загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Занялся собой.
Продолжать
Дмитрий Прибалтика, 56 лет.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 01.08.2023 13:47
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В болезненных отношениях виноваты оба. Но они об этом не знают - постоянно ищут виноватых.
Болезненные отношения не прекратятся до тех пор...пока будет перекладывание вины на кого-то.
Грабли...они такие))
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Забыть не получится. Снять в общем тягу к ней. Обесцениваю сейчас её. Ну на самом деле есть что обесценить, поводов усомнится много в частности человека... Он и в отношения пошла сейчас как свободная уже несколько лет... И там тоже обманывает... Я мозгом понимаю что она вообще очень гнилой человек, двуличный... Объявив что нашла замену даже поделилась подробностями знакомства... Как с другом прямо...начала отношения 3 месяца назад, меня в известность поставила видимо как уверенность там появил
Ну и чего тогда вообще убиваться? Гнилой человек, предатель, слава богу что подальше теперь от вас.
Отбросьте старое и вперёд к новому позитивному.

Кстати, сколько Вам лет?
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Натали, Россия, Иваново писала:
Меня всегда удивляют страдания, а что можно изменить если уже все разрушено? Фарш обратно не прокрутишь. Если уже было много негатива, о нем не забудешь. Так как было в начале уже никогда не будет. Мне кажется, что убиваться от жалости к себе, что стал одинок. Тем более если там счастливы.
Убиваются те, кто поиграл в войне, раз произошел разрыв, значит уже был не хилый конфликт. В этой схватке женщина выиграла, если ее жизнь улучшилась. А ходит, мстит, знает, что у мужика едет мозг и будет дразнить. Кого возвращать, врага? А думать о ком, о враге?
Самая сладкая месть, это жить счастливо без нее) но это другая история)
Алевтина, Россия, Химки, 42 года
Алевтина, Химки, 42 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я, ему ответил, я не хочу замещения отношений. Забыть на самом деле не возможно. Мы не забываем ничего. Я просто хочу чтобы меня перестало тянуть к ней.
Тогда только время и много,много дел. Ух страшно вспоминать то время- но всё прошло.
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Алёна, Россия, Железногорск писала:
Обесценивание не поможет. Чтобы не думать, нужно быть среди людей и уставать физически! Спорт, много ходить, лазать по горам или скалам, да хоть копать ямки, строить, любую использовать возможность, уматать себя физически.
Устаю очень очень. Очень при очень. 30 км в день только хожу минимум. Так же гантели и другие упражнения с утра. Хожу и чувствую усталость. По работе успеваю всё переделать в 3-4 раза быстрее чем раньше... Уборку на работе делаю вместо 1 раза в день 5-6 раз... Начисто всё... Хочется делать что-то делать делать...
Светлана, Россия, Иваново, 55 лет
Светлана, Иваново, 55 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Да это радует, когда знаешь что у нее уже ничего хорошего не будет))
Нет, это не так работает у некоторых. Тот , кто любит человека и достаточно умный и мудрый, понимает, что всё это зря. Загубит и свою жизнь и тех людей, с которыми она пыталась связать свою жизнь... Чем раньше ты это понял, тем лучше для тебя...Каждому даётся одна жизнь и хочется прожить её счастливо...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устаю очень очень. Очень при очень. 30 км в день только хожу минимум. Так же гантели и другие упражнения с утра. Хожу и чувствую усталость. По работе успеваю всё переделать в 3-4 раза быстрее чем раньше... Уборку на работе делаю вместо 1 раза в день 5-6 раз... Начисто всё... Хочется делать что-то делать делать...
Эхх, на огород бы вас girl-haha_rt_70.gif
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Не вижу смысла мстить, там дети которых вырастил я, при мести пострадают и они. Я могу сейчас прямо вмешаться в её новые отношения, там вдовец, 25 лет прожил с женой, человек когда всю лож увидит сам её пошлёт. Но зачем мне это? Она же ему говорит что два года одна, а по факту с одного ху... На другой перепрыгнула... Лучшая месть это стать счастливым... Наверно... Мне говорят что я дорогой и близкий человек. Говорили с ней пол года назад про любовь. Я ей и сказал ято дорогой и близкий человек
Вам вообще какое дело до них? Ещё чего лезть и что то рассказывать. Думаете вам кто-то поверит? Наоборот это их ещё больше объединит. Пусть все идёт своим ходом. Вдовцы тоже хочется почувствовать себя счастливым. И представьте кто то рассказывает какая она плохая, а сам то ты чего с ней был? Сумасшедший что ли?

Пусть говорит что угодно, возможно она и считала себя свободной уже два года, понимала что с Вами несерьёзно.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Привет. Пью кисель, играю на транзисторе . Вопчем, ни в чем себе не отказываю
Красава)) и всё ещё видный жених?))
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года
Татьяна, Княжество Туссент, 44 года.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Устаю очень очень. Очень при очень. 30 км в день только хожу минимум. Так же гантели и другие упражнения с утра. Хожу и чувствую усталость. По работе успеваю всё переделать в 3-4 раза быстрее чем раньше... Уборку на работе делаю вместо 1 раза в день 5-6 раз... Начисто всё... Хочется делать что-то делать делать...
Надо мне тоже так заболеть, а то ремонт никак не заканчивается. unsure_rt_40.gif
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Вертер, Поезд Россия писал:
В болезненных отношениях виноваты оба. Но они об этом не знают - постоянно ищут виноватых.
Что значит болезненных?
Натали, Россия, Иваново, 47 лет
Натали, Иваново, 47 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
30 км в день только хожу минимум
И сколько это по времени?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков писала:
Красава)) и всё ещё видный жених?))
Интересуешься? biggrin_rt_40.png
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Елена, Россия, Москва писала:
Поменяйтесь с ней местами и представьте, что это вы встретили другую, что у вас одна жизнь, что вы хотите ее жить, как Вы хотите. Разве вы бы остались и жили через насилие над собой, ненавидя другого человека? У вас хорошая ситуация, есть куда разойтись, а многие живут не развестись, не разъехаться.
Я понимаю, я же не мешаю ей строить жизнь? Я не лезу, хотя могу, и имею всё возможности. Я же спрашивал как пережить. Как другие справляются. Меняться и оправдывать кого то я не собираюсь. Есть мораль, когда люди её переступают это плохо. Я готов был отпустить, ещё полтора года назад. Человек не готов был отпустить меня.
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год
Вита, Санкт-Петербург, м. Проспект Большевиков, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Что значит болезненных?
Зависимых...где вы своё "Я" задвинули на второе или последнее место...а её "Я" поставили на первое.
Анна, Россия, Москва, 46 лет
Анна, Москва, 46 лет.
 
Денис, Москва, м. Беговая писал:
Ждите,все пройдет
Не проходит, если не проработано и не переговорено много много раз.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Предал близкий человек. Нанёс очень сильную боль.. Человек снится, к нему сильные чувства, было полное доверие... Как выходить из депрессии. Что сделал уже. Удалил всё переписки, все контакты, чтобы не мониторить по статусам и аватаркам в телеграмме и ватсапе. Живые фото, фото которые её, её детей, совместных питомцев, всё удалил. Всё вещи которые покупались совместно или ею для меня тоже выкинуты. Занялся собой. Что-то может ещё порекомендуете. Как у кого проходило? Вроде день два легче, по
Хорошая возможность пересмотреть жизненные приоритеты) заняться тем-чем давно хотелось) съездить туда-куда постоянно откладывал)совершить то-что собирался)...
Ну)или пить алкоголь под песню-"тогда поймёшь кого ты потеряла"
Сообщение отредактировал Олег, Россия, Ижевск (автор поста) 01.08.2023 13:59
Анонимно, имя скрыто, нет лет
Анонимно, автор темы (муж.)
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я понимаю, я же не мешаю ей строить жизнь? Я не лезу, хотя могу, и имею всё возможности. Я же спрашивал как пережить. Как другие справляются. Меняться и оправдывать кого то я не собираюсь. Есть мораль, когда люди её переступают это плохо. Я готов был отпустить, ещё полтора года назад. Человек не готов был отпустить меня.
Познакомилась начала встречаться, зачем в душу то лесть, я же человеку продолжал доверять и делится самым сокровенным. Про детей своих, про родню.. Те вещи которые я даже друзьям близким не говорю.. А получилось что человек уже с другим а через телеграм выведывает мою жизнь... Как мне сказали я привычка....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр