загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Меня вгоняет в ступор это ваша солидарность,что с женой жил за все и вся в грудь стучала,за правых и не правых а объяснить не могла. Может вы объясните?
Какая солидарность?)
У каждого своя правда! Для многих, мой муж был идеальный)) а я сбежала, после 18 лет совместной жизни. О чем, вы?)) От хороших мужиков, жены не уходят в никуда.
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Смотря с какой стороны посмотреть )
с самой интересной))
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Это не объяснимо, не мучайся
Ой, Саша) Не надо, Ляля)
Тоже мне, защитник
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая солидарность?) У каждого своя правда! Для многих, мой муж был идеальный)) а я сбежала, после 18 лет совместной жизни. О чем, вы?)) От хороших мужиков, жены не уходят в никуда.
Сама сбежала или выгнал) grin-ast_rt_40.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Какая солидарность?) У каждого своя правда! Для многих, мой муж был идеальный)) а я сбежала, после 18 лет совместной жизни. О чем, вы?)) От хороших мужиков, жены не уходят в никуда.
Согласна Ксюш, от хорошено мужчины уходить не захочется. А если он еще и отличный отец - то тем более стоит сохранять семью. Если женщина с ребенком подала на развод - причина должна быть очень весомая.
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна Ксюш, от хорошено мужчины уходить не захочется. А если он еще и отличный отец - то тем более стоит сохранять семью. Если женщина с ребенком подала на развод - причина должна быть очень весомая.
о да.. верно пишите.. а если мужчина подал на развод, то он любовницу нашел, кАзлина такая....
если что.. это стёб)))
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Апатия, скорее - разочарование, занимала дней 40. Как после похорон, когда пора уже перестать рыдать по усопшему и жить дальше.
Как с ним бороться (с этим апатией))?
В трудных ситуациях у меня есть техника "выйти из спектакля". Очень памагает. Типа перестать играть свою роль. пересесть в зрительный зал и посмотреть на всё со стороны.
Ищите в своей ситуации плюсы - Конец света не наступил, Земля всё ещё вертится; Никто не умер - все живы; Много свободного времени; Независимость; Возможно уменьшатся затраты денег. Ну и так далее.
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ой, Саша) Не надо, Ляля) Тоже мне, защитник
sarcastic_rt_50.gif тяжёлую артиллерию подтянули sarcastic_rt_50.gif
Беги Лёлик беги, я их задержу pogranichnik_rt_44.gif sarcastic_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Сама сбежала или выгнал)
Выгнала и избила horror_rt_60.gif
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Если женщина с ребенком подала на развод - причина должна быть очень весомая.
Да, в исковом заявлении так и пишут, весомая причина, не сошлись характером)
Сообщение отредактировала Алёна, Россия, Железногорск (автор поста) 29.06.2023 19:01
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Выгнала и избила
Вот, больше на правду похоже rofl_rt_56.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Согласна Ксюш, от хорошено мужчины уходить не захочется. А если он еще и отличный отец - то тем более стоит сохранять семью. Если женщина с ребенком подала на развод - причина должна быть очень весомая.
Естественно!!! Не бывает, просто так. Значит не видел, не слышал. Не могу понять.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Вот, больше на правду похоже
Прикинь)
Я вообще не знала, что способна на такое😳
Первый раз в жизни, испытала физическую ненависть. Это очень страшно, на самом деле. Реально, избивала.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 29.06.2023 19:02
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Покинь) Я вообще не знала, что способна на такое😳 Первый раз в жизни, испытала физическую ненависть. Это очень страшно, на самом деле. Реально, избивала.
girl-haha_rt_70.gif вывела, раскусила girl-haha_rt_70.gif give-rose_rt_60.gif
Дарья, Россия, Москва, 39 лет
Дарья, Москва, 39 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Покинь) Я вообще не знала, что способна на такое😳 Первый раз в жизни, испытала физическую ненависть. Это очень страшно, на самом деле. Реально, избивала.
оой, ничего себе
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
вывела, раскусила
Причем, все произошло за какие-то 30 минут. А за 5 секунд, я поняла, что больше не могу с ним жить и дышать одним воздухом.
Алёна, Россия, Железногорск, 42 года
Алёна, Железногорск, 42 года.
Замужем
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Причем, все произошло за какие-то 30 минут. А за 5 секунд, я поняла, что больше не могу с ним жить и дышать одним воздухом.
Он упал в твоих глазах, ты перестала его уважать, вот и весь конец.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
оой, ничего себе
Угу. Я в гневе страшна. Но, довести до этого состояния, нужны годы. Он справился за 18 лет.
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Фрол, Россия, Красноармейск писал:
о да.. верно пишите.. а если мужчина подал на развод, то он любовницу нашел, кАзлина такая.... если что.. это стёб)))
В каждом стебе доля правды. Находят, молодую и бездетную. ))) Постаревшая жена, подтирающая сопли детям или молодая муза, от которой кровь играет в венах - трудный выбор.
У меня шеф- отец 3х детей таак засматривается на коллегу, моложе его на 10 лет.. То черешенку ей на стол подложит, то конфетку, то обедать зовет, то комплиментики... rolleyes_rt_40.gif
А я, старая грымза, сижу и наблюдаю, и мне смешно от его потуг и грустно, т к такими темпами скоро еще 3е детей будут расти без отца.
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Он упал в твоих глазах, ты перестала его уважать, вот и весь конец.
Он умер просто, как мужчина.
Страницы:
1
...
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр