загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Грустно сегодня (Совсем мои пенсионеры старенькие(У одного клык последний отвалился, второй мимо лодка ходит, в миску кушать кладу не видят не хрена (Я так их люблю своих котиков одному 20, второму 18! Вот и пришла старость настоящая (Страшно представить, что их не будет(Господа форумчане у кого старели коты, как вы это пережили?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно сегодня (Совсем мои пенсионеры старенькие(У одного клык последний отвалился, второй мимо лодка ходит, в миску кушать кладу не видят не хрена (Я так их люблю своих котиков одному 20, второму 18! Вот и пришла старость настоящая (Страшно представить, что их не будет(Господа форумчане у кого старели коты, как вы это пережили?
Как жизненную реальность! Кот умер в июле. В августе у нас появилась новая красавица) Сейчас еще спасенный кот, вот его буду отдавать.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно сегодня (Совсем мои пенсионеры старенькие(У одного клык последний отвалился, второй мимо лодка ходит, в миску кушать кладу не видят не хрена (Я так их люблю своих котиков одному 20, второму 18! Вот и пришла старость настоящая (Страшно представить, что их не будет(Господа форумчане у кого старели коты, как вы это пережили?
Взял бы Юлю и поехали на концерт "Пикника" рядом жеж живёте
Котов жалко, только это жизнь. Всё и все стареют. Будет им совсем тяжело, подумай как облегчить
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно сегодня (Совсем мои пенсионеры старенькие(У одного клык последний отвалился, второй мимо лодка ходит, в миску кушать кладу не видят не хрена (Я так их люблю своих котиков одному 20, второму 18! Вот и пришла старость настоящая (Страшно представить, что их не будет(Господа форумчане у кого старели коты, как вы это пережили?
до старости дожили и то хорошо...
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Жду.... 9 годиков. Но как котенок. Только седеть начал.. girl-cray2_rt_76.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Моему одному из троих 17. Похудел с 8 кг до 3.5, бок лысеет, зубы выпадают потихоньку. Но он ещё может с младшими побегать, в обиду себя не даёт, а когда не справляется, то я его защищаю.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 21.03.2023 19:07
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Моему одному из троих 17. Похудел с 8 кг до 3.5, бок лысеет. Но он ещё может с младшими побегать, в обиду себя не даёт, а когда не справляется, то я его защищаю.
17 это возраст! Защищайте его обязательно от малолетних котиков)
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Моей 10. Страшно её терять будет. Тем более, персы редко, кто живёт долго, у них есть "косяки" породы, из-за которых они раньше уходят.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
17 это возраст! Защищайте его обязательно от малолетних котиков)
У меня и среднему уже 10.
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Грустно сегодня (Совсем мои пенсионеры старенькие(У одного клык последний отвалился, второй мимо лодка ходит, в миску кушать кладу не видят не хрена (Я так их люблю своих котиков одному 20, второму 18! Вот и пришла старость настоящая (Страшно представить, что их не будет(Господа форумчане у кого старели коты, как вы это пережили?
Тяжело пережили.
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Как жизненную реальность! Кот умер в июле. В августе у нас появилась новая красавица) Сейчас еще спасенный кот, вот его буду отдавать.
У себя оставить не?
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Светлана, Россия, Иваново писала:
Тяжело пережили.
Я вот то же грущу (Надеюсь ещё поживут! Говорят есть которые и 30 живут!
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня и среднему уже 10.
10 молодой ещё)
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Мария, Россия, Псков писала:
Моей 10. Страшно её терять будет. Тем более, персы редко, кто живёт долго, у них есть "косяки" породы, из-за которых они раньше уходят.
Персы это вообще отдельная история, красивые они конечно!!
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Персы это вообще отдельная история, красивые они конечно!!
Это точно.
Но утратили популярность давно. Лет 10 назад ещё были популярны, тогда и покупала.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Мария, Россия, Псков писала:
Это точно. Но утратили популярность давно. Лет 10 назад ещё были популярны, тогда и покупала.
и чего? перестали быть любимыми членами семьи?
какая вообще нафиг разница какой породы (если не разводите и не зарабатываете на этом)
мои самые любимые коты беспородные. полосатые Васьки и Маруськи.
Юлия, Россия, Воронеж, 43 года
Юлия, Воронеж, 43 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего? перестали быть любимыми членами семьи? какая вообще нафиг разница какой породы (если не разводите и не зарабатываете на этом) мои самые любимые коты беспородные. полосатые Васьки и Маруськи.
И Нежики rolleyes_rt_40.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
У меня уличные, но красивые, с бывшей женой был тайчик это просто умничка как собачка, такой умненький прям вообще)) Тайчики вообще прелесть, если получится так, что моих не будет, я тайчика возьму!!
Мария, Россия, Псков, 36 лет
Мария, Псков, 36 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
и чего? перестали быть любимыми членами семьи? какая вообще нафиг разница какой породы (если не разводите и не зарабатываете на этом) мои самые любимые коты беспородные. полосатые Васьки и Маруськи.
Разница в том, что даже корм зоомагазины не завозят, только под заказ: нет спроса. Я об этом.
Любимыми быть не перестали. Особенность в том, что такие коты выбирают одного любимого из семьи, а остальных терпят. Так что я - любимая у неё)
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Юлия, Россия, Воронеж писала:
И Нежики
не слышал такого имени, но прикольно, да))
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр