загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Татьяна, Россия, Назарово, 40 лет
Татьяна, Назарово, 40 лет.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Думаю, что ещё зависит от степени любви и приаязанности к супругу ( супруге)., если можно так выразиться. Наверное, кто любит сильнее, тот дольше страдает...
Ддя меня вчерашний вечер был вечерои то ли откровений, а скорее разочарований. История по существу темы. Вчера вечером звонит подруга и просит кое- что помочь с пристарелой тетушкой, так как сиделка на несколько дней уехала по делам. Естественно, согласилась. Пришли. ЗРЕЛИЩЕ АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩЕЕ. То ли я такая эмоциональная и слабонервная, но зрелище действительно не для слабонервных: у тетушки последняя стадия Альцгеймера. Подруга коротко рассказала преысторию: жила семейная пара, жили хорошо во всех смыслах. По словам, и между собой жили неплохо и материально очень хорошо. Прожили 30 лет. Уже на седьмом десятке лет тетушка N узнает об измене мужа и уезжает в другой город. Прожив такое количество лет, надеялась ,что супруг вернет ее. А он нет...через месяц сошёлся с лучшей подругой тетушки N , с которой она дружила почти 40 лет.
Итог: у тетушки N практически сразу начались галлюцинации, немного позже диагностировали деменцию. Следом прилетел Альцгеймер. Врачи сказали, что ,возможно, предпосылки и были....но сильнейший стресс спровоцировал столь быстрое развитие.
Смотреть невыносимо. Человек- овощ. Посмотрела ее фотографии до болезни: сочень красивая,цветущая, ухоженная женщина
Р.s. пришла домой, прореаела вечь вечер
Сообщение отредактировала Татьяна, Россия, Назарово (автор поста) 29.06.2023 15:49
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А разве у отличной мамы нужно забирать детей?
Почему сразу забирать? Но общаться то нужно.
Для меня это не понятно, как это " расстался с семьёй ", если дети то никуда не делись, они же остались вашими и вашей семьёй.
Конечно, обязательно надо смыться подальше от детей раз жена прогнала.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А может ну его нафиг эту дурь? Может лучше вернуться в семью? Кризисы в семьях неизбежны, возможно надо по жить раздельно, без романтических приключений? Осознать и жить дальше?
Пробовал дружище, ну глаза и сердце не обманешь,это больно очень, смотреть уже не в родные глаза
Владимир, Россия, Москва, 58 лет
Владимир, Москва, 58 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Она состоит в том, чтоб найти ему женщину, которая будет ценить-уважать-любить ☝ А жене пощады нет!
Ах вона кудой губа отвисла!)) Нечего ломать парня, учите как ехидну в человека возвернуть!)) Шо у нас там из сказок есть?)
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Виктория, Москва, м. Ховрино писала:
Не затыкайте эту дыру другим человеком. Она тоже живая. И ей будет больно, когда вы выздоровеете, а она станет ненужной.
То есть ей можно затыкать, а ему нельзя??
В любом случае, первые отношения будут таблеткой. Потому что мозг ещё "в себя не пришёл"
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть ей можно затыкать, а ему нельзя?? В любом случае, первые отношения будут таблеткой. Потому что мозг ещё "в себя не пришёл"
Потому что он - не она. Я посоветовала, а он сам решит.
Необязательно таблетка. Если прошло достаточно времени и всё отболело.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
То есть ей можно затыкать, а ему нельзя?? В любом случае, первые отношения будут таблеткой. Потому что мозг ещё "в себя не пришёл"
это же эгоизм, затыкать другим. Разве нет?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если жена не хочет, как быть?
Чего не хочет? Думаю им надо самим решить без наших советов. Аноним сейчас хочет переложить ответственность за своё решение на кого-то, хотя сам будет делать то что сам хочет. Собственно советы ему и не нужны!
Лучше ему накидать вопросов чтобы сам докумекал и ответил самому себе.
Вопросы анонимке, на которые отвечать мне не надо.
Что стало причиной вашего разрыва?
Какая ваша вина и как можно это исправить?
Насколько виновата она, и готовы ли вы ей простить? Тем более если она Вам не изменяла.
Займитесь саморазвитием, не ищите утешений, время лечит и даёт понимание жизни с другой стороны.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ТС? 9 лет душа в душу и Вы ушли? Кому пи#дите? Как любовь то прошла, если душа в душу? Измен не было, чьих? Насильно мил не будешь, естественно, что мил без силы. Аж, уехал Я не верю, поддерживать не стану, так и надо!!!
Так выше написал, " пил, курил" , как прижало бросил, но у женщины, видать , уже всё, терпела кончилась , никакой уже не нужен, даже непьющий
Диана, Россия, Москва, 47 лет
Диана, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
А ещё говорят, что лечит не время, а другие люди. В моем случае это именно так. Ни уход в работу ни в ребенка, ни какие-то там предлагаемые новые хобби и «займи себя по уши» мне лично не помогли. Если не начать общаться и не заводить новые знакомства, вкус к жизни и не вернётся. В моем случае глубокая апатия и депрессия с мыслями о суициде, на таблетках и с вином, полным запущением себя длилась полгода, потом я решила удостовериться в словах «поддержки» одной моей «подруги», что после 40 женщина с ребёнком никому не нужна и зарегистрировалась на СЗ. Довольно быстро убедилась в обратном 😁. Появился вкус к жизни, я постепенно возвращалась к нормальной жизни, занялась собой, вернулась в фитнес и все такое. Ну а полностью отпустило через 2 с половиной года - это когда я сказала «как же хорошо, что произошло именно так и как же я сейчас счастлива» 😁
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Да нет,как все,по праздникам ну и без с друзьями и не до бепамятства..
Короче, все праздники семье испоганил.....
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет
Невасёк, Страна дураков, Поле чудес, 58 лет.
 
Яна, Россия, Донецк писала:
непостоянный какой. Зато запомнился
Наоборот все время бросает, с завидным постоянством sarcastic_rt_50.gif
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это же эгоизм, затыкать другим. Разве нет?
Эгоизм высшей пробы женщине, имея детей, куда-то дёргаться, имхо.
А " Затыкать" Мужчине другой женщиной это уже следствие её эгоизма.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Россия, Назарово писала:
Ддя меня вчерашний вечер был вечерои то ли откровений, а скорее разочарований. История по существу темы. Вчера вечером звонит подоуга и просит кое- что помочь с пристарелой тетушкой, так как сиделка на несколько дней уехала по делам. Естественно, согласилась. Пришли. ЗРЕЛИЩЕ АБСОЛЮТНО УЖАСАЮЩЕЕ. То ли я такая эмоциональная и слабонеовная, но зрелище действительно не для слабонервных: у тетушки последняя стадия Альцгеймера. Подоуга коротко рассказала преысторию: жила семейная пара, жили хорошо во
Кошмар какой unsure_rt_40.gif
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Дарья, Россия, Москва писала:
это же эгоизм, затыкать другим. Разве нет?
Да. Эгоизм.
Ещё до замужества встречалась с мальчиком ещё со школы. 7 лет. Авария. Разбился. Мне 22. Спас меня тогда старый друг, ещё из детства. Через пару лет поняла, что больше нет ничего общего. Чувствовала себя последней сволочью.
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
А если жена не хочет, как быть?
Даже в суде дают 1-3 месяца для примерения, чтобы та сторона, которая против развода, что то могла исправить, доказать и т.д.

Так что пусть покажет - докажет, что по другому возможно, а не на словах. Понятно, что раз пил, а потом типа бросил, и неделю не пьют, кто ж поверит
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жаль,я думал здесь найдётся формула..
Всё будет хорошо.Главное расстались так как надо,по мужски,по человечески,и поддерживаете связь с детьми.
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Эгоизм высшей пробы женщине, имея детей, куда-то дёргаться, имхо. А " Затыкать" Мужчине другой женщиной это уже следствие её эгоизма.
типа она ушла и он должен теперь отыграться на ком-то другом?
Я считаю, что это неправильно, мерзко и не человечно.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Вы уже замужем))
Шарманка заела?
Солнечная Белка, Россия, Москва, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ага)) Я так Рада, что тут😌
А мы как рады твоей предстоящей покупке. biggrin_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр