загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Сколько времени прошло?
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Ксю, Фламандия ❤️ писала:
Все пройдет и печаль и радость…)) пропела прям) Простите, автор)
lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Тибидохают?
Суть не во словах, а в действиях nono_rt_50.gif
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
Выдержите. Мне тоже снился постоянно. Не спала полгода. Думала, с ума сойду, ниче, выжила.
Сообщение отредактировала Ксю, Фламандия ❤️ (автор поста) 01.08.2023 12:52
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
У них тоже эйфория. Она через месяц два проходит и начинается .опа)Мне это помогало)
Всё в прошлом уже. И о мёртвых либо хорошо, либо никак
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Николай, Москва (но с Карелии) писал:
Смени место обстановки. Мне так помогло
Нет возможности ну ни как. Вообще ни как, в места которые связаны вместе с ней, в её район не хожу. В первые дни ноги несли туда... Как в тумане всё. Сменить обстановку по личным причинам нет возможности. Максимум 1 день свободен в месяц. 2 работы...
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Суть не во словах, а в действиях
Кстати, можно тему запилить на самое прикольное название сего действия. У меня знакомый был, говорил "пипериться" biggrin_rt_40.gif
Диана, Россия, Москва, 48 лет
Диана, Москва, 48 лет.
В отношениях
 
Ещё слишком мало времени прошло. У Вас непростой период сейчас, надо просто его прожить.
Поблагодарить за все хорошее, что было и отпустить. Но это не сразу
Сообщение отредактировала Диана, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 12:54
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
Ещё месяц два остался)
Александровна, Россия, Москва, 46 лет
Александровна, Москва, 46 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
Расстались, а потом мужик появился? Через какое время?
Или расстались из-за мужика?
И почему к Вам за помощью ходит?
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2023 12:58
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
2 работы
И есть время на страдания? blink_rt_40.gif. У меня бы тогда одна забота. Выжить
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет
Денис, Москва, м. Беговая, 40 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Чуть более месяца. Около 8 дней назад она появлялась. Попросил не приходить больше. Там надо было типо помочь. Сильный очень в тот день срыв был... Ни чем снять кроме крепкого алкоголя в тот день не мог. Алкоголь помогает, но в другом убивает же... За всё время с алкоголем было 2 раза, как только узнал что мне нашли замену, и вот как она появилась... Сегодня приснился человек. С 4 утра на ногах. Сгорю так..
Алкоголь не выход. Когда пьешь вроде хорошо,но похмелье делает ещё хуже. Вообще сдохнуть хочется. Поэтому лучше светлая голова.Ходите,работайте. Как минимум меньше будете думать
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Кстати, можно тему запилить на самое прикольное название сего действия. У меня знакомый был, говорил "пипериться"
Дерзайте, я в вас верю biggrin_rt_40.gif
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Когда любишь одну,крутить с другой не хочешь
Всегда считал , что если любишь женщину , то если что не так , то она в порошок сотрёт , а сама отряхнёться и дальше пойдет
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Когда любишь одну,крутить с другой не хочешь
Надо себя заставлять (цы)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Дерзайте, я в вас верю
Нет, мне по возрасту уже не положено такое. Надо кого-то надоумить biggrin_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Клин клином. Иначе можно зависнуть на долго(
Не хочу вообще в данный момент тратить на это время. Если только ничего серьёзного. В данный момент не хочу замещения отношений...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Думайте о том, как она легко вас поменяла. И другого поменяет так же...Вспоминайте то, что было плохо в вашей совместной жизни и представьте, что вы бы опять сейчас это терпели. Надо ли вам это? Рано или роздно, но вы бы расстались и потеряли бы время. Если Бог её от вас убрал, значит будет другая женщина, для неё место освободилось. Знакомьтесь, ищите достойную себе женщину.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Алкоголь не выход. Когда пьешь вроде хорошо,но похмелье делает ещё хуже. Вообще сдохнуть хочется. Поэтому лучше светлая голова.Ходите,работайте. Как минимум меньше будете думать
Ну я вообще много думаю. Знакомый посоветовал проводить у зеркала и уходом за собой минимум пол часа в день с утра и минут 15 перед сном. Ноготки, волосы, станок. Просто смотреть на себя... Говорит надо переключиться на себя. Что-то в себе изменить
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год
Николай, Москва (но с Карелии), 41 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Нет возможности ну ни как. Вообще ни как, в места которые связаны вместе с ней, в её район не хожу. В первые дни ноги несли туда... Как в тумане всё. Сменить обстановку по личным причинам нет возможности. Максимум 1 день свободен в месяц. 2 работы...
Да, помню такое. В первые недели сам наварачивал круги по району где жили вместе. Мне хватило осознать, что как хорошо, что мы развелись года через два. Крепись братан, это пройдёт и потом буешь вспоминать как просто историю со своими плючами и минусами. Но место всё же смени, хоть на денёк мотанись, развей мысли в новом месте.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр