загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49
Антон, Аарн Сарт, 34 года
Антон, Аарн Сарт, 34 года.
 
Найди себе хобби. Поставь какую-то цель. И не думай о плохом, то, что прошло,уже не воротишь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Покажите мне здесь нормальных? )))
я ненормальная))) ph34r_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 48 лет
Натали, Иваново, 48 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Наташ, конечно с темы отъехали, но почему замужних постоянно тыкать надо, что они на форуме.
Ну , а чего она на меня наехала святой обозвала?)) Святая, грешная, какая кому разница? Написала как есть. Причем ТС писала, чтобы он хорошо подумал и может быть вернулся в семью.
Чего на меня съехали я не поняла dntknw_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Кто мне вчера говорил, что мужики не ноют? Соберись, тряпка. Тут у некоторых мужья умерли. Детей мужики тянут сами. Сопли не наматывают. Фу.
Я я я ною из за чашки кофе cray_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Там любовь прошла, тут аппатия. Да у тебя это просто по-жизни. Может и сваливать не надо было? Может физкультура бы помогла? Меньше спиртного, мучного, сладкого.
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Пусть с своей семьёй лучше наладит взаимоотношения, может помирятся и одной полноценной семьёй будет больше)
Полагаете, что это возможно? Согласна, что время лечит и плохое быстро забывается. Но вот так, чтобы перешагнуть, забыть и начать действительно с чистого листа... Наверное нужен особый склад характера
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я я я ною из за чашки кофе
Вань, ты не ноешь)) ты и кофе готов купить, и Юле подписку оплачивал, и плитку кладешь. Не подмазывайся к плохишам sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Конечно делаю) Джинсы подшивали недавно. Или ты что то другое имела ввиду?
Это и имела ввиду, что-то для него тоже делаешь.
Ничего странного не вижу вообще
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
хотелось бы у автора темы узнать.. ему дали дельные советы или опять какашек накидали?.. много читать, а судя по последней странице.. гуано не жалеют)))
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
Вот интересно, по каким критериям судят нормальность
Я нормальный, если другой/ая нормальный, то я говорю: ты нормальный/ая
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
я ненормальная)))
tease_rt_82.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

ph34r_rt_40.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
Я я я ною из за чашки кофе
Соль с сахаром перепутали biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
хотелось бы у автора темы узнать.. ему дали дельные советы или опять какашек накидали?.. много читать, а судя по последней странице.. гуано не жалеют)))
Ну дайте Вы дельный совет, вы то нитакой rolleyes_rt_40.gif
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Татьяна, Россия, Краснодар писала:
Полагаете, что это возможно? Согласна, что время лечит и плохое быстро забывается. Но вот так, чтобы перешагнуть, забыть и начать действительно с чистого листа... Наверное нужен особый склад характера
Люди любят всё усложнять, в своей жалости к себе,
В своей гордыне рвать мосты, надо успокоиится и посмотреть с другого ракурса, за свою семью надо бороться до конца, если не получится то хотябы натренируется ) ИМХО
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
Соль с сахаром перепутали
beee_rt_56.gif
Елена, Россия, Воронеж, 50 лет
Елена, Воронеж, 50 лет.
 
Для Иван, Россия, Челябинск:

О как biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Елена, Россия, Воронеж писала:
О как
cray_rt_62.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Ну дайте Вы дельный совет, вы то нитакой
я клин клином ковыряю всегда и алкоголем... стакан водки и обильный с-с от любой хвори излечат....
а где-то здесь предупреждение было про клины.... других советов не дам...
Татьяна, Россия, Краснодар, 42 года
Татьяна, Краснодар, 42 года.
В отношениях
 
Для Александр, Россия, Нерехта:

Благодарю за ответ
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр