загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Вы меня услышите или нет. Сопельки у женьшин из за которых делаете из мужчин тряпки,у мужчин сила и воля,жалость меня оскорбляет. В наше не простое время очень много разводов,некоторые доходят до безумия,например режут своих жён а некоторые и мужей.И моя озвученные ситуация здесь почти у 99 процентов и поэтому нужна формула безболезненно и желательно быстрого перехода к нормальной жизни.И если у вас нет на это не малейшего решения ваша женская солидарность здесь не нужна..
Вот чудак человек)) пришёл на форум, где в основном разведенные женщины, жалуется на своё одиночество, да ещё и анонимно, и рассказывает что жалость его оскорбляет, да ещё про волю задвигает что-то wacko_rt_40.gif

Когда ищут реальную инфу то ищут на спец сайтах, у профессионалов. У психолога хотя бы.

Сложно признаться что нужна помощь? Ну так психологи и мужики есть, посоветует по братски.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Зелёная, Россия, Москва писала:
Время лечит, новые увлечения, путешествия, работа или клин- клином ещё кому-то помогает)
Ничего она не лечит,выше читали,человек 7лет уже хромает..
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
У тебя двухлетний ребенок от второго мужа и старший ещё есть. Но ты постоянно на форуме. На сайте знакомств. Зачем тебе он, если у тебя счастливый брак?
Это тоже не преступление.
Леди Брю, Россия, 50 лет
Леди Брю, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего она не лечит,выше читали,человек 7лет уже хромает..
Но Вы же совсем другой человек и ситуация другая
Александр, Россия, Нерехта, 47 лет
Александр, Нерехта, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Вы ж сидите в этом болоте, сами
Ну ответа на свои жизненные вопрось, здесь я не ищу, хотя в своё время, над отдать должное, этот сайт лишил меня идеалистического представления, об отношениях sarcastic_rt_50.gif
У меня уже зависимость от некоторой иллюзии общения, поэтому тс беги с форума пока не засосала опасная трясина bayan.gif
sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ничего она не лечит,выше читали,человек 7лет уже хромает..
Есть несколько способов разных, но во всех этих способах учувствует другой человек... И самое главное его невозможно найти, он либо появляется сам, либо никак, так что везет единицам, как то так
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вам меня учить и в учителя я вас не звал..
У народа пртлюдно совета просил. Цитирую : " У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться."
Как бороться, я рецепт написала. Пошаговый.
Что не так?
Не нравятся советы и критика - не кричите на весь интернет о своих проблемах.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
Вот чудак человек)) пришёл на форум, где в основном разведенные женщины, жалуется на своё одиночество, да ещё и анонимно, и рассказывает что жалость его оскорбляет, да ещё про волю задвигает что-то Когда ищут реальную инфу то ищут на спец сайтах, у профессионалов. У психолога хотя бы. Сложно признаться что нужна помощь? Ну так психологи и мужики есть, посоветует по братски.
Да вы правы,не учёл тот факт что тут почти все разведенки,то есть одинокие и обиженные..
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва, 46 лет
Москвичка Под Зонтиком, Москва, 46 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
Ну ответа на свои жизненные вопрось, здесь я не ищу, хотя в своё время, над отдать должное, этот сайт лишил меня идеалистического представления, об отношениях У меня уже зависимость от некоторой иллюзии общения, поэтому тс беги с форума пока не засосала опасная трясина
Не надо бежать. Здесь отвлечется. Возможно и познакомится. На встречи форумские сходит. Раааз… и затянутся раны
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы,не учёл тот факт что тут почти все разведенки,то есть одинокие и обиженные..
Ваша бывшая жена не тут?) ох мы б послушали другую сторону beach_rt_68.gif
Ядвига, Россия, Москва, 44 года
Ядвига, Москва, 44 года.
 
Честный, Россия, Москва писал:
Есть несколько способов разных, но во всех этих способах учувствует другой человек... И самое главное его невозможно найти, он либо появляется сам, либо никак, так что везет единицам, как то так
Не соглашусь. Человек сам себя из ямы вытаскивать должен. Иначе эта яма будет повторяться пр малейших проблемах, а виноватым окажется очередной пртнер.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Бабушка Сирануш, Россия, Москва писала:
Да не суть, в какой момент узнали. Факт в том, что живут на две семьи, жены знают и никуда не уходят
Вообще не понимаю такого... какой-то другой мир.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да вы правы,не учёл тот факт что тут почти все разведенки,то есть одинокие и обиженные..
Ну, вы то не такой, неодинокий и необиженный girl-haha_rt_70.gif
Юрий, Россия, Москва, 37 лет
Юрий, Москва, 37 лет.
 
Меня спасли котики и родители. Котики наши совместные.

Бывшая приехала за вещами. Я помог собрать вещи, она взяла свою кошку и уехала. Совместные котики остались со мной.
После того, как она уехала, первый час я орал как мразь, причём именно орал, у меня был такой стресс, я даже описать не могу.

После этого наступила ночь. Не спал. Не спал несколько суток, далее понял, что надо бы спать, иначе с ума сойду. Улёгся, котики пришли ко мне и меня как бы убаюкали что ли. И всё это время, несколько недель, они всегда были рядом со мной. Я даже удивился, что как то слишком они контачить стали. Первые несколько ночей мне снилась бывшая.

Ну а потом пришло время мамкам и папкам ехать на дачу. Взяли с собой меня. Две недели жил на даче. На работе сказал, что мне пофиг, я буду отсутствовать. Отнеслись с пониманием.

Потом приехал опять в квартиру. Вижу один. Не привычно. Опять начинает накатывать. Углубился в работу. Начал заниматься переводами, локализацией. Что то делать для себя.

Потихоньку отпускать стало.
Сообщение отредактировал Юрий, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 18:20
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
blush_rt_40.gif Ишшо есть мы, замужние и злые sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Ядвига, Россия, Москва писала:
Не соглашусь. Человек сам себя из ямы вытаскивать должен. Иначе эта яма будет повторяться пр малейших проблемах, а виноватым окажется очередной пртнер.
Не соглашусь, способы работают и в кратчайшие сроки, возможны конечно осложнения, но...
Душевная травма хуже пулевого ранения, а при пулевом либо само заживет, либо врач вылечит.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ишшо есть мы, замужние и злые
И разведённые обиженные blush_rt_40.gif
Вот компания такая sarcastic_rt_50.gif
Честный, Россия, Москва, 39 лет
Честный, Москва, 39 лет.
Женат
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ишшо есть мы, замужние и злые
А че злые то? Муж не того самого? sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Честный, Россия, Москва писал:
А че злые то? Муж не того самого?
Конечно муж! ranting_rt_56.gif Я же его просила, не включай кондей в Саратове! Теперь я сопливая girl-cray2_rt_76.gif
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вообще не понимаю такого... какой-то другой мир.
Другой. Но есть 🤷‍♀️
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр