загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
49
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
А всем злым анонимам 3 года без секса
Ой, жестокая…
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Любовь так просто не проходит, ее убивают. Долго, медленно, мучительно.
Уехали в другой город, оставили детей жене, она же хорошая мать. Пусть растит, вы умыли руки, вас же женщина разлюбила, вот пусть одна детей поднимает. Не надо сидеть с ними, пока болеют. Уроки помогать делать тоже не надо. А слабо детям на жилье заработать, на репетиторов? А слабо вернуться и учавствовать в их жизни?
Думаю, слабо, кишка тонка.
Вы же считаете себя жертвой. Ждете, что вам кто- нибудь сейчас сопельки со слезами подотрет, пожалеет, обогреет, приютит по головке погладит? А ха ха... rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Ядвига, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 16:54
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не надо, если у вас опыт того, что Вам в открытую все такие вещи преподносили и Вы проглатывали, то я тут совершенно боком.
Причём тут я? Вы просто пишите ,что открыто этого ник не делает. Делают и многие и примеров таких тьма....
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Елена, Россия, Москва писала:
Бывают, что и рассказывают как на исповеди. Милая я тебе изменил, я не хотел, трусики сами слетели, жить с изменой не выносимо. как таких орлов назвать?
Причем орлы? Как называется,та, которая это съела?
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
И за себя ответственны - это в первую очередь. А то бывает приносят себя в жертву, а потом дивиденды с этой жертвенности требуют. А она никому и не нужна была, кроме жертвователя
Вот тут согласна
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.06.2023 16:33
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Иван, Москва, м. Марксистская писал:
Понятно все. Прости и прощай.
Солнышко, пройдите отседова и обсудите ещё раз с Володей, где и что у меня паутиной покрыто
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Для ТС. 7 месяцев наверно мало. Много от чего зависит сможете ли вы перевернуть страницу в 9 лет и начать новую жизнь.
В моей жизни были две серьезные потери и переломы прежней жизни. Первый и самый существенный -смерть мужа 10 лет назад после 14 лет брака. Это было тяжело, двое общих детей, общий дом, общие знакомства, родственники, устоявшийся образ жизни. Мне было 36. Все напоминало о жизни, которой уже никогда не будет.
Новые отношения я завела через полгода после его смерти, понимала что это все временно.

Потом увидела такого же вдовца с детьми, решила что должна быть с ним и его детьми. Бросила все, новый город, новая работа, все родные, знакомые за тысячу км. С головой ушла в новую жизнь. 7 лет. И ушла. Сейчас живу с 17 летним сыном в съемной квартире. 2 года после того как ушли.

Готова ли я к новым отношениям? Нет конечно. Вялотекущие качели с бывшем. И не гоню и не отпускаю. Он тоже не бросает.
Мне уже советовали, причем и мужчины, что я должна завершить эти отношения, уехать из этого города и начать новую жизнь. Пока не могу из-за сына. Как то так.

У вас была семья, общие дети, общий дом. Спросите себе- уже все или все же есть возможность вернуть прежние отношения?
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
.может быть,если бы не общие дети было бы легче ...
Если бы… Но нет((
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Солнышко, пройдите отседова и обсудите ещё раз с Володей, где и что у меня паутиной покрыто
rofl_rt_56.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Сейчас думаю,наверное,если бы я переехала тогда в другой город было бы легче... Ничего бы не напоминало....но тогда не решилась...дети.работа. а сейчас уже просто живу. Анестезия на все.Бесчувственность ко всему , касаемо отношений и новых людей...сайт как-то отвлекает.работа.бытовые заботы . Но я как-то не ощутила,что "время лечит"....хотя наверное у всех все по -разному. И привязанности разные,и характер...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Причём тут я? Вы просто пишите ,что открыто этого ник не делает. Делают и многие и примеров таких тьма....
Да, я пишу, что в открытую это никто не делает, потому что так это и есть.
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года
Иван, Москва, м. Марксистская, 44 года.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Солнышко, пройдите отседова и обсудите ещё раз с Володей, где и что у меня паутиной покрыто
Принято beach_rt_68.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Я несколько по иному принципу живу: " Мы отвественны за тех...."
За тех, кто беспомощен, болен, нуждается в нашей помощи.
Когда она ушла была беспомощна? Думаю нет.
Он ничего ей не должен
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Любовь так просто не проходит, ее убивают. Долго, медленно, мучительно. Уехали в другой город, оставили детей жене, она же хорошая мать. Пусть растит, вы умыли руки, вас же женщина разлюбила, вот пусть одна детей поднимает. Не надо сидеть с ними, пока болеют. Уроки помогать делать тоже не надо. А слабо детям на жилье заработать, на репетиторов? А слабо вернуться и учавствовать в их жизни? Думаю, слабо, кишка тонка. Вы же читаете себя жертвой. Ждете, что вам кто- нибудь сейчас сопельки со сл
Это конечно жестко...но в большинстве случаев так и есть. ...
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Для ТС. 7 месяцев наверно мало. Много от чего зависит сможете ли вы перевернуть страницу в 9 лет и начать новую жизнь. В моей жизни были две серьезные потери и переломы прежней жизни. Первый и самый существенный -смерть мужа 10 лет назад после 14 лет брака. Это было тяжело, двое общих детей, общий дом, общие знакомства, родственники, устоявшийся образ жизни. Мне было 36. Все напоминало о жизни, которой уже никогда не будет. Новые отношения я завела через полгода после его смерти, понимала что
Т.Е. Натали встречается с БМ по дружески sarcastic_rt_50.gif ахаха, айайяй)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Тоже прожили 9 лет,тоже казалось "душа в душу" ,родили детей,построили дом. Расстались резко. Прошло неполных 7 лет. Вкуса и радости жизни нет до сих пор. Не смотря на последующие отношения и повторный брак..это как неправильно сросшийся перелом . Хромота и постоянная боль на погоду. Как-то так....может быть,если бы не общие дети было бы легче ...
Вот и я не могу понять почему это так зацепилось,почему нельзя убрать из себя.Ведь разум отпустил и принял новые правила..Нужна формула,думаю она есть или её нужно обьязательно вывести.Это же вылечит много людей..
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Т.Е. Натали встречается с БМ по дружески ахаха, айайяй)
Вам бы кондукторшей работать, во вторую смену, ббезжалостная ужс sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
За тех, кто беспомощен, болен, нуждается в нашей помощи. Когда она ушла была беспомощна? Думаю нет. Он ничего ей не должен
🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ не буду спорить,я иного мнения
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и я не могу понять почему это так зацепилось,почему нельзя убрать из себя.Ведь разум отпустил и принял новые правила..Нужна формула,думаю она есть или её нужно обьязательно вывести.Это же вылечит много людей..
Мы так устроены, у нас есть опыт на который мы опираемся.
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нужна формула,думаю она есть или её нужно обьязательно вывести.Это же вылечит много людей..
Даже для одного человека в разных отношениях будут разные формулы.
Только время лечит.
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр