загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Владимир, Россия, Москва писал:
да херач не стесняйся!! люди, которые работают в сфере обслуживания клиентов, должны иметь право подраться с одним клиентом в день!))(с)
rofl_rt_56.gif ржу
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Да-да. Святая Наталья
Цитата слетела
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Наверное когда-нибудь придет время и мне тоже будет комфортно в зоне одиночества
Евгения, нельзя на это себя настраивать!
Что значит комфортно в одиночестве? Это называется смириться и найти плюсы. А плюсов у одиночества нет! Потому что одиночество...это когда в сердце пустота! И эту пустоту ни любовь к детям, ни хобби, ни работа не заполнят.

Нет, нет, я настаиваю))... Не смейте... Пожалуйста wink_rt_40.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не сильно, но после ...когда к одной ходила 12 лет, и сегодня, это жопа(((
mishka.gif
Новая отрастет)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня услышите или нет. Сопельки у женьшин из за которых делаете из мужчин тряпки,у мужчин сила и воля,жалость меня оскорбляет. В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.И если у вас нет на это не малейшего решения ваша женская солидарность здесь не нужна..
Зубы сцепил и работать. Звони детям каждый день, навещай, стань лучшим отцом после развода, если до не стал. Спортом займись в порядок себя преведи. Организуй жизнь, чтоб минуты свободной не было на нытье. Языки учи, борьбой займись, чтоб пар на груше и сопернике выпускать. Сигареты с пивом выбрось, если употребляешь.
И кончай себя жалеть. Апатия и дипрессия - это от жалости к себе.
Дошел до ручки - сходи в ПНД, таблетки пропишут.
Так яснее?
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
да херач не стесняйся!! люди, которые работают в сфере обслуживания клиентов, должны иметь право подраться с одним клиентом в день!))(с)
Вообще чаще виноват не клиент а руководство )
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Леди Брю, Россия писала:
Алёнушка, ну чего ты в самом деле? Если это их обоих устраивает, то почему бы и нет? Иди я тебя обниму а волосы - не зубы, отрастут.
Света, спасибо girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Почему он что-то у тебя в доме ремонтирует???
А кто должен? Нанимать со стороны людей у меня нет средств, я снимаю квартиру вообще то. Он мне материально никак не помогает. Если мне он отремонтируют кран это преступление? Причем у меня уже и сын взрослый, вместе что то делают. Не понимаю что я делаю не так?
Ален, у меня тоже вопросы есть и я их озвучивала уже. Что тебе не понравилось. У тебя двухлетний ребенок от второго мужа и старший ещё есть. Но ты постоянно на форуме. На сайте знакомств. Зачем тебе он, если у тебя счастливый брак?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не сильно, но после ...когда к одной ходила 12 лет, и сегодня, это жопа(((
Понимаю mishka.gif
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Евгения, нельзя на это себя настраивать! Что значит комфортно в одиночестве? Это называется смириться и найти плюсы. А плюсов у одиночества нет! Потому что одиночество...это когда в сердце пустота! И эту пустоту ни любовь к детям, ни хобби, ни работа не заполнят. Нет, нет, я настаиваю))... Не смейте... Пожалуйста
clapping_rt_80.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
ТС, простите моя плохая стрижка важнее wub_rt_44.gif girl-haha_rt_70.gif
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ржу
ну чоу,
все люди имеют право на ошибку.... у женщин безлимит(с))))
Лана, Россия, Анапа, 45 лет
Лана, Анапа, 45 лет.
Замужем
 
Для Максим, Россия, Москва:

friends_rt_104.gif
Evgeniya, Россия, Москва, 46 лет
Evgeniya, Москва, 46 лет.
 
Лана, Россия, Анапа писала:
Евгения, нельзя на это себя настраивать! Что значит комфортно в одиночестве? Это называется смириться и найти плюсы. А плюсов у одиночества нет! Потому что одиночество...это когда в сердце пустота! И эту пустоту ни любовь к детям, ни хобби, ни работа не заполнят. Нет, нет, я настаиваю))... Не смейте... Пожалуйста
Хорошо)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.
Не зря я сегодня про Чикатило читала swoon_rt_40.gif Вы уже два раза написали про резать swoon_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Зубы сцепил и работать. Звони детям каждый день, навещай, стань лучшим отцом после развода, если до не стал. Спортом займись в порядок себя преведи. Организуй жизнь, чтоб минуты свободной не было на нытье. Языки учи, борьбой займись, чтоб пар на груше и сопернике выпускать. Сигареты с пивом выбрось, если употребляешь. И кончай себя жалеть. Апатия и дипрессия - это от жалости к себе. Дошел до ручки - сходи в ПНД, таблетки пропишут. Так яснее?
Не вам меня учить и в учителя я вас не звал..
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И гостевой брак это другое ... Живут раздельно, но вхожи везде, так как в браке.
Ну я не разбираюсь в разных сортах дерьма.
На форуме постоянно говорят о походах в гости по выходным и это никого не напрягает.
Я за традиционную семью под общей крышей с общими заботами и проблемами. Если этого нет, то и семьи нет.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Не зря я сегодня про Чикатило читала Вы уже два раза написали про резать
Вы правы,это форум не место грандиозным желаниям.
Мирская суета..))
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вам меня учить и в учителя я вас не звал..
Вас в попу целовать??? Нифига, не дождетесь.
Зелёная, Россия, Москва, 43 года
Зелёная, Москва, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.
Время лечит, новые увлечения, путешествия, работа или клин- клином ещё кому-то помогает)
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр