загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор. Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
Иногда полезно сказать себе что я был дураком и я ошибся. То будет видно что больше не делать. А если искать что-то хорошее,то повторные грабли обеспечены. Урок не усвоен значит)
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ага. Именно это она и предлагает)Она же имеет право найти другого. Свободный же человек)А ваши чувства...это же ваши чувства,подумаешь.Она то тут не причем) Но мы видим,почти все думают по другому)Это радует)Вам не нужно никого прощать. Вам нужно ее просто забыть и заниматься собой.
А почему её не забанят на сайте, ведь видно эта вита аморальный уродец... Я в шоке...
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Вот прям от души
Опыт, мать его! sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Забавные люди однако) Превращая кого-то в кусок гэ...себя кем ощущают интересно мне знать?
А вам зачем?)
Вы в такой ситуации не были, поэтому вам кажется бредом это.
сначала надо обесценить. Потом и простить можно, и принять и прочие благородные вещи.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Иногда полезно сказать себе что я был дураком и я ошибся. То будет видно что больше не делать. А если искать что-то хорошее,то повторные грабли обеспечены. Урок не усвоен значит)
Я себе так и сказал, сам виноват сам дурак. Попал на человека у которого онет моральных принципов...
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Массаж, физические нагрузки, заняться чем-то, что будет поглощать все силы и время. А вот алкоголь зло.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Ну то есть предательство это нормальный поступок, я же написал предлагайте варианты? Я не лезу к человеку, не лезу в его жизнь... Мстить не собираюсь.. Вы оправдываете такое поведение людей?
Нет,я не оправдываю. Я иначе смотрю на вещи.
Если человек выбрал(полюбил) другого человека,не меня...это всего-лишь его выбор. И он не ставил задачу сделать мне больно.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А почему её не забанят на сайте, ведь видно эта вита аморальный уродец... Я в шоке...
Не знаю dntknw_rt_60.gif
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Чехов называл "тараканиться"))
Фу! Как не красиво! ireful3_rt_70.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
А мне кажется если человек от тебя отказался и предал то это он обесценил меня в первую очередь. Или это не так?
Чем дольше Вы будете копаться в вопросах почему она так поступила, обесценивать её и радоваться тому, что у неё все идёт наперекосяк,ием дольше будете в таком состоянии.
Я прошла через предательство. Я прекрасно понимаю в каком Вы сейчас состоянии.
Вам выше написали кучу советов.
Я лишь высказала свою точку зрения.
Предательство не одобряю.
Просто выбираю другой путь, не обесценивать предателя, а идти дальше и жить пожелав ему удачи.
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, можно тему запилить на самое прикольное название сего действия. У меня знакомый был, говорил "пипериться"
Любиться)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Любиться)
Не верю! cool_rt_40.png
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы в такой ситуации не были
Правы...не была и не буду)
Такие уроки приходят только людям-жертвам.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Иногда полезно сказать себе что я был дураком и я ошибся. То будет видно что больше не делать. А если искать что-то хорошее,то повторные грабли обеспечены. Урок не усвоен значит)
Не дураком, а дать право на ошибку себе и окружающим тебя людям))
Мне кажется приятнее вспоминать хорошие моменты и это никак не влияет на усвоения урок.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор. Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
Она ничего не принесла по итогу в мою жизнь. Потерянное время. Постель я мог делить с любым человеком... Вы очень идеализируете постель. Что дал я? Очень много... Я не требую в замен ничего, если я обесцениваю человека который предал я делаю это только потому что он именно предал.. Он сам перечеркнул всё...
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Не дураком, а дать право на ошибку себе и окружающим тебя людям)) Мне кажется приятнее вспоминать хорошие моменты и это никак не влияет на усвоения урок.
Лучше вообще не вспоминать. Совсем.Со временем мозг сам выберет что оставить в памяти а что нет)
Александрия, Россия, Москва, 48 лет
Александрия, Москва, 48 лет.
 
Просто Вы не ее родной человек, она выбрала другого значит там ей лучше чем с Вами. Надо просто отпустить, понять ее. Понятно что это больно , где то неприятно. Но это жизнь. Общайтесь с другими женщинами, с одной, с другой. И так придет момент когда Вы отдалитесь эмоционально от нее. И по другому будете смотреть на эту ситуацию. И встретите женщину Вашу, родного Вам человека. Вот и все.
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Фу! Как не красиво!
Антон Павлович циник был)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
Антон Павлович циник был)
Так я тоже. Но всё равно как-то не очень dntknw_rt_60.gif
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Обесценивать человека, с которым жил много лет,делил постель, строил планы мне кажется равносильно тому, что Вы обесцениваете себя и свой выбор. Отпустить, не радоваться её неудачам, а наоборот поблагодарить за все хорошее что она принесла в Вашу жизнь и идти дальше.
Тоже не понимаю dntknw_rt_60.gif Это обесценить свой же путь, все годы жизни с этим человеком. Да, не вышло, было и было, сделал очень больно, что и вспоминать тяжело. Но изначально это мой выбор этого человека, было не только плохое, а и много хорошего, была семья, родился ребенок. Спасибо за опыт, принять ошибки к сведению и отпустить
Обесценивая его, мы обесцениванием своё прошлое. А мне оно дорого. Если бы не он, не было бы меня сейчас такой. И имеющееся у меня сегодня только благодаря тому опыту))
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр