загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
А че злые то? Муж не того самого?
У нормальных людей никто ни в чем не виноват, потому что некогда искать виноватых, надо решать ситуации.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Конечно муж! Я же его просила, не включай кондей в Саратове! Теперь я сопливая
Включил в Саратове а продуло в Казани ))) вот это кондей )))
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня услышите или нет. Сопельки у женьшин из за которых делаете из мужчин тряпки,у мужчин сила и воля,жалость меня оскорбляет. В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.И если у вас нет на это не малейшего решения ваша женская солидарность здесь не нужна..
https://ket--holod-ru.turbopages.org/ket-holod.ru/s/zabyt-byvshego/
Вот, формула, пробуйте. Ну и Александр вам тут тоже хороший рабочий способ подсказал. Неужели не заметили?
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
И вообще, кто ещё раз напишет, что ты замужем и иди отселева, сразу идёт в ЧС)...потом сама с собой буду кукули)
Ну я написала) Не знала что ты выше уже угрожала. Решила глянуть чего ты сегодня как с цепи сорвалась girl-haha_rt_70.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Не надо бежать. Здесь отвлечется. Возможно и познакомится. На встречи форумские сходит. Раааз… и затянутся раны
Пусть с своей семьёй лучше наладит взаимоотношения, может помирятся и одной полноценной семьёй будет больше)
ИМХО
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
https://ket--holod-ru.turbopages.org/ket-holod.ru/s/zabyt-byvshego/ Вот, формула, пробуйте. Ну и Александр вам тут тоже хороший рабочий способ подсказал. Неужели не заметили?
Так это про бывшего, а тут речь, про бывшую, методы должны быть другие)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Не соглашусь, способы работают и в кратчайшие сроки, возможны конечно осложнения, но... Душевная травма хуже пулевого ранения, а при пулевом либо само заживет, либо врач вылечит.
Если ваши душевные муки врач должен лечить, то лучше пусть это будет психиатор. Обычных людей пожалейте. Они в ваших проблемах не виноваты. Вы их попользуете как таблетку и дальше бодрячком поскачите. А им жить и все это переваривать.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
А кто должен? Нанимать со стороны людей у меня нет средств, я снимаю квартиру вообще то. Он мне материально никак не помогает. Если мне он отремонтируют кран это преступление? Причем у меня уже и сын взрослый, вместе что то делают. Не понимаю что я делаю не так? Ален, у меня тоже вопросы есть и я их озвучивала уже. Что тебе не понравилось. У тебя двухлетний ребенок от второго мужа и старший ещё есть. Но ты постоянно на форуме. На сайте знакомств. Зачем тебе он, если у тебя счастливый брак?
Да все так. Просто каждый судит из своей картины мира.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если ваши душевные муки врач должен лечить, то лучше пусть это будет психиатор. Обычных людей пожалейте. Они в ваших проблемах не виноваты. Вы их попользуете как таблетку и дальше бодрячком поскачите. А им жить и все это переваривать.
Вот я б так корректно не написала)
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Пусть с своей семьёй лучше наладит взаимоотношения, может помирятся и одной полноценной семьёй будет больше) ИМХО
Ну в идеале то да, не спорю
Но не всем удается
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если ваши душевные муки врач должен лечить, то лучше пусть это будет психиатор. Обычных людей пожалейте. Они в ваших проблемах не виноваты. Вы их попользуете как таблетку и дальше бодрячком поскачите. А им жить и все это переваривать.
Просили быстрый способ - я описал, на сколько он правильный для всех морально уже нюансы, тут как в анекдоте )
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот чудак человек)) пришёл на форум, где в основном разведенные женщины, жалуется на своё одиночество, да ещё и анонимно, и рассказывает что жалость его оскорбляет, да ещё про волю задвигает что-то Когда ищут реальную инфу то ищут на спец сайтах, у профессионалов. У психолога хотя бы. Сложно признаться что нужна помощь? Ну так психологи и мужики есть, посоветует по братски.
Юля, сколько я уже тут читала подобных историй... Никто не идёт к психологу, думают само пройдет.
ТС анонимно, а есть и те кто в открытую пишут.

Совета спрашивать здесь наверно бесполезно.Только услышать похожую историю как было трудно. Те кто смог построить новые отношения отсюда обычно уходят
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
У нормальных людей никто ни в чем не виноват, потому что некогда искать виноватых, надо решать ситуации.
Покажите мне здесь нормальных? ))) sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну ответа на свои жизненные вопрось, здесь я не ищу, хотя в своё время, над отдать должное, этот сайт лишил меня идеалистического представления, об отношениях У меня уже зависимость от некоторой иллюзии общения, поэтому тс беги с форума пока не засосала опасная трясина
Ничего не трясина, вполне хороший форум.
Надо любить то место, где живёшь, тогда и жизнь там будет в радость haha_rt_56.gif
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Покажите мне здесь нормальных? )))
Я
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
Покажите мне здесь нормальных? )))
Достаточно их тут.
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Я
blush_rt_40.gif Галина, ты как всегда вне конкуренции give-rose_rt_60.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Так это про бывшего, а тут речь, про бывшую, методы должны быть другие)
Да без разницы, ну можно при чтении поменять он на она.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы,не учёл тот факт что тут почти все разведенки,то есть одинокие и обиженные..
Сами вы, обиженный.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Покажите мне здесь нормальных? )))
blush_rt_40.gif
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр