент встречи или расставания.
Поэтому надо чаще влюбляться, тогда жизнь станет ярче. wink_rt_40.png
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну я и спрашиваю,что и как?? Тошно очень так жить столько времени,превращаюсь в овощ.
Аноним:
Вы можете стать лучше!

Просто займитесь любым полезным делом:
Это может быть и путешествия, фитнес, прогулки по городу, пройдите обучение.
Поставьте цели и идите... Не успеваете все сделать за неделю - сделаете 100% за 10 дней

Необязательно все и сразу: выберете одно, потом второе.

Переместите фокус на другое...
Сейчас лето можно не сидеть в квартире, пойти на улицу, мероприятия.

Опять же есть дети (зависит от возраста), посмотрите, что им может быть полезно сейчас и просматривайте и немного покупайте и отправляйте или в том городе с доставкой...

Сделаете 2 листка:
Что Вы делали раньше, когда Вам хорошо и что Вы делали раньше когда Вам плохо.

Скажите: Спасибо своей бывшей жене!
Людмила, Россия, Королёв, 48 лет
Людмила, Королёв, 48 лет.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Около 4 лет
Как долго allbad_rt_40.png
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Знаете, вот писала вчера как раз мужчине в личку - жизнь состоит из эмоций, мы не вспоминаем 20 лет спокойной жизни, а вспоминаем с чувством момент встречи или расставания. Поэтому надо чаще влюбляться, тогда жизнь станет ярче.
Обморока у мужчины не случилось? sarcastic_rt_50.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Мне помог ковид. Стала память как у рыбки - 3 секунды. Теперь можно замуж выходить. Если и буду изменять мужу, то не специально, просто про него не буду помнить. И про измены никто не узнает, даже я.
Вам пора завязывать с клубникой)
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как долго
У всех по-разному..Возможно , до меня как до жирафа))))) в основном, у других быстрее...
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Говорят , половину времени от прожитого вместе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Говорят , половину времени от прожитого вместе
swoon_rt_40.gif
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Говорят , половину времени от прожитого вместе
Здесь всё оооочень индивидуально...
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Года два примерно, потом полностью отпустило.
Вообще, говорят не меньше года должно пройти, чтобы прям целый год без него/нее прожить, все праздники, все даты, все привычные сезоны.
Потом второй год так же, но уже пытаться наполнить эти даты/сезоны/праздники другими положительными эмоциями .
Например: отпуск без нее, ещё тяжко, потом отпуск без нее, но уже наполненный приятными эмоциями.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 15:18
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Людмила, Россия, Королёв писала:
Как долго
Думаю, что ещё зависит от степени любви и приаязанности к супругу ( супруге)., если можно так выразиться. Наверное, кто любит сильнее, тот дольше страдает...
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Говорят , половину времени от прожитого вместе
Ой, ну это совсем жесть...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аноним: Вы можете стать лучше! Просто займитесь любым полезным делом: Это может быть и путешествия, фитнес, прогулки по городу, пройдите обучение. Поставьте цели и идите... Не успеваете все сделать за неделю - сделаете 100% за 10 дней Необязательно все и сразу: выберете одно, потом второе. Переместите фокус на другое... Сейчас лето можно не сидеть в квартире, пойти на улицу, мероприятия. Опять же есть дети (зависит от возраста), посмотрите, что им может быть полезно сейчас и прос
Не спился,до развода и пил и курил.Бросил все пагубные привычки, думал может смогу так вернуть все назад.Но но но...
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
"9 лет душа в душу" И "отпустила без измен" - у меня в голове не укладывается. В любом случае, если хотя бы один не любит и не хочет сохранить - мучаться будут оба. Не вы первый... Вся жизнь впереди, если дети есть- прекрасно, если нет- есть к чему стремиться. Всё проходит...
Ну где женская мудрость?) Часто ли такие чувственные, положительно мыслящие мужчины?) Пусть проработает ошибки, поработает над собой пока жизнь дала возможность, да и назад незатейливо так в семью вернется!)
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не спился,до развода и пил и курил.Бросил все пагубные привычки, думал может смогу так вернуть все назад.Но но но...
Много пили?
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
ТС?
9 лет душа в душу и Вы ушли?
Кому пи#дите?
Как любовь то прошла, если душа в душу?
Измен не было, чьих?
Насильно мил не будешь, естественно, что мил без силы.
Аж, уехал dash1_rt_102.gif
Я не верю, поддерживать не стану, так и надо!!!
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю, что ещё зависит от степени любви и приаязанности к супругу ( супруге)., если можно так выразиться. Наверное, кто любит сильнее, тот дольше страдает...
Это точно. За четыре года не могу пока на сто процентов забыть. Еще много зависит от причины.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр