загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Да без разницы, ну можно при чтении поменять он на она.
Не, там другие боли и все по-разному.
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сами вы, обиженный.
Мне кажется это тоже какой то фейк. Но допускаю свою не правоту.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Для Яна, Россия, Донецк:

Это надо бы проверить )))
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Если всё по согласию, то почему пользуются, может у них сотрудничество, взаимовыгодное, может она ему тоже что-то делает) Да какая разница вообще, он же сам идёт помогать, добровольно, ну и молодец
Конечно делаю) Джинсы подшивали недавно. Или ты что то другое имела ввиду?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня услышите или нет. Сопельки у женьшин из за которых делаете из мужчин тряпки,у мужчин сила и воля,жалость меня оскорбляет. В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.И если у вас нет на это не малейшего решения ваша женская солидарность здесь не нужна..
Ишь, как вы запели.
Нет таблеток, нет. Сами себя спасайте. Как и мы все.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Это надо бы проверить )))
На слово верьте mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Кто мне вчера говорил, что мужики не ноют? hm_rt_40.png
Соберись, тряпка. Тут у некоторых мужья умерли. Детей мужики тянут сами. Сопли не наматывают.
Фу.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На слово верьте
Больной нормальных проверяет, нонсенс)
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Не, там другие боли и все по-разному.
Речь то о том, как забыть и отпустить. "Таблетка". Там несколько на выбор. Надо пробовать. Под лежачий камень вода не течет.

Я сама все это попробовала, недавно прошла. Не скажу, что прям все, уже отпустило, но легче намного. Далее время.
Янтаринка, Россия, Москва, 46 лет
Янтаринка, Москва, 46 лет.
 
Не подарок, Россия, Москва писал:
Здесь всё оооочень индивидуально...
Да, согласна. В Питере встречаемся ? rolleyes_rt_40.gif
Я собираюсь выезжать ))
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Не пережила это в полной мере и не уверена, что переживу до конца.
Нет, я смеюсь, балдею от жизни, но вот чистого листа и жить дальше в смысле отношений не будет уже, наверное.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ничего не трясина, вполне хороший форум. Надо любить то место, где живёшь, тогда и жизнь там будет в радость
Не спорь женщина rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
https://youtu.be/6v9PMcq1Bg8
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 29.06.2023 17:55
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Яна, Россия, Донецк писала:
На слово верьте
В наше смутное время доверяй, но проверяй )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не пережила это в полной мере и не уверена, что переживу до конца. Нет, я смеюсь, балдею от жизни, но вот чистого листа и жить дальше в смысле отношений не будет уже, наверное.
Свет, как это не печально, но думаю также. Прошлое лежит на плечах и давит.
Тем более если есть ребенок и волей неволей напоминает о бывшем и о том что было пережито. Мне полегче в этом плане. Всего лишь 7 лет жизни и нет фактически ничего общего, только воспоминания.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Ален, у меня тоже вопросы есть и я их озвучивала уже. Что тебе не понравилось. У тебя двухлетний ребенок от второго мужа и старший ещё есть. Но ты постоянно на форуме. На сайте знакомств. Зачем тебе он, если у тебя счастливый брак?
Наташ, конечно с темы отъехали, но почему замужних постоянно тыкать надо, что они на форуме.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Свет, как это не печально, но думаю также. Прошлое лежит на плечах и давит. Тем более если есть ребенок и волей неволей напоминает о бывшем и о том что было пережито. Мне полегче в этом плане. Всего лишь 7 лет жизни и нет фактически ничего общего, только воспоминания.
Согласна. Если есть дети и они не выросли, не возможно вычеркнуть бывших из жизни и забыть как страшный сон. А иногда хочется, чтобы это был ночной кошмар и ничего этого не было на самом деле ...
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Сами вы, обиженный.
Меня вгоняет в ступор это ваша солидарность,что с женой жил за все и вся в грудь стучала,за правых и не правых а объяснить не могла. Может вы объясните?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Мне кажется это тоже какой то фейк. Но допускаю свою не правоту.
Так пусть достойно фейкуют. Анонимок никто за руку не тянет. И волшебного слова- чтоб все само собой прошло нет.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Больной нормальных проверяет, нонсенс)
Вот интересно, по каким критериям судят нормальность hm_rt_40.png
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня вгоняет в ступор это ваша солидарность,что с женой жил за все и вся в грудь стучала,за правых и не правых а объяснить не могла. Может вы объясните?
Это не объяснимо, не мучайся sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр