загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Не, была бы воля, вы бы ползали несколько дней и не на форуме А потом собрались и вышли в люди Разбитых в хлам мужчин никто не видит и не слышит - ну тех , что с волей А вы знаете что это так и есть , поэтому онанимно выступаете
Щипит-шипите,яд мне ваш не страшен...))
Алсу, Россия, Югорск, 43 года
Алсу, Югорск, 43 года.
 
После расставания мне помогли Молитвы, стала читать Библию и больше помогать разным людям, это правда очень помогает отвлечься от себя. А потом помогло и понять кто я такая и чего сама хочу. Сейчас всё СЛАВА БОГУ. ПОМОГИ, ГОСПОДИ, ВАМ в добрых делах и выйти из этого тяжёлого состояния.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Самое интересное, что он с первой женой прожил 12 лет и она сбежала) Я выгнала, после 18 лет. Какие выводы можно сделать?
Стареньких мужичок уже)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
читаю тут ,а наверху полдня Уитни Хьюстон поет, соседи развлекаются))
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
кошмарная, надавала тумаков мужику
Подняла руку на мужчину - это как волк, который вкусил кровь человеческую - в общем страх потерян. biggrin_rt_40.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
та шо Вы всё прям на мужика валите, может она первая начала?)
Конечно, только мы виноваты. Кто ж еще.
Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть. Я плохая.
Сыну его, свадьбу оплатила. Какая я тварь.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подняла руку на мужчину - это как волк, который вкусил кровь человеческую - в общем страх потерян.
ща договоришься,будешь следующим mosking_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Яна, Россия, Донецк писала:
кошмарная, надавала тумаков мужику
Да пипец
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теоретически да,это же женские штучки,если больше не дарить мужу нежность то муж или запьет или уйдёт...
Это то, это все женское))) не дарит ласку и нежность, я ж ей все доказываю, как люблю, ревную и ревную, а она коза)
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Теоретически да,это же женские штучки,если больше не дарить мужу нежность то муж или запьет или уйдёт...
Ну если вы орали как резаный, обвиняя ее в несуществующих грехах, и не дай бог, кулаками махали, то какая нежность? Рада поди, что дети этого больше не видят .
Не подарок, Россия, Москва, 54 года
Не подарок, Москва, 54 года.
В отношениях
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
В августе придётся на пароме ко мне ехать
Финляндия?
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Что он сделал правильные выводы, сумел перестроиться и с 3 женой проживет либо 24 года в пропорции 12,18,24 - либо проживет 27 лет по принципу 12*1,5=18*1,5=27.
sarcastic_rt_50.gif все видимо у него по арифметической прогрессии
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, только мы виноваты. Кто ж еще. Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть. Я плохая. Сыну его, свадьбу оплатила. Какая я тварь.
щас придут мужики и будут говорит что это женщины косячат а ТС молодец))) смекаете между чем и чем мы все находимся?)))
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Вот и мне боком вышла. Мой БМ тоже до меня был женат и от него жена ушла. Был такой несчастный... Ой как же я сочувствовала. Дура
Вот не уйдут 90% женщин от нормального мужа и отца все таки
Поэтому когда такие темы вижу … даже не знаю
Нет второй стороны
Конечно , может она как Каренина , плохая..
но вряд ли
А если он до сих пор говорит что он носил на руках и во всех себе отказывал. То значит даже не понял , что ей было невозможно пережить
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алсу, Россия, Югорск писала:
После расставания мне помогли Молитвы, стала читать Библию и больше помогать разным людям, это правда очень помогает отвлечься от себя. А потом помогло и понять кто я такая и чего сама хочу. Сейчас всё СЛАВА БОГУ. ПОМОГИ, ГОСПОДИ, ВАМ в добрых делах и выйти из этого тяжёлого состояния.
Спасибо и вам бомжей благодати желаю.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Челябинск писал:
щас придут мужики и будут говорит что это женщины косячат а ТС молодец))) смекаете между чем и чем мы все находимся?)))
Мне, честно говоря пофиг)
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Спасибо и вам бомжей благодати желаю.
бомжей? horror_rt_60.gif
Иван, Россия, Челябинск, 39 лет
Иван, Челябинск, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть.
я бж за это ругал и просил не делать, она отвечала- вы без меня не проживёте)))
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Конечно, только мы виноваты. Кто ж еще. Всю жизнь ухаживала, себе во всем отказывала. Лишь бы Сашеньке было хорошо. Носилась, как с писанной торбой. Полотенце теплое в ванну приносила, одежду выкладывала на кровати, лишь бы чувак не думал какой носок, на какую ногу надеть. Я плохая. Сыну его, свадьбу оплатила. Какая я тварь.
Ксюш, ты просто дарила любовь. Но я верю, что закон бумеранга работает. За зло- получишь зло, добро и любовь к тебе вернуться сторицей.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Подняла руку на мужчину - это как волк, который вкусил кровь человеческую - в общем страх потерян.
Что-ли лупить каждого будет?)) Не доведут, не будет. Ксю хорошая))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр