загрузка
Главная Форум Закрытый клуб Моя личная история. Анонимно. Растались,кто как и за какое время пережил.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Максим, Россия, Москва писал:
Аноним: Вы можете стать лучше! Просто займитесь любым полезным делом: Это может быть и путешествия, фитнес, прогулки по городу, пройдите обучение. Поставьте цели и идите... Не успеваете все сделать за неделю - сделаете 100% за 10 дней Необязательно все и сразу: выберете одно, потом второе. Переместите фокус на другое... Сейчас лето можно не сидеть в квартире, пойти на улицу, мероприятия. Опять же есть дети (зависит от возраста), посмотрите, что им может быть полезно сейчас и прос
Для кого лучше?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Много пили?
Да нет,как все,по праздникам ну и без с друзьями и не до бепамятства..
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Жаль,я думал здесь найдётся формула..
А сколько Вам лет? Может мы и формулу, и решение найдём? А вдруг?
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А сколько Вам лет? Может мы и формулу, и решение найдём? А вдруг?
Ну, да) У нас есть такая, тайная формула)
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А разве у отличной мамы нужно забирать детей?
give-rose_rt_60.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
ТС? 9 лет душа в душу и Вы ушли? Кому пи#дите? Как любовь то прошла, если душа в душу? Измен не было, чьих? Насильно мил не будешь, естественно, что мил без силы. Аж, уехал Я не верю, поддерживать не стану, так и надо!!!
Мне не требуется ваша поддержка и вера,мне нужна формула чтоб выбраться из пустоты..А верить или нет этот ваше право.Вы чувствовали нежность?
Александр, Россия, Нерехта, 46 лет
Александр, Нерехта, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
А может ну его нафиг эту дурь? Может лучше вернуться в семью? Кризисы в семьях неизбежны, возможно надо по жить раздельно, без романтических приключений? Осознать и жить дальше?
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Нерехта (автор поста) 29.06.2023 15:30
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Александр, Россия, Нерехта писал:
А может ну его нафиг эту дурь? Может лучше вернуться в семью? Кризисы в семьях неизбежны, возможно над по жить раздельно, без романтических приключений? Осознать и жить дальше?
А если жена не хочет, как быть?
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет
Юля, Москва, м. Тульская, 49 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Ну, да) У нас есть такая, тайная формула)
Формула любви)
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не спился,до развода и пил и курил.Бросил все пагубные привычки, думал может смогу так вернуть все назад.Но но но...
Аноним:
Знаете...
Решение принято ранее и оно окончательное - 7 месяцев назад было просто констатация факта.

Бросить пить и курить - это хорошо!
Действительно с уважением отношусь к таким поступкам.

Не возвращайтесь к вредным привычкам!
Работа отлично.

После развода 4 года назад (+-)
Тоже думал иногда в начале, что может и зря... Что не надо было "выгонять" (не нашел более мягкого слова).

И постепенно пришёл к выводу, что надо опиратся на на одну ногу - любимую женщину!
Нужно иметь полноценную опору:
1. Любимая.
2. Работа
3. Здоровье.
4. Интересы.
5. Развитие.

Вы останетесь самим собой при выпадении или проседании одной из опор или нескольких.

Даже если Вы встретите и Вам скажет - Нет
Та которая Вам нравится - вы не сломаетесь.
Посмотрите какие пункты (кроме первого) выпадают.
Пункт номер 1 придет! И будет с Вами.

С уважением, Максим
Сообщение отредактировал Максим, Россия, Москва (автор поста) 29.06.2023 15:32
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
Формула любви)
Поэтому, мы все любим друг друга 😂
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
С БМ прожили 7 лет. Инициатор развода я. Отходила 5 лет.
С отцом младшей дочери прожили 1.5 года. Отошла через 2.5 года.
Спасают дети, работа, домашние хлопоты, развлечения)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Юля, Москва, м. Тульская писала:
А сколько Вам лет? Может мы и формулу, и решение найдём? А вдруг?
Мне 44. Если у вас она есть то читаюи слежу внимательно.)
Бабушка Сирануш, Россия, Москва, 70 лет
Бабушка Сирануш, Москва, 70 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Если душа в душу, то лет 5 заложите. Хотя у мужиков, думаю, быстрее. Ну и не стоит совсем пытаться вычеркнуть бывшую из сердца. Храните как добрую память, как жизненный багаж. Пусть эти хорошие воспоминания станут Вашей опорой в жизни. А пока сосредоточьтесь на себе - заработок, здоровье, поездки, родные, ну или что у Вас в интересах
Полина, Россия, Челябинск, 40 лет
Полина, Челябинск, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Времени расстраиваться не было, работа в 2 местах, потому что дети и ипотека. А так, только время помогает справиться с этой ситуацией
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Ну где женская мудрость?)
Она состоит в том, чтоб найти ему женщину, которая будет ценить-уважать-любить ☝
А жене пощады нет! ireful3_rt_70.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Ваня меня бросил. Но это уже не в первый раз, поэтому помню.
sarcastic_rt_50.gif непостоянный какой. Зато запомнился
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Для кого лучше?
Вы уже замужем))
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года
Виктория, Москва, м. Ховрино, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Растались с семьей 7 месяцев назад,жили 9 лет душа в душу но бывшая отпустила меня.без измен,прошла любовь,насильно мил не будешь.Оставил все переехал в другой город,жизнь с чистого листа.Но никак не могу востоновить вкус к жизни,общению.У кого сколько занимала апатия и как с ним бороться?
Не затыкайте эту дыру другим человеком. Она тоже живая. И ей будет больно, когда вы выздоровеете, а она станет ненужной.
Максим, Россия, Москва, 41 год
Максим, Москва, 41 год.
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Для кого лучше?
Лучше можно стать для себя)
И для того с кем сведёт этот сайт!
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
49

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр