загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Не, сама дура. Нельзя выходить замуж из жалости. И всех спасать.
Через это прошло большинство моих подруг.
Причем когда я спрашиваю - почему между ним и мной ты сделала такой выбор?
Ну, он был такой няшка, такой беспомощно-домашний, а ты нигде не пропадешь - тебя не жалко. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ксюш, а я ненависти не испытываю, по телефону могу говорить. А пересекаться ради детей трудно, себя перебарываю, меня прямо тошнит... Вот отвращение к человеку...
Вот и пилюля для сердца.А мы страдаем годами а им нипочём тощно как на человека даже не смотрят,а мы их на руках и все в семью носи себе во всем отказывай..
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и пилюля для сердца.А мы страдаем годами а им нипочём тощно как на человека даже не смотрят,а мы их на руках и все в семью носи себе во всем отказывай..
Ну если бы меня на руках носили, меня бы не тошнило sarcastic_rt_50.gif
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мы страдаем годами а им нипочём тощно как на человека даже не смотрят,а мы их на руках и все в семью носи себе во всем отказывай..
Ой ли?
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Покажите мне здесь нормальных? )))
Честный:
Я думаю тут таких много - Вы сами это видите.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
От любви до ненависти один шаг(
Много шагов. Пока любишь, в сердце есть надежда, что любовь к человеку может творить чудеса. Но это не так.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и пилюля для сердца.А мы страдаем годами а им нипочём тощно как на человека даже не смотрят,а мы их на руках и все в семью носи себе во всем отказывай..
А вы чего ушли то?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Через это прошло большинство моих подруг. Причем когда я спрашиваю - почему между ним и мной ты сделала такой выбор? Ну, он был такой няшка, такой беспомощно-домашний, а ты нигде не пропадешь - тебя не жалко.
Я много работала и практически не было времени, чтобы познакомиться с кем-то. Друзья познакомили) Сказали, такой хороший парень, жена бросила, ушла к другому. Парень, после тяжелой болезни. Я естественно согласилась. Познакомились, приняла его ребенка. Лечила. Папа отдал машину, жили у меня.
Так что, все бывает.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Ну если бы меня на руках носили, меня бы не тошнило
Ну значит за фигурой надо было следить своей или его))
Александр, Россия, Киржач, 44 года
Александр, Киржач, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Я много работала и практически не было времени, чтобы познакомиться с кем-то. Друзья познакомили) Сказали, такой хороший парень, жена бросила, ушла к другому. Парень, после тяжелой болезни. Я естественно согласилась. Познакомились, приняла его ребенка. Лечила. Папа отдал машину, жили у меня. Так что, все бывает.
Ох, уж эта женская сердобольность и желание спасти всех и вся. Зачастую выходит боком.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
А вы чего ушли то?
Ревновала сильно,меня и разлюбили..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Ты добрая)
А Ксю злая что-ли sarcastic_rt_50.gif что отлупила
Просто в один момент поняла, что что бы я не делала, как не сохраняла, как не терпела, бесполезно. И зареклась, что больше я не спорю, не доказываю, не терплю))
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ревновала сильно,меня и разлюбили..
почему ревновала?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ревновала сильно,меня и разлюбили..
Вообще ничего не понятно...ревновала и разлюбила, жили душа в душу, отпустила, я ушел, теперь страдаю...не кажется что бред?
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Яна, Россия, Донецк писала:
А Ксю злая что-ли что отлупила Просто в один момент поняла, что что бы я не делала, как не сохраняла, как не терпела, бесполезно. И зареклась, что больше я не спорю, не доказываю, не терплю))
Ксю- честно отлупила, а ты добрая)
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет
Оксана, Перу, Уачо, 55 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вообще ничего не понятно...ревновала и разлюбила, жили душа в душу, отпустила, я ушел, теперь страдаю...не кажется что бред?
Кажется ещё с самого начала))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну значит за фигурой надо было следить своей или его))
Ну за своей, я понимаю как. А как за его? Уволится с работы и сторожить холодильник? rofl_rt_56.gif Нет, ну теоретически можно было бы сбежать к маме, но тогда бы обвинили, что я несчастного безработного мужика бросила в трудные годы поисков себя. sarcastic_rt_50.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Дарья, Россия, Москва писала:
почему ревновала?
Т9)) Ревновал я..Любил чрезмерно,как мне теперь видеться..
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вот и пилюля для сердца.А мы страдаем годами а им нипочём тощно как на человека даже не смотрят,а мы их на руках и все в семью носи себе во всем отказывай..
Смотря, что человек сделал. Не все на руках носят и всё в семью
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Ох, уж эта женская сердобольность и желание спасти всех и вся. Зачастую выходит боком.
Да
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр