загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Уже еду к близким друзьям летать на планерах именно сейчас
Поменяйтесь с ней местами и представьте, что это вы встретили другую, что у вас одна жизнь, что вы хотите ее жить, как Вы хотите. Разве вы бы остались и жили через насилие над собой, ненавидя другого человека?
У вас хорошая ситуация, есть куда разойтись, а многие живут не развестись, не разъехаться.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
А за что мстить? За то, что женщина хочет жить с другим мужчиной?
Да ладно Вам! Не очень жестокая месть. Можно biggrin_rt_40.gif
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Да, наверное, нужно пройти по якорям, чтобы сбросить их. И после уже думать не мы тут были вместе, а я тут семечки щёлкал или что там делал (шел в магазин и т.д.) ни в коем случае не "стоял и грустил о любимой"))
Да. Не стоял и грустил,а уже был один и что-то делал сам,после. Попрощался просто. Люди умирают
Екатерина, Россия, Москва, 40 лет
Екатерина, Москва, 40 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забыть не получится. Снять в общем тягу к ней. Обесцениваю сейчас её. Ну на самом деле есть что обесценить, поводов усомнится много в частности человека... Он и в отношения пошла сейчас как свободная уже несколько лет... И там тоже обманывает... Я мозгом понимаю что она вообще очень гнилой человек, двуличный... Объявив что нашла замену даже поделилась подробностями знакомства... Как с другом прямо...начала отношения 3 месяца назад, меня в известность поставила видимо как уверенность там появил
Все правильно делаете. Обесценивайте. Вы обязательно справитесь. friends_rt_104.gif

Пройдет побольше времени, то уже и другую можно искать, не обязательно для серьезных отношений, так, для укрепления самооценки. Полно женщин, которым тоже серьезные отношения не нужны.
Яна, Россия, Донецк, 34 года
Яна, Донецк, 34 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Загрузила себя. Работа, дом, сын, здоровье. Время полностью занимала так, что ночью у меня не оставалось сил о чем-то думать вообще. И так день изо дня. А потом поняла, что все стало легко и спокойно happy2_rt_40.png время и дела помогли
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
То есть кто-то виноват...а не сам лох,да?
В болезненных отношениях виноваты оба. Но они об этом не знают - постоянно ищут виноватых.
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Понимаю, что самое болезненное, когда ты один, а они там счастливы. Больше всего задевало это
Сейчас подумала, а ведь у меня такого и не было ещё, чтоб вот так страдать и убиваться.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Все правильно делаете. Обесценивайте.
Вы серьезно? wacko_rt_40.gif
Обесценивать часть своей жизни...это правильно?
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Простите ее. Больше ничего не поможет.
Вертер, Поезд Россия, 51 год
Вертер, Поезд 51 год.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Вертер, Вертер, ты могуч. Ты гоняешь стаи туч!
Я тучи разведу руками.
Вот так и ТС надо собрать тучи и выжать как лимон.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Да ладно Вам! Не очень жестокая месть. Можно
Дело не в жестокости, а в самом факте мести.
И разве можно отомстить -нанести ущерб человеку и при этом испытать радость?
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Если есть друзья,то это уже половина решения))
Ну они и вытаскивают.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забыть не получится. Снять в общем тягу к ней. Обесцениваю сейчас её. Ну на самом деле есть что обесценить, поводов усомнится много в частности человека... Он и в отношения пошла сейчас как свободная уже несколько лет... И там тоже обманывает... Я мозгом понимаю что она вообще очень гнилой человек, двуличный... Объявив что нашла замену даже поделилась подробностями знакомства... Как с другом прямо...начала отношения 3 месяца назад, меня в известность поставила видимо как уверенность там появил
Через год вам будет смешно от того, насколько серьезно вы относились к этой ситуации. Вот увидите. Время здесь лечит очень хорошо. Потом вы узнаете кое-что, что окончательно укрепит вас в мысли, что все было правильно. Такие люди- предатели очень косячат по жизни.
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно ещё трусы и лифчики ножницами порезать
Она забрала всё с собой. wink_rt_40.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поменяйтесь с ней местами и представьте, что это вы встретили другую, что у вас одна жизнь, что вы хотите ее жить, как Вы хотите. Разве вы бы остались и жили через насилие над собой, ненавидя другого человека? У вас хорошая ситуация, есть куда разойтись, а многие живут не развестись, не разъехаться.
Меня всегда удивляют страдания, а что можно изменить если уже все разрушено? Фарш обратно не прокрутишь. Если уже было много негатива, о нем не забудешь. Так как было в начале уже никогда не будет.

Мне кажется, что убиваться от жалости к себе, что стал одинок. Тем более если там счастливы.
Людмила, Россия, Москва, 42 года
Людмила, Москва, 42 года.
В отношениях
 
Ещё не один месяц минует прежде, чем начнёт "отпускать".
Про занятость и малое количество свободного времени пост видела. Однако, присоединюсь к предыдущим участникам - помимо прочего - спорт. Это даст усталость дополнительную и "гормоны радости". То есть это борьба с унынием на физиологическом уровне.
Неплохо типа кикбоксинг или бокс, например. Главное, в спарринге не увлечься и не повредить что-нибудь себе и партнеру umnik2_rt_46.gif
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Простите ее. Больше ничего не поможет.
Согласна) только прощая обиды...перестаёшь быть жертвой и не сходишь с ума от жалости к себе.
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Княжество Туссент писала:
Простите ее. Больше ничего не поможет.
Это можно, но при условии, если ТС поймет, почему она ушла и примет ее уход. Разрешит внутри себя жить ей так, как она хочет.
К сожалению, люди, которые сами себя загоняют в рамки и не разрешают жить себе своей жизнью, никогда ничего не разрешат другим.
Алёна, Россия, Железногорск, 41 год
Алёна, Железногорск, 41 год.
Замужем
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забыть не получится. Снять в общем тягу к ней. Обесцениваю сейчас её. Ну на самом деле есть что обесценить, поводов усомнится много в частности человека... Он и в отношения пошла сейчас как свободная уже несколько лет... И там тоже обманывает... Я мозгом понимаю что она вообще очень гнилой человек, двуличный... Объявив что нашла замену даже поделилась подробностями знакомства... Как с другом прямо...начала отношения 3 месяца назад, меня в известность поставила видимо как уверенность там появил
Обесценивание не поможет.
Чтобы не думать, нужно быть среди людей и уставать физически!
Спорт, много ходить, лазать по горам или скалам, да хоть копать ямки, строить, любую использовать возможность, уматать себя физически.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Можно отомстить ей, как голуби мстят!
Не вижу смысла мстить, там дети которых вырастил я, при мести пострадают и они. Я могу сейчас прямо вмешаться в её новые отношения, там вдовец, 25 лет прожил с женой, человек когда всю лож увидит сам её пошлёт. Но зачем мне это? Она же ему говорит что два года одна, а по факту с одного ху... На другой перепрыгнула... Лучшая месть это стать счастливым... Наверно...
Мне говорят что я дорогой и близкий человек. Говорили с ней пол года назад про любовь. Я ей и сказал ято дорогой и близкий человек это и есть любимый человек... Но она считает ято любовь это вот когда так же как в начале отношений... Хотя вроде взрослый человек. Так что она сама там всё разрушит по итогу...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр